+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Обсуждение конкурсных призов

Модератор Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Аватар для Ramster

Обсуждение конкурсных призов

В этой теме обсуждаем текущие конкурсные призы, а так же предлагаем свои идеи призов.
    Если будет достаточно новых идей, то организуем опрос в этой теме, где будет выбираться лучшие призы. Ну и, конечно, нужно слово админа, поставщика призов (webmaster-а).
    Просьба писать только призы разумной стоимости, то есть автомобиль или холодильник не подойдут)

Призы прошедших конкурсов:

Конкурс кодеров №1 - призы

Модератор Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Аватар для Ramster
    Победителям можно дарить кубки с надписью: победитель такого-то конкурса и с логотипом форума. Правда кубок со статуэткой веб-мастера, например, сложно будет найти, если такой вообще есть) А на заказ наверное дороговато будет... Тем не менее, если можно реализовать, то здорово.

Есть неплохая идея призов для 3-го места (последнего призового места): книги на соответствующую тему. То есть, если конкурс по PHP, то книга про PHP. Типа намёк на то, что есть ещё чему поучиться.

По поводу последнего места.
    Надо ещё посмотреть, что за книга. А то сейчас каждый, кто прочитал книгу о php, пишет свою книгу с "блекджеком и шлюхами"©. И такие книги не отличаются высоким качеством информации.

Супер-модератор Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Аватар для Licoric
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    Победителям можно дарить кубки с надписью: победитель такого-то конкурса и с логотипом форума. Правда кубок со статуэткой веб-мастера, например, сложно будет найти, если такой вообще есть) А на заказ наверное дороговато будет... Тем не менее, если можно реализовать, то здорово.

Есть неплохая идея призов для 3-го места (последнего призового места): книги на соответствующую тему. То есть, если конкурс по PHP, то книга про PHP. Типа намёк на то, что есть ещё чему поучиться.
    В спортивных магазинах кубки продаются. Ценник не знаю - давно не был.
    Гравировка не должна заоблачно стоить. Только фишка кубка? Мне бы куда интересней было ежедневник какой нить... Ручки с логотипом заказать можно. А 5-10 места - блокнот, например. В клеточку. Удобные они.
    ps я люблю просто разную канцелярию. Поэтому....
    Царь Леонид ;)

А почему не рассматриваете online призы?
    • Хостинг
    • Доменное имя
    • Подписка какая-нибудь?
    • И так далее...
    Или в пределах форума:
    • Место под рекламу
    • Online-сетификат
    • Возможность выбрать цвет ника
    • Возможность выбрать особый статус
    • И так далее...

Супер-модератор Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Аватар для Licoric
    Записей в дневнике
    3
    Хм... идея неплоха)
    Что скажет Админ?
    Царь Леонид ;)

Цитата Сообщение от Licoric Посмотреть сообщение
    В спортивных магазинах кубки продаются. Ценник не знаю - давно не был.
    Гравировка не должна заоблачно стоить. Только фишка кубка? Мне бы куда интересней было ежедневник какой нить... Ручки с логотипом заказать можно. А 5-10 места - блокнот, например. В клеточку. Удобные они.
    ps я люблю просто разную канцелярию. Поэтому....
    На счёт кубков - в споривных магазинах кубки как правила на спортивную тематику. Согласись кубок со статуэткой футболиста был бы не кстати) Ну можно и нейтральный кубок подобрать и заказать на него надпись.
    На счёт канцелярии - ручку с лого форума ещё можно, но блокноты 5-10 местам - это слишком. Из-за какого-то блокнотика админу придётся отправлять их по разным адресам, хз... Но вообще, чем больше призовых месте, тем больше участников - в этом плюс.
    Цитата Сообщение от Yasuka Посмотреть сообщение
    А почему не рассматриваете online призы?
    • Хостинг
    • Доменное имя
    • Подписка какая-нибудь?
    • И так далее...
    Или в пределах форума:
    • Место под рекламу
    • Online-сетификат
    • Возможность выбрать цвет ника
    • Возможность выбрать особый статус
    • И так далее...
    Всё это конечно хорошо, но думаю многим были бы приятнее реальные призы, то есть, которые можно подержать в руках и которые не истекут, например домен, хостинг или подписка.

ну знаете ли, мне приятнее было бы, если бы мой хостинг продлили на год это получше штучки с логотипом. Просто я люблю смотреть на вещи с практической точки зрения )

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    На счёт кубков - в споривных магазинах кубки как правила на спортивную тематику. Согласись кубок со статуэткой футболиста был бы не кстати) Ну можно и нейтральный кубок подобрать и заказать на него надпись.
    На счёт канцелярии - ручку с лого форума ещё можно, но блокноты 5-10 местам - это слишком. Из-за какого-то блокнотика админу придётся отправлять их по разным адресам, хз... Но вообще, чем больше призовых месте, тем больше участников - в этом плюс.

Всё это конечно хорошо, но думаю многим были бы приятнее реальные призы, то есть, которые можно подержать в руках и которые не истекут, например домен, хостинг или подписка.
    Мне бы пригодилось, например, на месяц свою кнопочку тут забабахать. Кому-то ничего не надо просто...
    ps под кубком я подразумевал кубок. Статуэтка это немного другое.
    http://www.awards-vs.com/statuette_of_oskara
    Тут тебе наглядный пример. Жаль, что не увеличить... Но, думаю, суть понятна.

pps нет такого понятия, как кубок со статуэткой футболиста ;)
    Царь Леонид ;)

Licoric, ок. Значит я ошибался) Но если найдётся статуэтка с человечком за компом или с ноутбуком например - ну что то такое, то думаю прикольно бы было в качестве приза первому месту)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя