X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Встроенная база данных php,mysql
Anuar_hb
Anuar_hb
Topic Starter сообщение 14.1.2012, 11:22; Ответить: Anuar_hb
Сообщение #1


Здарвствуйте, Я новичок в php и мой сайт на укоз(переносить не думаю).
Там ведь нельзя использовать mysql? Если можно подскажите как, пожалуйста.
А если все же нельзя я хотел бы спросить:
Есть ли такие сайты где можно создавать базы данных mysql и php и на которых есть готовые формы регистрации, форума и прочего.
А потом уже считывать и использовать эти данные на своем сайте?
Спасибо
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r3ntg3n
r3ntg3n
сообщение 17.1.2012, 0:22; Ответить: r3ntg3n
Сообщение #2


Если вам нужен хостинг с mysql + скриптами для форумов, гостевых книг и прочее, да еще и бесплатный - вот. Не сочтите за спам, сам пользовался этим хостингом, когда начинал. Единственный минус - рекламный баннер на 60 секунд, если мне не изменяет память. Ну и администрация сильно следит за нагрузкой на сервер, которую создает ваш сайт. Использовать этот хостинг в качестве хостинга БД так же вряд ли получиться. Почему - написано в условия предоставления услуг. Кроме того, если еще полно других бесплатных хостингов с базами данных в доменной зоне .ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mariel
Mariel
сообщение 5.9.2016, 13:52; Ответить: Mariel
Сообщение #3


Скажите, а сейчас на всех хостингах MySQL открыта (есть доступ к ней и можно править)? Честно говоря, самой лень перебирать все хостинги, да и к тому же хочется найти проверенный, надёжный и бесплатный. А на форумах люди пишут своё мнение. Где ещё можно найти оценку и мнения о разных хостингах, как не тут? :hmhm:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mila_14
Mila_14
сообщение 5.9.2016, 16:30; Ответить: Mila_14
Сообщение #4


Могу посоветовать бесплатный хостинг ZZZ. Там есть доступ и к БД, и к ftp с панельки, и ещё можно создать несколько email аккаунтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor5848
Viktor5848
сообщение 3.10.2016, 12:11; Ответить: Viktor5848
Сообщение #5


(Mila_14 @ 5.9.2016, 19:30) *
Могу посоветовать бесплатный хостинг ZZZ. Там есть доступ и к БД, и к ftp с панельки, и ещё можно создать несколько email аккаунтов.


А какие там бесплатные домены? Как выглядит реклама и можно ли туда добавить свой домен ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mila_14
Mila_14
сообщение 14.10.2016, 0:50; Ответить: Mila_14
Сообщение #6


(Viktor5848 @ 3.10.2016, 15:11) *
А какие там бесплатные домены? Как выглядит реклама и можно ли туда добавить свой домен ?


Там есть только такие: *.zzz.com.ua,*.adr.com.ua, *.kl.com.ua. Добавить свой домен можно (надо будет сделать трансфер домена, прикрепить его к аккаунту на хостинге zzz.com.ua и прописать их dns у своего регистратора домена).
По поводу рекламы.. Если регистрируешь аккаунт FREE, тогда внизу сайта будет очень незаметная ссылка на хостинг. Аккаунты PRO и VIP - без ссылки. Вот, можешь глянуть тут подробнее: https://www.zzz.com.ua/ru/predlozhenie/hosting

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Интеграция спортивных данных API. Коэффициенты БК, Live результаты
14 yaroslav89 6627 13.3.2024, 23:16
автор: spoyer_ru
Открытая тема (нет новых ответов) ГОРЯЧИЕ FOREX|CRYPTO ЛИДЫ. БАЗЫ ДАННЫХ
[Чарджбек|Рекавери|Возврат]
9 Leado 3801 9.2.2024, 16:04
автор: baza0013
Открытая тема (нет новых ответов) СОЗДАНИЕ : / САЙтЫ / ЛЕНДЫ / БОТЫ ТГ / ВАЙТЫ / КРЕО / СОФТЫ / ДИЗАЙН [PHP, JS, HTML/CSS] и другое
5 CULA 3291 19.12.2023, 18:55
автор: CULA
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги по созданию и доработке скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery
Разработка сайтов и сервисов под-ключ
0 alexey 1170 24.11.2023, 14:46
автор: alexey
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБаза доменов для покупки ссылок (Бурж, Аутрич)
3 umexa 1486 5.10.2023, 22:41
автор: umexa


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:22
Дизайн