X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сделал редизайн сайта
Den1xxx
Den1xxx
Topic Starter сообщение 8.6.2011, 18:02; Ответить: Den1xxx
Сообщение #1


Сделал редизайн сайта, ему 2,5 года уже.
Кажется стало удобнее для пользователей/заказчиков, но всё же чего-то не хватает. Да и вторичная навигация слева как-то не нравится - не знаю куда можно было её засунуть.
Буду благодарен за советы или критику.
Вот сайт на растерзание.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Salikhoff_hb
Salikhoff_hb
сообщение 8.6.2011, 18:27; Ответить: Salikhoff_hb
Сообщение #2


Den1xxx, не особо, не хватает современности, везде квадраты, цвета подобраны плохо, в меню вообще при наведении шрифт желтым становится(вообще говно), возле лого точка какая то есть. Короче работать и работать!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
Topic Starter сообщение 8.6.2011, 19:11; Ответить: Den1xxx
Сообщение #3


(' post='114964 @ 8.6.2011, 21:27)
возле лого точка какая то есть

Что за точка, я не вижу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Salikhoff_hb
Salikhoff_hb
сообщение 8.6.2011, 20:14; Ответить: Salikhoff_hb
Сообщение #4


[IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1106/a7/3cda1887eef1t.jpg[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
Topic Starter сообщение 8.6.2011, 20:41; Ответить: Den1xxx
Сообщение #5


Спасибо. Глаза сломал, пока увидел. Я обычно смотрю под FF/IE/Opera
А эта точка видна только под Хромом, причём слева от большой G тоже.
Сейчас буду выяснять почему. Кажется это так сработало подавление подчёркивания ссылки на картинке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
Topic Starter сообщение 8.6.2011, 21:32; Ответить: Den1xxx
Сообщение #6


Всё, убрал точку.
Точнее даже две было, но только, что характерно, под Хромом.:sarcastic:
Желтый ховер над меню заменил на серый - теперь не так раздражает.
Придётся ещё менюшки подзакруглить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ledy
Ledy
сообщение 9.6.2011, 11:26; Ответить: Ledy
Сообщение #7


Я бы весь сайт сделала в цветовой гамме шапки, и в том же стиле - металлический блеск, зеркалирование, тени. А то основной блок как-то выбивается по оформлению и действительно устарел. Насколько я помню, пункты главного меню при наведении должны подсвечиваться, то есть быть изначально серыми, к примеру, а при наведении становиться ярче - синий
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zidan
zidan
сообщение 9.6.2011, 13:56; Ответить: zidan
Сообщение #8


1. Сочетания цветов раздражают и препятствуют чтению текста — нужно их менять в корне.

2. Пунктирные рамки я бы заменил на сплошные.

3. Логотип правильно не читается (я был уверен, что comel, пока на домен не посмотрел). Слово «from» втиснуто очень некрасиво. Логотип слишком большой. Это место можно было бы использовать рациональнее.

4. У меня ширина экрана 1024px, главное меню уезжает вправо (хотя места там достаточно).

5. Левую колонку, вообще, убрать нужно. Она бесполезно занимает место. Невнятный раздел «Ссылки» перенести в главное меню. Форму входа либо перенести вверх, либо убрать в форум (полагаю, что она только для форума нужна). Для реквизитов, обычно, делают пункт меню «Контакты». Переводчик, друзей и счётчик в топку (посетителю сайта они не нужны). Если есть предположение, что на сайт зайдут иностранные клиенты, то нужно сделать полноценные версии сайта на других языках. «Знаете ли вы, что...» опять же лучше разместить в шапке (или подвале).

6. Добавлять в каждый раздел «Обновления на форуме» и «Последние статьи» совсем не нужно (их там не ждут). Лучше тогда оставить левую колонку (убрав из неё все лишнее) и разместить их там.

7. Портфолио оформлено неудобно. Не хватает миниатюры сайта в кратком описании. Пять сайтов на страницу — это мало. При нынешнем количестве работ лучше вывести их все на одной странице. Когда работ будет очень много выводить штук по 20.

8. Форма заказа услуг непонятная и, вроде, не работает. Что нужно писать в текстовых полях? Зачем рядом с каждой услугой галочка? Если я хочу заказать несколько услуг, то мне нужно заказывать каждую отдельно — неудобно. Лучше сделать checkbox рядом с каждой услугой и одну кнопку заказать внизу.

P.S. Многие сайты в портфолио выглядят лучше этого. Хотя они тоже не ахти. Почти все сайты смотрятся неаккуратно, недоделанно и старо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NiKON_hb
NiKON_hb
сообщение 9.6.2011, 22:47; Ответить: NiKON_hb
Сообщение #9


Ай- яй- яй! А у меня "на подъезде" ваше объявление висит, думал очень солидная компания раз уже и такая реклама пошла, увидел ваше лицо (сайт) и обомлел.

Вот как к примеру выглядит лицо (портфолио) вашего прямого конкурента конкурента http://socionika.by/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
Topic Starter сообщение 9.6.2011, 23:49; Ответить: Den1xxx
Сообщение #10


(NiKON_hb @ 10.6.2011, 01:47) *
Вот как к примеру выглядит лицо (портфолио) вашего прямого конкурента конкурента http://socionika.by/

Теперь я должен убицца ап стену, не так ли? Потому что в интернете у кого-то сайт по-вашему лучше, чем у меня?
Я знаю, что мой сайт не идеален - там много информации, и её всё труднее доводить до читателя так, чтобы он мог её быстро находить.
Если бы я был им доволен, этой темы не было бы.

А для рекламы своего сайта заведите себе отдельную тему, пожалуйста.
Пишу так, потому что пост очень напоминает неумелую рекламу соционика.бай с ТИЦ=0 и PR=1, тремя новостями в архиве за 3 года и портфолио без ссылок на реальные проекты, т.е. показателями ниже плинтуса.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3387 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6754 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74304 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 965 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6602 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:29
Дизайн