+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Какой есть бесплатный редактор?

я пользуюсь Netbeans,
    Dreamviewer не позволяет дебажить, а Netbeans работает быстрее чем Еклипс
    еще в netbeans есть поддержка фреймворков Symfony, Zend Encoder, шаблонизатора Smarty и много другого

Найдите время, попросите силы Джедая и освойте Vim. Он есть на любую платформу (Windows, Unix, Linux, Mac OS). Если освоетесь то плагины для поддержки Symfony и всего прочего сможете скачать из базы плагинов. А если не найдете нужный вам плагин - его можно написать самому.
    Спасибо за внимание

Местный Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Аватар для Arks
    По моему опыту Eclipse все же лучше Netbeans - стабильнее и нет бредовых то-и-дело мешающих багов. Ну а если что-то быстро поправить и забыть то Notepad++ лучший.
    r3ntg3n, с vim ты все же загнул.
    Earling Mitsomaar!! div-pro

Местный Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Аватар для Zippovich
    Netbeans обновляется довольно таки часто, тех багов, которые меня год назад бесили, уже нет, все довольно стабильно работает.

Arks, и чего это я загнул? Крутой редактор, сам в нем пишу. Реально такие вещи творить можно, используя базовый функционал, о которых я вообще не догадывался.
    Кроме того, он без проблем устанавливается на любой сервер (конечно, если есть доступ по SSH). И если уже привыкаешь в нем кодить, писать конфиги, то это удобство переноситься и на сервер.
    Можно прикрутить Zencodin, автодополнение есть по умолчанию, надо только включить. Пока обхожусь готовыми плагинами. В случае необходимости и наличия свободного времени буду писать свои :)
    Спасибо за внимание

Новичок .Pothead. на пути к лучшему Аватар для .Pothead.
    Записей в дневнике
    1
    Ничего лучше и легче, для редактирования кода, чем Notepad++ не юзал.) Распознавание, кодирование, подсветка, ой ну просто мимими)

Я пишу на нет бинс. Я начинал как java разработчик, счас перехожу на веб технологии, но с нетбинса так и не ушел. Он - подсвечивает синтаксис, подсказывает ввод текста, подчеркивает красным, когда в коде ошибка синтаксиса, работает с php - javascript, переходит по функциям, адекватно парсит все файлы проекта и подключаемые либы, выполняет весь спектр который мне нужен с работой текста и наверно много чего другого. Ну и плюс - хоткеи уже мне знакомы. как-то так.

Модератор Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Den1xxx - просто великолепная личность Аватар для Den1xxx
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от .Pothead. Посмотреть сообщение
    Ничего лучше и легче, для редактирования кода, чем Notepad++ не юзал
    Тоже в основном им пользуюсь, но иногда сволочь зависает без причины, и работа может пропасть.

Местный Vapaamies как роза среди колючек Vapaamies как роза среди колючек Vapaamies как роза среди колючек Vapaamies как роза среди колючек Аватар для Vapaamies
    Цитата Сообщение от Den1xxx Посмотреть сообщение
    иногда сволочь зависает без причины, и работа может пропасть.
    Его неплохо прокатили в статье. Как уже говорил, сам пользуюсь PSPad, исходники Notepad++ не смотрел, только читал статью. :-)
    Если вам снилась стройка — вы спали под шум перфоратора

Как уже упоминалось отличный редактор Sublime Text 2. Современный, бесплатный, расширяемый, кроссплатформенный. Дистрибутив всего - 6 Мб. На винде пользуюсь еще TSWEBEDITOR, тож хороший freeware-редактор, жалко не обновляется.

+ Ответить в теме