X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Смысл взлома Вконтакте или зачем нужны рейтинг, "подарки" и много "друзей"
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 15.3.2011, 22:39; Ответить: Ramster
Сообщение #1


Покуда есть тут у нас на форуме любители взлома Вконтакте, такие как stanislay007, Yah, хотел бы поинтересоваться мнением всех форумчан, а так же взглядами самих взломщиков на смысл взлома вконтакте чужих аккаунтов и как следствие завладевание рейтингом (ещё куда не шло), чужими "подарками" и "друзьями".

Рейтинг - поднимает аккаунт в результатах поиска Вконтакте. Так что смысл взлома для рейтинга более-менее оправдан.
Но вот объясните мне, зачем вам нужны чужие "подарки" и "друзья"? Так же, как рассчитывается стоимость аккаунта в соответствии с количество рейтинга, подарков и друзей.
И, конечно, хотелось бы услышать объяснения от взломщиков в нравственном контексте своих поступков (как вы считаете, есть у вас совесть или нет? если есть, то где она? как бы вы расстроились, если бы обнаружили, что ваш реальный акк взломали (тот где свои друзья и их подарки, если, конечно, у вас есть друзья)?)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stanislay007
stanislay007
сообщение 16.3.2011, 0:37; Ответить: stanislay007
Сообщение #2


Не каких программ, скриптов и.т.п. для взлом страниц в социальных сетях НЕТУ!
Взломать страницу вконтакте и в других соц. сетях можно только по вене владельца страницы (аккаунта)!
Взлом вашей страницы - это ВАША ВИНА!
Взлом производится через специальный фишинговый сайт или программы в которую ВЫ САМИ если эта программа то скачиваете и вводите слой логин и пароль а они уже отправляются автору сайта или создателю программы.
Нету и некогда не будет не каких настоящих, работающих программ для повышения рейтинга, умножения голосов, бесплатных подарков и.т.д. но пользователи скачивают такие программы вводят данные от страницы в форму в программе и всё ваша страница у хакера, взлаумышленика! Анолагично и с сайтами, а после взлома через специальную программу хакер рассылает спам в катором адрес сайта через каторый производился взлом и анологично большинство из ваших друзей также введут логин и пароль и будут взломаны.

Какая нам польза со взлома страниц?
Оплата

как вы считаете, есть у вас совесть или нет? если есть, то где она?

Благодаря взломщикам, (хакерам) пользователи вконтакте хоть начали читать внимательно правила в которых сказано про то что могут взломать их аккаунт и по каким причинам!
Взлом происходит по вене владельца страницы
А если взломать страницу с рейтингом, голосами и подарками то конечно же страница присваивается себе, так как это удовольствее (голоса, рейтинг, подарки) НЕ БЕСПЛАТНЫ!
Тем более за взлом страниц платят не плохие деньги.
На мой взгляд нету у нас совести

Кстати скоро я выпущу свой новый проект на котором каждый сможет купить себе готовый фишинговый сайт для вконтакте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 16.3.2011, 14:01; Ответить: Ramster
Сообщение #3


stanislay007, я не понаслышке знаю о фишинговых сайтах и о том, как они делаются (наблюдал даже этот процесс сам). Ты пишешь, что взлом акка - это вина его владельца. Но, если бы ты его не взломал, если бы ты просто прошёл мимо, то не было бы взлома, не было бы горя у человека. Тоже самое, например, - квартирное воровство. Если твой сосед забудет закрыть дверь, ты его ограбишь, а потом в ментуре скажешь, что это его вина, я не виноват - над этим можно только смеяться.

На счёт того, что аккаунты можно продавать за деньги - это не оправдание. Ты создаёшь людям лишние проблемы и наживаешься на этом, а значит ты - ничтожество (и это не оскорбление, потому что ты и сам это знаешь). Хочешь зарабатывать? Работай честным трудом.

Я от чистого сердца желаю тебе пересмотреть свои взгляды на вещи. По-моему для тебя не существует духовных вещей, только материальные. Если так жить, не думаю о духовных ценностях, а думаю только о том, как разбогатеть, как купить себе автомобиль, квартиру, яхту, причиняя людям зло, то, когда тебя не станет, о тебе никто не вспомнит, за тобой останутся лишь твои материальные блага, а люди не смогут вспомнить то добро, которое ты им преподнёс, потому что его просто нет.
*Да, написал довольно критично, но это от чистого сердца;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 16.3.2011, 15:47; Ответить: MetSerp
Сообщение #4


(stanislay007 @ 16.3.2011, 02:37) *
можно только по вене владельца страницы

(stanislay007 @ 16.3.2011, 02:37) *
Взлом происходит по вене владельца

а по артерии можно?
а в остальном если человек имеет физические страдания от того что потерял страницу в сети - он болен.
Если у меня стырят страницу я сделаю себе новую, получить свои 30 процентов рейтинга заполнив анкету левыми буквами можно за 15 минут, восстановить свой френдлист из 18 людей которых я реально знаю либо лично либо постоянно общаюсь с ними в сети у меня займет еще минут 20 + время пока они ответят на заявки, но практически со всеми друзьями у меня есть контакт либо телефонный, либо в каком нибудь меседжере типа жабера или скайпа ну или аськи на край.
Восстановить свою фильмотеку или музыку - тоже не страшно заного найти то что мне сейчас именно хочется посмотреть/послушать дело 5ти минут. Приложения? еще пара минут на установку касандры и поисковика еще 2 минуты, а остальное мне мало нужно.
правда взлом моей страницы может быть только целевым, так как моя полностью закрытая страница с 18 друзяшками, нафиг никому не нужна, а на фиш сайты я не попаду даже если поймаюсь, так как фаервол у меня такие дела пресекает.
(stanislay007 @ 16.3.2011, 02:37) *
Кстати скоро я выпущу свой новый проект на котором каждый сможет купить себе готовый фишинговый сайт для вконтакте.

бред, даже больший чем платить за выкуп аккаунта обратно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stanislay007
stanislay007
сообщение 16.3.2011, 17:45; Ответить: stanislay007
Сообщение #5


бред, даже больший чем платить за выкуп аккаунта обратно.

Нет не за аккаунт а за покупку уже готового фишингового сайта!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 16.3.2011, 21:59; Ответить: MetSerp
Сообщение #6


любой фишинговый сайт а особенно полностью вплоть до символа повторяющий уже запаленный для антивирусов и прочих фаерволов, попадет во все эти фильтры и потом все продаваемые вами сайты просто не будут работать. Ну а идиотов которые готовы за это платить вы конечно найдете не спорю, покупатели находятся на практически все что угодно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 16.3.2011, 23:40; Ответить: Ramster
Сообщение #7


MetSerp, бывают люди у которых 200+ драгоценных контактов, с некоторыми человек может и не знако лично, а потом по мессенджерам их искать муторно (ито не все там могут быть), дальше жалко подарки от близких друзей, ну и рейтинг, если он есть - ведь именно такие страницы чаще и попадают под прицел взломщиков.
А если не контакт возьмём? Например в аське у меня больше 500 контактов, 150-200 из них - периодически используются, остальные - реже или никогда. Если у меня взломают асю, у меня будет самый настоящий стресс, потому что с немалой долей контактов у меня больше никаких связей нет, таким образом пропадёт всё, что нажил за несколько лет. Такая же ситуация может быть в любой другой социалке или мессенджере.
дерьмо художника - жесть)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 16.3.2011, 23:50; Ответить: MetSerp
Сообщение #8


с настоящими друзьями всегда есть нормальная связь, накрай телефон или вы точно знаете где он живет, если нет, значит это не друг да и на знакомого слабо тянет, а асько и соцсеть зависимость как и скайпожаберувую нужно гасить, это обычное психологическое заболевание, если у меня стырят аську я только рад буду, у меня там полтора слоупока контакта которые мне нужны, но по непонятным мне причинам не хотят заводить жабер. Остальные контакты у меня там просто висят так как лень устраивать зачистку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bustle_hb
Bustle_hb
сообщение 16.3.2011, 23:55; Ответить: Bustle_hb
Сообщение #9


Полный бред получается. Мне довольно часто на почту приходят фишинговые письма, дураков ищут и находят таким образом:wacko:
А моя страница Вконтакте - ломите! Там всего то 36 друзей, да и все!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 17.3.2011, 0:04; Ответить: MetSerp
Сообщение #10


(Ramster @ 17.3.2011, 01:40) *
200+ драгоценных контактов,

суть 95% из такого списка
(Ramster @ 17.3.2011, 01:40) *
человек может и не знаком лично


дальше
(Ramster @ 17.3.2011, 01:40) *
жалко подарки от близких друзей

оплата денег дурову чтобы у меня появилась картинка которую помимо меня имеет еще несколько милионов человек с типовой надписью "Желаю тебе всего" или типовым стишком, такие подарки не несут ни смысловой нагрузки ни того самого "внимания" ради которого они типа делаются, это подарок в стиле "чувак, ты мне безразличен, но поскольку принято так, на вот тебе картиночку", людей дарящих такую картинку я не причисляю к людям блещущим интеллектом, хотя я конечно не показатель так как ненавижу праздники в целом и поздравления в частности. Кстати поэтому те люди которые меня знают лично, никогда и ни с чем меня не поздравляют, ну разве что с восьмым марта :-).

(Ramster @ 17.3.2011, 01:40) *
ну и рейтинг, если он есть

если кроме рейтинга вконтакте гордиться не чем и они об этом на каждом углу кричат, и это их главный аргумент в любом разговоре, то у таких воровать и ставить на удаление страницы надо исключительно из вредности ;)
Любая зависимость - хреновая вещь, не зависимо от объекта от которого ты зависишь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1527 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3582 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3817 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1782 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:33
Дизайн