+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как сделать пробелы в html???

Новичок Smile_for_you на пути к лучшему Аватар для Smile_for_you
    Thanks
    0

Вопрос Как сделать пробелы в html???

мне нужно сделать по три пробела между словом и словосочетанием, например так: сохранить результат (здесь три пробела) коробка (здесь три пробела) как посчитать(тут тоже три пробела), ну и т. д., может есть какой-нибудь тэг для этого, а то мне много делать этих пробелов, плииииз помогите!!!!

Новичок ritic на пути к лучшему Аватар для ritic
    Thanks
    0
    Лучше использовать стили, например так
    <span style="padding:0px 10px;">Содержание</span> - задает отступы по 10px слева и справа
    Если нужны одиночные пробелы, то можно просто вставить &nbsp; в нужном месте - это неразрывный пробел

Администратор Webmaster отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Webmaster
    Thanks
    17
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Smile_for_you Посмотреть сообщение
    мне нужно сделать по три пробела между словом и словосочетанием, например так: сохранить результат (здесь три пробела) коробка (здесь три пробела) как посчитать(тут тоже три пробела), ну и т. д., может есть какой-нибудь тэг для этого, а то мне много делать этих пробелов, плииииз помогите!!!!
    для вставки пробела используйте &nbsp; полностью не изменяя порядка и не опуская никаких символов - этот непрерывный пробел и отображается в любом случае

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права