X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Создал сайт, не знаю что на нем еще разместить.
KirMoto
KirMoto
Topic Starter сообщение 23.6.2010, 14:32; Ответить: KirMoto
Сообщение #1


Создал сайт, не знаю что на нем еще разместить.
Вот сайт http://www.masjob.narod.ru.
Подскажите что еще там надо доделать? Сильно не смейтесь ток=)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
locky-yotu
locky-yotu
сообщение 23.6.2010, 14:38; Ответить: locky-yotu
Сообщение #2


Вы только не обижайтесь, но вы случайно не из 1997 года?
И вообще, сайт делают с какой-то целью, а не "Щас из шаблонов с народа ченть нафигачу, а потом подумаю зачем"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KirMoto
KirMoto
Topic Starter сообщение 23.6.2010, 14:43; Ответить: KirMoto
Сообщение #3


Я хотел спросить, как лучше будет? С народа же можно сайт на 2 уровень перевести?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ottaviano
ottaviano
сообщение 23.6.2010, 14:45; Ответить: ottaviano
Сообщение #4


мне понравилась рубрика "как создать сайт за 5 мин", особенно вот это
Перед тем, как создать свой сайт сначала выберите тему для Вашего будущего сайта, подумайте о количестве людей, интересующихся данной темой, о количестве сайтов-конкурентов. Чем больше сайтов по Вашей теме Вы найдете в поисковике, тем меньше посетителей будет на Вашем сайте, тем сложнее Вам будет в дальнейшем. Наберите в любом поисковике, например в Яндексе, название Вашей темы сайта из 2-3 главных слов и посмотрите, сколько Яндекс нашел сайтов по этой теме. Количество сайтов по некоторым популярным темам доходит до нескольких миллионов. Все хотят, чтобы их сайт был на первых позициях, но это просто невозможно, чтобы все сайты были первыми. Подумайте о том, сможете ли Вы сделать так, чтобы Ваш сайт был посещаемым?

Никогда не делайте сайт про то, в чем Вы не разбираетесь. Самая большая ошибка многих новичков делать сайты о том, как заработать в Интернет или о чем-то подобном. Многие, не понимая в этом совершенно ничего, начинают учить других, как надо зарабатывать в Интернете. На таком сайте Вы никогда не будете иметь посетителей и сами никогда ничего не заработаете, возможно какие-то совсем незначительные суммы, т.к. таких сайтов не один миллион и Ваш сайт точно никогда не будет первым в поисковиках, а значит на него никогда и никто не зайдет, кроме самого создателя и его друзей. Поисковики не очень любят сайты о заработке, и по этой теме всегда отдают приоритет только тем сайтам, которые созданы очень давно и имеют уже какой-то авторитет.

Хорошо подумайте о той информации, которую Вы хотите разместить на своем сайте. Сделайте то, в чем Вы хорошо разбираетесь, что будет полезно и интересно другим, пусть даже это будет какая-то совсем узкая и малопопулярная тема. Чем меньше по этой теме будет сайтов в поисковике, тем больше Вы будете иметь посетителей и тем больше Ваш сайт в будущем будет приносить Вам доход. Не делайте главной целью сайта - зарабатывание на нем денег, из этого сразу ничего не получится, всё придет постепенно, само собой.

Никогда не копируйте и не размещайте на своем сайте информацию с других сайтов без их согласия авторов во избежании неприятностей в дальнейшем. В Интернете это тоже называется "воровство". Хозяин сайта, с которого Вы, мягко говоря, взяли информацию и т.д. без его согласия, может написать в поисковые системы, хостинг-провайдеру, где будет расположен Ваш сайт и в другие инстанции. Такой сайт поисковики могут удалить из своего поиска навсегда. А если Ваш сайт будет удален из поисковых систем, он будет никому не нужен, кроме Вас, его никто никогда не найдет, он будет недоступен для других пользователей. Хостинг-провайдер, на хостинге которого будет расположен Ваш сайт тоже может удалить полностью Ваш сайт и Ваш аккаунт.

В дальнейшем желательна ежедневная поддержка сайта в актуальном состоянии. Надо постоянно следить за своевременным обновлением ресурса и удалением с сайта посторонней, недостоверной или устаревшей информации.
, на мой взгляд, вы не учли эти пункты..
.Можно вопросик: Сайт был сделан за 5 мин?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KirMoto
KirMoto
Topic Starter сообщение 23.6.2010, 14:50; Ответить: KirMoto
Сообщение #5


Ну не за 5 минут, я просто никак понять не могу, вот если я сейчас забью сайт потом его можно будет перевести вот например на такой домен: masjob.ru?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
locky-yotu
locky-yotu
сообщение 23.6.2010, 14:59; Ответить: locky-yotu
Сообщение #6


Можно. А смысл?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KirMoto
KirMoto
Topic Starter сообщение 23.6.2010, 15:02; Ответить: KirMoto
Сообщение #7


Подскажи как тогда лучше или правильней было бы сделать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
locky-yotu
locky-yotu
сообщение 23.6.2010, 15:09; Ответить: locky-yotu
Сообщение #8


Купить хостинг, купить домен, скопировать файлы с народа, залить их на новый домен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KirMoto
KirMoto
Topic Starter сообщение 23.6.2010, 15:12; Ответить: KirMoto
Сообщение #9


(locky-yotun @ 23.6.2010, 18:09) *
Купить хостинг, купить домен

Вот в том то и проблема, что не могу найти подходящий сайт для покупки домена, везде цены разные и не понятно почему.
Скажи где ты покупал домен?(и желательно цену).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jangogo
jangogo
сообщение 12.12.2017, 15:25; Ответить: jangogo
Сообщение #10


(drakin7 @ 12.12.2017, 04:04) *


Этот сайт часто встречаю на форумах, реклама?
Или он действительно хорош.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4449 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3533 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179388 23.3.2024, 16:31
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:40
Дизайн