+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: HELP! Активация нелицензионной Windows...

HELP! Активация нелицензионной Windows...

Можно как-нить активировать с диска (или не с диска) НЕлицензионную Windows НЕ из безопасного режима?
    Спасиб

Местный SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится Аватар для SEVI
    Записей в дневнике
    1
    Алексей Рэдс, а чем не устраивает безопасный режим? И вообще если нет денег на лицензию юзайте Линукс.
    А так качайте норм нулёную версию.
    Zend Framework Forever

Переходите на Open Source. И какую винду то хоть активируйте? Может кто вам и поможет.
    Помог? Нажми спасибо!

Рад бы - в безопасном режиме, но компьютер перестал входить в него: перезагружается резко на одном и том же месте и всё, а Windows вчера ни с того, ни с сего выдала уведомление, что должна быть активирована в течение нескольких дней (такое уже было даже после активации), а я просто знаю, что если не успеть это сделать в обозначенный срок, то в OC тогда вообще вроде войти нельзя будет.
    Как бы не пришлось её переустанавливать, но очень не хочу, потому что CD-ROM сломался: крышка не открывается и уже приходилось отвёрткой или ножом подковыривать - и это не так просто, чтоб всё там вообще окончательно не разломать.
    Так что вот такие дела. Время идёт: осталось 6 дней - поэтому паника у меня и началась. Попробую вилку из розетки на несколько секунд вытащить - мне это помогало в случаях, когда компьютер почему-то вообще включаться переставал. Может всё-таки тогда зайдёт в безопасный режим.
    У меня Windows XP Professional SP1.

Модератор Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Аватар для Den1xxx
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Алексей Рэдс Посмотреть сообщение
    Так что вот такие дела. Время идёт: осталось 6 дней - поэтому паника у меня и началась. Попробую вилку из розетки на несколько секунд вытащить - мне это помогало в случаях, когда компьютер почему-то вообще включаться переставал. Может всё-таки тогда зайдёт в безопасный режим.
    У меня Windows XP Professional SP1.
    Ничего страшного не произойдёт, через 6 дней режим работы Windows ещё больше ограничится, но работать будет.
    Вытаскивание вилки из розетки во время работы может привести к неработоспособности жёсткого диска.

Местный alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для alexdrob
    Цитата Сообщение от Den1xxx Посмотреть сообщение
    Ничего страшного не произойдёт, через 6 дней режим работы Windows ещё больше ограничится,
    на сколько я помню, "более ограничится" - это значит что в виндовс вообще зайти нельзя будет :)

Модератор Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Аватар для Den1xxx
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от alexdrob Посмотреть сообщение
    а сколько я помню, "более ограничится" - это значит что в виндовс вообще зайти нельзя будет :)
    Нет, будет работать только 2 часа, фон рабочего стола сменится на чёрный и заблокируется работа некоторых драйверов.

Местный alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее alexdrob обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для alexdrob
    Странно, у меня вообще не работал XP Proffesional SP3
    фон рабочего стола сменится на чёрный и заблокируется работа некоторых драйверов.
    может это безопасный режим?)

Местный SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится SEVI за этого человека можно гордится Аватар для SEVI
    Записей в дневнике
    1
    alexdrob, нет. Еще в углу будет написано "Ваша копия Windows не признана действительной". Алексей Рэдс, А если не работает Безопасный режим, то это или сто-то с винтом или кривая винда. И вообще ставьте семерку с флешки допустим.
    Zend Framework Forever

Цитата Сообщение от alexdrob Посмотреть сообщение
    Ничего страшного не произойдёт, через 6 дней режим работы Windows ещё больше ограничится,
    на сколько я помню, "более ограничится" - это значит что в виндовс вообще зайти нельзя будет :)
    Да, у меня уже один раз было такое, насколько помню: так и не смог тогда вообще войти в рабочий стол со страницы приветствия. Пришлось переустанавливать тогда.

Вытаскивание вилки из розетки во время работы может привести к неработоспособности жёсткого диска.
    Я в курсе, да. Я это не во время работы делаю, а когда он выключен.

Вытаскивание из розетки вилки не помогло

+ Ответить в теме