X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Киберспортивный проект
bastetjke
bastetjke
Topic Starter сообщение 20.6.2010, 8:59; Ответить: bastetjke
Сообщение #1


Всем привет. Ребята, есть такая идея создать интересный, многофункциональный, глобальный, Киберспортивный проект на территории СНГ посвящённый кибеспорту, и может быть спорту. Один минус в данный момент этот проект будет на ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ, то есть зарплаты не будет, т.к. финансирования нет. Но я думаю, есть ещё ЭНТУЗИАСТЫ готовые развивать КИБЕРСПОРТ на территории СНГ. Причём хочу заметить, только на начальной стадии нет финансирования, а мы конечно смотрим в светлое будущее.

Киберспортивный проект будет всего игрового СНГ сообщества, так что каждый может принять участие в развитие проекта, повторюсь КАЖДЫЙ. Так что если вы готовы помочь проекту то мы ждём вашей помощи, в реализации проекта. Сам я уже успел поработать ньюсмейкером на 4-ёх сайтах на территории СНГ, так что опытные ребята приветствуются. Главная цель проекта это сделать сайт всего СНГ сообщества, так что если у вас есть хотя бы 3 часа в неделю уделить проекту, написать статью или сделать обзор, то вы нам обязательно НУЖНЫ. Нам нужен каждый, который готов принять участие в проекте. Чтоб проект работал, как механизм нам нужно максимум ребят готовых помочь в реализации проекта, и своих идей в нём, сделать проект частью объединения СНГ сообщества.

Нужны: WEB мастера готовые помочь сделать сайт, ньюсмейкеры, администраторы, модетаторы, репортёры, ребята умеющие делать видео обзоры, мувики, так же ребята умеющие работать в фотошопе, в общем нам нужен КАЖДЫЙ!

!!!Так же нужны:

1. Менеджер проектов.
2. Программист
3. Верстальщик
4. Дизайнер
5. Копирайтер, он же SEO-оптимизатор

Так же думаю, если реализуем проект, то у него будут свои команды по дисциплинам CS, WC3, SC2, Dota, FIFA, q4.

Если вы заинтересовались то ПИШИТЕ. Мы ждём ваших писем, и вашей помощи!

Контактная информация:

Skype: bastetjke
Mail: bastetjke@mail.ru
ICQ: 561831117
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witu
Witu
сообщение 20.6.2010, 9:10; Ответить: Witu
Сообщение #2


bastetjke, интересная политика
вы выступаете как бы в качестве директора
и в случае успешности проекта собираете все сливки :)

что бы добиться такого результата как портал http://www.sk-gaming.com/
нужны десятки тысяч $

эти десятки тысяч ребята получают вот от этих компаний
http://www.sk-gaming.com/partners/
в замен на то что они одевают футболки с символикой данных производителей на чемпионатах и тд


как вы собираетесь развивать проект имея в кошельке 0$ не понятно

создание такого портала обойдется мнимум 3000$
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
сообщение 20.6.2010, 9:34; Ответить: Ramster
Сообщение #3


Просьба модерам перенести тему в раздел "Поиск работы"!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 20.6.2010, 11:44; Ответить: MetSerp
Сообщение #4


(' post='72150 @ 20.6.2010, 12:34)
Просьба модерам перенести тему в раздел "Поиск работы"!

а так же надавать предов за такую тучу дублей
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 20.6.2010, 13:43; Ответить: Licoric
Сообщение #5


1. Менеджер проектов.

Я готов - буду пальцем тыкать кому что делать)))
На самом деле такой проект на голом энтузиазме будет делаться около года, если будет. нет стимула к работе. Максиму кто будет готов - студенты самоучки. Но от них сам понимаешь какой выхлоп. Я не к тому, что тема провальная изначально, просто надо как-то это организовать и заманить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
сообщение 20.6.2010, 14:37; Ответить: Ramster
Сообщение #6


Очень не нравится мне выражение "киберспорт" ибо никогда не назову состязание в контре спортом. Соответственно и в проекте участвовать не собераюсь, тем более бесплатно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 20.6.2010, 16:47; Ответить: MetSerp
Сообщение #7


такое понятие тем не менее есть, так как когда ты бежишь в магазин ты занимаешься легкой атлетикой в некотором роде, но кто то занимается ею профессионально и это уже спортсмен, так и тут, ты можешь играть в контру, тебе это может нравится, но тот кто играет в контру не для расслабится а профессионально -спортсмен
спорт можно даж из выпивания водки на скорость делать, цинично конечно но таки тоже спорт
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального англ. disport — «игра», «развлечение») — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования.

так что если ты просто бежишь в магазин то это не спорт, на перегонки с кем то - спорт ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
akyl91
akyl91
сообщение 28.10.2010, 12:33; Ответить: akyl91
Сообщение #8


Помойму так великие дела и затеваются.
:droch:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника в свой проект
3 seriosnick 1327 12.11.2020, 19:12
автор: WoWeb
Открытая тема (нет новых ответов) Ищем помощника вебмастера на амбициозный проект
0 Geronimo 1552 6.8.2019, 0:24
автор: Geronimo
Открытая тема (нет новых ответов) Проект по увеличению потока трафика на сайты в десятки раз
Трафик
7 Tutich 4108 16.11.2018, 22:59
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGoldenGoose - лучший wap-click проект для твоего трафика!
23 Alex_Berger 12706 27.7.2018, 20:01
автор: Alex_Berger
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтеров на проект
Создание обзоров - тематика: заработок в интернете
6 ceobax 4585 19.6.2018, 20:34
автор: ceobax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:02
Дизайн