X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> сервисы и софт для SEO
Электроник
Электроник
Topic Starter сообщение 23.7.2010, 14:12; Ответить: Электроник
Сообщение #1


думаю будет полезно всем узнать что-то новое для эффективного оптимизирования сайтов.
для этого предлагаю всем кто занимается раскруткой сайтов, поделится софтом, ссылками на необходимые для раскрутки ресурсы, и мнением исходящим из своего опыта, и относительно всего того что тут будет обговариваться и советоваться :) вопрос не столько в том чтобы рассказать про все ресурсы в сети, а в том чтобы высказать своё мнение по поводу тех которые вы пробовали и с которыми работаете сейчас, их плюсы и минусы. (думаю тема будет более востребованная, если всё рекомендуемое будет бесплатным)
понимаю что вопросы и темы подобного рода не новы для интернета, они создаются и будут создаваться, но всё же, кто не хочет пусть не пишет, всем остальным будет интересно, и для форума html.by тоже не помешает.


лично я вряд ли раскажу вам о чём-то новом, и лучше приму участие в обсуждении, а для начала выделю одни из актуальных вопросов для начинающих (по крайней мере для меня)

1. статистика сайта (каким лучше образом решить этот вопрос. использовать специальный софт, внедрять готовые скрипты на сервер, или же использовать соответствующие интернет-ресурсы)(имею введу не просто сколько уников заходят на сайт, а самый расширенный способ статистики из доступных бесплатно)
2. анализ своего сайта
3. анализ сайтов конкурентов
4. проверка уникальности контента
5. определение семантического ядра

... возможно я что-то упустил, поэтому буду признателен если вы дополните список

пожалуйста не говорите что этот форум не для таких вопросов, думаю найдётся не один человек который считает этот форум местом своего обитания, и которым было бы интересна эта тема
зы. возможно тема создана не в том разделе, поэтому поправьте если что
---
возможно я поспешил, и в этой теме и нет смысла, так как на этом форуме создовалось нечто подобное, и всё оно уходит далеко-далеко в ..архив. может создать такую тему модераторам (как в разделе HTML - Важные темы), и написав ин в личку о полезном софте и сервисах, они сами будут обновлять список, но главное чтобы тема была всегда на веду. такой некий каталог seo-полезностей. ну это скорее в предложения по улучшению форума. так что скажите?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 398 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 357 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
55 alex_co 15831 Вчера, 2:17
автор: alex_co
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29206 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1355 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:25
Дизайн