X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт посвященный компьютерам!
Salikhoff_hb
Salikhoff_hb
Topic Starter сообщение 23.2.2012, 12:11; Ответить: Salikhoff_hb
Сообщение #1


Доброго времени суток!
Довольно давно я не посещал этот форум, но вот настало радостное событие, я закончил свою разработку. Речь идет о сайте, посвященном компьютерам.
Немного истории: все начиналось с того, что на учебе мне задали сделать эл.книгу по предмету АЭВМ, но я захотел большего и быстренько накидал систему для сайта и спарсил его с помощью Teleport PRO, соответственно я сдал эту книгу и получил оценку. Но на этом история не закончилась, сайт работал, но не времени, не желания наполнять его у меня не было. И вот, совсем недавно я решил заняться им и в корне изменил систему и дизайн.
Встречайте, сайт comp-arch.ru, проект посвященный компьютерам, новостям о них и прочие полезности!
Прошу, чтобы вы оценили дизайн, функционала как такового кот наплакал, поэтому есть, что есть, в ближайшее время я дополню его новыми разделами и улучшу, что есть сейчас!
А также, если вы являетесь маломальским хакером, то попробуйте взломать что нить, так как я старался позаботиться о безопасности, и хочу посмотреть, как долго он выдержит!

Адрес сайта: http://www.comp-arch.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Knt_4
Knt_4
сообщение 23.2.2012, 14:08; Ответить: Knt_4
Сообщение #2


Salikhoff, Материала пока на сайте очень мало..
Меню мне кажется можно было бы выделить как нибудь..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Salikhoff_hb
Salikhoff_hb
Topic Starter сообщение 23.2.2012, 14:29; Ответить: Salikhoff_hb
Сообщение #3


Knt-4, О каком меню идет речь? Количество материала тут не играет никакой роли, потому что основное, что я хотел показать и так можно просмотреть! Но как я заметил аудитория форума за последние пол года совсем упала и остались только старожилы!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Knt_4
Knt_4
сообщение 23.2.2012, 14:34; Ответить: Knt_4
Сообщение #4


Salikhoff, Про материал я в том смысле, что было бы интересно почитать ваш сайт если было бы что читать ) Я бы даже при таком дизайне остался на нем почитать ))
Навигацию в общем сделать более заметной.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Salikhoff_hb
Salikhoff_hb
Topic Starter сообщение 23.2.2012, 14:43; Ответить: Salikhoff_hb
Сообщение #5


Knt-4, Отлично, как раз для таких как Вы, мы, точнее я сделал RSS ленту, Twitter аккаунт и просто группу в vk! Все ссылки вы сможете найти в сайдбаре сайта, к сегодняшнему вечеру я постараюсь доработать некоторые моменты на сайте, что позволит более социализировать сайт!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Knt_4
Knt_4
сообщение 23.2.2012, 14:48; Ответить: Knt_4
Сообщение #6


Salikhoff, Буду рад))
Обязательно буду посещать сайт!
Добавлю в закладки:rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Letmetouchyou
Letmetouchyou
сообщение 23.2.2012, 15:53; Ответить: Letmetouchyou
Сообщение #7


Обычная ничем не выразительная визитка.
Сайтом это не назвать.

+ была попытка использовать HTML5, которая реализована не правильно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Letmetouchyou
Letmetouchyou
сообщение 23.2.2012, 16:02; Ответить: Letmetouchyou
Сообщение #8


(Salikhoff_hb @ 23.2.2012, 15:11) *
А также, если вы являетесь маломальским хакером, то попробуйте взломать что нить, так как я старался позаботиться о безопасности, и хочу посмотреть, как долго он выдержит!

тестируют те сайты, у которых есть набор сложныех скл запросов или массивный js content. Тут что тестить? Вывод статики, новостей и коментариев?

и еше: очень сильно бесит когда в конце обычного предложения ставят восклицательные знаки. вот так! Это относится как к вашим сообщениям на форуме, так и к твоим текстам на сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Salikhoff_hb
Salikhoff_hb
Topic Starter сообщение 23.2.2012, 16:03; Ответить: Salikhoff_hb
Сообщение #9


Letmetouchyou, Сколько нахожусь на форуме, не разу не встречал полного развернутого ответа от Вас! Раз критикуете, попробуйте хоть раз сопроводить это аргументами и подсказать в чем ошибки и как исправить!

(Letmetouchyou @ 23.2.2012, 19:02) *
и еше: очень сильно бесит когда в конце обычного предложения ставят восклицательные знаки. вот так! Это относится как к вашим сообщениям на форуме, так и к твоим текстам на сайте.

Да знаю, никак не могу избавиться от этой привычки, что очень плохо, но это не имеет никакого отношения к данному топику, так что прошу не флудить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Электроник
Электроник
сообщение 23.2.2012, 16:49; Ответить: Электроник
Сообщение #10


вообщем и целом довольно даже неплохо ) только:
советую баннер обязательно поменять (очень хорошо когда баннер соответствует дузайну сайта)
расстояние между текстом справа и баннером попробуйте сделать больше (например как отступы по бокам, от текста/баннера)
расстояние (там где, Главная A&P О сайте), сверху и снизу от текста, лучше сделать одинаковым, а сейчас margin-top у вас меньше чем bottom (лучше top сделать такой как bottom, а не наоборот)
тоже самое и внизу (там где, Comp-Arch.ru © 2012)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4538 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3538 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179402 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1131 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:22
Дизайн