X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужны developer-ы под Drupal 7 - 7.2
ZhukV
ZhukV
Topic Starter сообщение 4.6.2011, 15:34; Ответить: ZhukV
Сообщение #1


Нужны Developer-ы под Drupal 7 - 7.2

Описание проекта:
Интеграция игровых серверов под Веб интерфейсы.

Наведу пример на игровом сервере - Lineage 2.

Чтобы поставить и настроить игровой сервер, нужно сделать множество рутинных действий + всегда при настройке появится какая-то ошибка.
Мы предлагаем установить на свою систему Линукс (Дебиан) наш пакет, и запустить всего несколько файлов, после чего, система сама будет настроена под игровой сервер, установлены необходимые пакеты, модули, расширения и т.д.
Также, появится еще и сайт в сети (если было указано в конфигах инсталл пакета), через который можно устанавливать настраивать, перезапускать игровые сервера и т.д. То есть все рутинные действия будут переданы на Веб оболочку, которая будет контролировать каждый шаг и не даст человеку где-то допустить ошибку.

На данный момент уже есть скрипты интеграции для серверов Lineage 2 Interlude [Module - La2Servers v1.1] (полностью протестировано), но есть некие недостатки.

В будущем нужно буде еще дорабатывать интеграцию с Lineage 2 (там пока что нет редактирование npc, skills, patch....) + создавать интеграцию для CounterStrice 1.6 & Zero.

Почему выбрана Drupal 7.
1. Отличная система зашиты.
2. Простота создание модулей.
3. Отличная система темизация.
4. Отличная система связки с БД используя любой драйвер подключения.
5. Отличная система генерации, валидации, и обработки форм.

Что требуется:
1. Достаточный уровень знаний PHP -- ООП!!
2. Знание системы Друпал 7.
3. Знание систем Линукс (Вам потом будет дан доступ по SSH, где будете все тестить)
4. Знание MySQL - высокий уровень (именно структура БД)
5. Понимание сети, протоколов, портов
6. Обязательное знание пакетов - php-cli, php5-dev, php-pear, proftpd&proftpd-mysql, ssh2 (PECL!!!)


Оплата за работу сразу после сделанного задания.

Контакты:
Почта - zhuk2205@gmail.com
Skype - zhuk-vitaliy
Либо в ЛС.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexdrob
alexdrob
сообщение 4.6.2011, 16:01; Ответить: alexdrob
Сообщение #2


Вопрос, а зачем для таких целей вообще движок типа друпала, мне кажется для этих целей хватит простых скриптов самописных без движка.
А по поводу фтп, у меня есть сервер и ещё у нескольких моих знакомы есть и не у одного из нас нет не какого фтп доступа вообще так как не самая удачная технология :)
Лучше всё по ssh и делайте. Файлы копируются через ssh легко.
Вообще не знаю на счёт кс, но если брать ла2 и вов, то это будет не так просто организовать. Если только не простую стандартную сборку делать которую возможно использовать будут совсем новички. Любой сервер где более менее нормально работает использует дополнительные патчи, и автоматом вы их не как не поставите? особенно на вов, так как по 20 коммитов в день выходит, а патч который можно было поставить сегодня - завтра уже может не стать и его нужно ручками править, да и порядок установки патчей бывает влияет, и если один патч становится и второй становится то могут оба не стать, опять же ручками править.
А голый сервер - это максимум 20-30 чел онлайна. И что с него взять, с такого сервера взамен?) Это если вы просто хотите сделать не преследуя цели что то заработать.

ПС: всего один раз за несколько лет был взломан сайт и полетела база на сервере, из дампа то я её восстановил, но факт остаётся фактом, и как раз взломан через месяц после того как я поставил на основной сайт друпал. Это было год назад, может уже и безопасней он стал, после этого я убрал друпал, и поставил опять самописный сайт, больше не разу не взломали :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZhukV
ZhukV
Topic Starter сообщение 4.6.2011, 16:27; Ответить: ZhukV
Сообщение #3


Используется Друпал, поскольку должно быть не только движ для сервера но и онлайн сайт, отличная кеш система.
ССШ юзается из-за того, чтобы можно было запустить процессы (там собственная защита, выше дом директории не зайдет, лишние процесы не запустит и не остоновит)
Онлайн редактор патча уже в стадии разработки.
Друпал имеет отличную систему хуков. К примеру, я редактирую НПЦ, нужно менять и в патче и в БД. За это отвечает два модуля. В результате хуков, я могу спокойно объеденить некие операции с несколько модулями.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6539 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
30 Hyper_Hosting 8592 22.3.2024, 15:34
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Telegram Prime - софт для автоматизации telegram разработанный специально под задачи бизнеса
🏆 Единственный комбайн для популяризации вашей компании в теле
14 leviathan 3271 21.3.2024, 18:54
автор: leviathan
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2309 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:09
Дизайн