+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Смысл взлома Вконтакте или зачем нужны рейтинг, "подарки" и много "друзей"

Модератор Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Аватар для Ramster
    Thanks
    223

Вопрос Смысл взлома Вконтакте или зачем нужны рейтинг, "подарки" и много "друзей"

Покуда есть тут у нас на форуме любители взлома Вконтакте, такие как stanislay007, Yah, хотел бы поинтересоваться мнением всех форумчан, а так же взглядами самих взломщиков на смысл взлома вконтакте чужих аккаунтов и как следствие завладевание рейтингом (ещё куда не шло), чужими "подарками" и "друзьями".

Рейтинг - поднимает аккаунт в результатах поиска Вконтакте. Так что смысл взлома для рейтинга более-менее оправдан.
    Но вот объясните мне, зачем вам нужны чужие "подарки" и "друзья"? Так же, как рассчитывается стоимость аккаунта в соответствии с количество рейтинга, подарков и друзей.
    И, конечно, хотелось бы услышать объяснения от взломщиков в нравственном контексте своих поступков (как вы считаете, есть у вас совесть или нет? если есть, то где она? как бы вы расстроились, если бы обнаружили, что ваш реальный акк взломали (тот где свои друзья и их подарки, если, конечно, у вас есть друзья)?)

Пользователь stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях Аватар для stanislay007
    Thanks
    0
    Не каких программ, скриптов и.т.п. для взлом страниц в социальных сетях НЕТУ!
    Взломать страницу вконтакте и в других соц. сетях можно только по вене владельца страницы (аккаунта)!
    Взлом вашей страницы - это ВАША ВИНА!
    Взлом производится через специальный фишинговый сайт или программы в которую ВЫ САМИ если эта программа то скачиваете и вводите слой логин и пароль а они уже отправляются автору сайта или создателю программы.
    Нету и некогда не будет не каких настоящих, работающих программ для повышения рейтинга, умножения голосов, бесплатных подарков и.т.д. но пользователи скачивают такие программы вводят данные от страницы в форму в программе и всё ваша страница у хакера, взлаумышленика! Анолагично и с сайтами, а после взлома через специальную программу хакер рассылает спам в катором адрес сайта через каторый производился взлом и анологично большинство из ваших друзей также введут логин и пароль и будут взломаны.

Какая нам польза со взлома страниц?
    Оплата

как вы считаете, есть у вас совесть или нет? если есть, то где она?
    Благодаря взломщикам, (хакерам) пользователи вконтакте хоть начали читать внимательно правила в которых сказано про то что могут взломать их аккаунт и по каким причинам!
    Взлом происходит по вене владельца страницы
    А если взломать страницу с рейтингом, голосами и подарками то конечно же страница присваивается себе, так как это удовольствее (голоса, рейтинг, подарки) НЕ БЕСПЛАТНЫ!
    Тем более за взлом страниц платят не плохие деньги.
    На мой взгляд нету у нас совести

Кстати скоро я выпущу свой новый проект на котором каждый сможет купить себе готовый фишинговый сайт для вконтакте.

Модератор Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Ramster - просто великолепная личность Аватар для Ramster
    Thanks
    223
    stanislay007, я не понаслышке знаю о фишинговых сайтах и о том, как они делаются (наблюдал даже этот процесс сам). Ты пишешь, что взлом акка - это вина его владельца. Но, если бы ты его не взломал, если бы ты просто прошёл мимо, то не было бы взлома, не было бы горя у человека. Тоже самое, например, - квартирное воровство. Если твой сосед забудет закрыть дверь, ты его ограбишь, а потом в ментуре скажешь, что это его вина, я не виноват - над этим можно только смеяться.

На счёт того, что аккаунты можно продавать за деньги - это не оправдание. Ты создаёшь людям лишние проблемы и наживаешься на этом, а значит ты - ничтожество (и это не оскорбление, потому что ты и сам это знаешь). Хочешь зарабатывать? Работай честным трудом.

Я от чистого сердца желаю тебе пересмотреть свои взгляды на вещи. По-моему для тебя не существует духовных вещей, только материальные. Если так жить, не думаю о духовных ценностях, а думаю только о том, как разбогатеть, как купить себе автомобиль, квартиру, яхту, причиняя людям зло, то, когда тебя не станет, о тебе никто не вспомнит, за тобой останутся лишь твои материальные блага, а люди не смогут вспомнить то добро, которое ты им преподнёс, потому что его просто нет.
    *Да, написал довольно критично, но это от чистого сердца

Супер-модератор MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится Аватар для MetSerp
    Thanks
    49
    Цитата Сообщение от stanislay007 Посмотреть сообщение
    можно только по вене владельца страницы
    Взлом происходит по вене владельца
    а по артерии можно?
    а в остальном если человек имеет физические страдания от того что потерял страницу в сети - он болен.
    Если у меня стырят страницу я сделаю себе новую, получить свои 30 процентов рейтинга заполнив анкету левыми буквами можно за 15 минут, восстановить свой френдлист из 18 людей которых я реально знаю либо лично либо постоянно общаюсь с ними в сети у меня займет еще минут 20 + время пока они ответят на заявки, но практически со всеми друзьями у меня есть контакт либо телефонный, либо в каком нибудь меседжере типа жабера или скайпа ну или аськи на край.
    Восстановить свою фильмотеку или музыку - тоже не страшно заного найти то что мне сейчас именно хочется посмотреть/послушать дело 5ти минут. Приложения? еще пара минут на установку касандры и поисковика еще 2 минуты, а остальное мне мало нужно.
    правда взлом моей страницы может быть только целевым, так как моя полностью закрытая страница с 18 друзяшками, нафиг никому не нужна, а на фиш сайты я не попаду даже если поймаюсь, так как фаервол у меня такие дела пресекает.
    Кстати скоро я выпущу свой новый проект на котором каждый сможет купить себе готовый фишинговый сайт для вконтакте.
    бред, даже больший чем платить за выкуп аккаунта обратно.

Пользователь stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях stanislay007 презирают в этих краях Аватар для stanislay007
    Thanks
    0
    бред, даже больший чем платить за выкуп аккаунта обратно.
    Нет не за аккаунт а за покупку уже готового фишингового сайта!

Супер-модератор MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится MetSerp за этого человека можно гордится Аватар для MetSerp
    Thanks
    49
    любой фишинговый сайт а особенно полностью вплоть до символа повторяющий уже запаленный для антивирусов и прочих фаерволов, попадет во все эти фильтры и потом все продаваемые вами сайты просто не будут работать. Ну а идиотов которые готовы за это платить вы конечно найдете не спорю, покупатели находятся на практически все что угодно

Thanks
    223
    MetSerp, бывают люди у которых 200+ драгоценных контактов, с некоторыми человек может и не знако лично, а потом по мессенджерам их искать муторно (ито не все там могут быть), дальше жалко подарки от близких друзей, ну и рейтинг, если он есть - ведь именно такие страницы чаще и попадают под прицел взломщиков.
    А если не контакт возьмём? Например в аське у меня больше 500 контактов, 150-200 из них - периодически используются, остальные - реже или никогда. Если у меня взломают асю, у меня будет самый настоящий стресс, потому что с немалой долей контактов у меня больше никаких связей нет, таким образом пропадёт всё, что нажил за несколько лет. Такая же ситуация может быть в любой другой социалке или мессенджере.
    дерьмо художника - жесть)
    Последний раз редактировалось Ramster; 16.03.2011 в 20:47.

Thanks
    49
    с настоящими друзьями всегда есть нормальная связь, накрай телефон или вы точно знаете где он живет, если нет, значит это не друг да и на знакомого слабо тянет, а асько и соцсеть зависимость как и скайпожаберувую нужно гасить, это обычное психологическое заболевание, если у меня стырят аську я только рад буду, у меня там полтора слоупока контакта которые мне нужны, но по непонятным мне причинам не хотят заводить жабер. Остальные контакты у меня там просто висят так как лень устраивать зачистку.

Местный Bustle за этого человека можно гордится Bustle за этого человека можно гордится Bustle за этого человека можно гордится Bustle за этого человека можно гордится Bustle за этого человека можно гордится Bustle за этого человека можно гордится Bustle за этого человека можно гордится Bustle за этого человека можно гордится Bustle за этого человека можно гордится Аватар для Bustle
    Thanks
    2
    Записей в дневнике
    2
    Полный бред получается. Мне довольно часто на почту приходят фишинговые письма, дураков ищут и находят таким образом
    А моя страница Вконтакте - ломите! Там всего то 36 друзей, да и все!

Thanks
    49
    Цитата Сообщение от Ramster Посмотреть сообщение
    200+ драгоценных контактов,
    суть 95% из такого списка
    человек может и не знаком лично
    дальше
    жалко подарки от близких друзей
    оплата денег дурову чтобы у меня появилась картинка которую помимо меня имеет еще несколько милионов человек с типовой надписью "Желаю тебе всего" или типовым стишком, такие подарки не несут ни смысловой нагрузки ни того самого "внимания" ради которого они типа делаются, это подарок в стиле "чувак, ты мне безразличен, но поскольку принято так, на вот тебе картиночку", людей дарящих такую картинку я не причисляю к людям блещущим интеллектом, хотя я конечно не показатель так как ненавижу праздники в целом и поздравления в частности. Кстати поэтому те люди которые меня знают лично, никогда и ни с чем меня не поздравляют, ну разве что с восьмым марта :-).

ну и рейтинг, если он есть
    если кроме рейтинга вконтакте гордиться не чем и они об этом на каждом углу кричат, и это их главный аргумент в любом разговоре, то у таких воровать и ставить на удаление страницы надо исключительно из вредности ;)
    Любая зависимость - хреновая вещь, не зависимо от объекта от которого ты зависишь.

+ Ответить в теме