X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Внимание – хостер-мошенник!
ripolip34
ripolip34
Topic Starter сообщение 30.10.2014, 12:30; Ответить: ripolip34
Сообщение #1


Держитесь подальше от ублюдков по имени «Альянс Хостинг» http://alliancehost.ru/ !

На уловку этих выродков попались уже несколько человек.

На их сайте громогласно объявлено, что они без всяких условий осуществляют возврат денег в течение 10 дней с момента оплаты. В действительности же легковерные пользователи теряют и деньги, и сайты!

Суть их поражающего своим цинизмом мошенничества заключается в следующем:

Сам по себе этот «Альянс Хостинг» работает из рук вон плохо, но изюминкой бракоделов является абсолютно дефективная защита от DDoS-атак, которая блокирует чаще всего IP владельца сайта в момент администрирования им своего сайта. Например, если одновременно открыть 20-30 страниц своего сайта (иногда это необходимо для отладки тех или иных программ) – то моментальный бан IP гарантирован. Ненадолго, минут на 20, но все же работать в таких условиях абсолютно невозможно. Ну а дальше события развиваются так: любой нормальный владелец сайта тут же обращается в службу поддержки «Альянс Хостинга» с претензией на их безобразную работу. Бедняга не подозревает, что этим он подписывает приговор и своему сайту, и своим деньгам: сразу после таких претензий сайт пользователя мерзавцы из «Альянс Хостинга» http://alliancehost.ru/ удаляют (не блокируют, а именно полностью удаляют!), а пребывающему в шоке пользователю направляют писульку о том, что его сайт якобы нарушил правила их *****нного хостинга (какие именно пункты правил были якобы нарушены – не уточняется!), вследствие чего сайт удален, аккаунт заблокирован, а деньги возврату не подлежат!!!

Собственно, занавес!

Как было отмечено выше – на уловку мошенников попался далеко не один пользователь.
Хотите рискнуть деньгами и сайтом – пользуйтесь услугами «Альянс Хостинга» http://alliancehost.ru/ :-)
А не хотите иметь проблем – пользуйтесь ЛЮБЫМ другим хостингом, кроме данного!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volos_86
volos_86
сообщение 30.10.2014, 16:15; Ответить: volos_86
Сообщение #2


Предоставьте доказательства.
переписку с саппортом, сканы оплат, их ответы почему не возвращают.
Без этого Ваше заявление ничего не стоит и похоже на происки недобросовестных конкурентов.
Спасибо!


--------------------
Грамотный перенос вашего сайта на новый хостинг.
Оптимизация сервера, Системное администрирование
Представитель: hostpro.ua (напишите мне)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ripolip34
ripolip34
Topic Starter сообщение 31.10.2014, 0:45; Ответить: ripolip34
Сообщение #3


(volos @ 30.10.2014, 18:15) *
Предоставьте доказательства.
переписку с саппортом, сканы оплат, их ответы почему не возвращают.
Без этого Ваше заявление ничего не стоит и похоже на происки недобросовестных конкурентов.
Спасибо!


volos, если вы так обеспокоены доказательной базой по делу мошенников из «Альянс Хостинга» – то можете пока оценить НЕОСПОРИМОЕ доказательство того, что они именно мошенники, и еще подонки:
на их сайте в правилах хостинга http://alliancehost.ru/dogovor/ написано, цитирую: «2.6. В случае если аккаунт был заблокирован в связи с нарушением договора, возврат оплаты не возможен.» (С)


Так вот, эта формулировка является прямым нарушением закона РФ «О защите прав потребителей». Никто не имеет права в одностороннем порядке присваивать оплату за неоказанные услуги! А человек (ну или группа лиц), написавших эту ахинею в своих официальных правилах – не просто мошенник, а еще и непроходимый тупица.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volos_86
volos_86
сообщение 31.10.2014, 13:23; Ответить: volos_86
Сообщение #4


1. Я Вас обрадую, но эта практика 90% всех хостингов.
2. услуги Вам были предоставлены, и Вы ими пользовались, до нарушения договора.
3. Если Вы были закрыты с такой формулировкой, то следует разобраться или то что Вы делали является законым в РФ или нет.


Я не выступаю адвокатом хостера, поэтому предлагаю выложить сюда переписку и тд Чтобы сообщество на форуме само дало оценку закрытию.
Пока это лишь беспочвенные обвинения.


--------------------
Грамотный перенос вашего сайта на новый хостинг.
Оптимизация сервера, Системное администрирование
Представитель: hostpro.ua (напишите мне)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ripolip34
ripolip34
Topic Starter сообщение 1.11.2014, 0:36; Ответить: ripolip34
Сообщение #5


(volos @ 31.10.2014, 15:23) *
1. Я Вас обрадую, но эта практика 90% всех хостингов.

Да хоть 100 процентов. Это есть прямое нарушение закона.

(volos @ 31.10.2014, 15:23) *
Я не выступаю адвокатом хостера...

Правда? :-) А мне кажется, вы как раз яростный адвокат «Альянс Хостинга» :-)

Теперь по существу: я могу вам в личку предоставить логин и пароль от аккаунта, для того, чтобы вы далее сами продолжили общение с вышеозначенными мошенниками.

Моя же задача в данном случае очень простая: не дискутировать в паблике, а проинформировать как можно больше народа о том, что «Альянс Хостинг» – подонки и мошенники. Кстати, это объявление размещено уже на сотнях (!!!) форумов, досках объявлений, и стенах в соц. сетях. :-)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 1.11.2014, 2:03; Ответить: Arks
Сообщение #6


(ripolip34 @ 1.11.2014, 02:36) *
Моя же задача в данном случае очень простая: не дискутировать в паблике, а проинформировать как можно больше народа о том, что «Альянс Хостинг» – подонки и мошенники.


(volos @ 30.10.2014, 18:15) *
похоже на происки недобросовестных конкурентов.


(ripolip34 @ 1.11.2014, 02:36) *
Кстати, это объявление размещено уже на сотнях (!!!) форумов, досках объявлений, и стенах в соц. сетях

Это тоже ничего не доказывает, может Вы же сами и разместили, кто вас знает...

Фактов предоставлено не было, только какой-то бред из серии "могу что-то там предоставить кому-то в личку" и "пишите им сами".
Если уверены в своих словах - так к чему такая скрытность, лички, какие-то странные предложения кому-то незаинтересованному в вашем "крике души" с кем-то общаться просто потому что Вам якобы не предоставили услугу?

Как-бэ если в договоре указано что-то странное то все конторы и их юристы это и без вас понимают. Тогда о чем топик кроме поливания какой-то конторы до которой, кроме вас, может и дела никому нет - говном?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
сообщение 2.11.2014, 0:17; Ответить: Den1xxx
Сообщение #7


ripolip34, предоставьте доказательства ваших слов или тема будет удалена.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Внимание! Накрутка просмотров ВК на все посты стены. ДЕШЕВО!
0 robot_yaga2 929 4.7.2022, 15:17
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Adlane - рекламная платформа для воровства трафика
9 goshaleshiy 1387 6.12.2020, 19:54
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВнимание. Продам группу ВКонтакте 23000 подписчиков!
Продам группу ВКонтакте 23000 подписчиков!
12 Юлия888999 4530 15.5.2019, 17:08
автор: Hydra
Открытая тема (нет новых ответов) Типовые сайты с нетиповым подходом - Внимание и продуманность в каждом действии!
0 fMichail 1483 12.8.2018, 14:22
автор: -f.Michail-
Открытая тема (нет новых ответов) Внимание: рисую всё (верстаю)
5 Anntoly 3783 4.11.2016, 14:13
автор: grumdas


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:29
Дизайн