X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> База трастовых сайтов v2.4
Kurier_hb
Kurier_hb
Topic Starter сообщение 8.3.2012, 19:33; Ответить: Kurier_hb
Сообщение #1


[img]http://xn----8sbadrat4bboqduef.xn--p1ai/wp-content/uploads/2012/03/base_f.png[/img]

База трастовых сайтов для увеличения тИЦ, PR и продвижения низко-частотных запросов (НЧ).

Детально:

• база содержит 242 сайта, на которых Вы сможете разместить ссылки на свой ресурс;

• возможность размещения ссылок с нужным анкором более чем на 80% сайтах (способствует росту в выдаче поисковых систем по ВЧ, СЧ и НЧ запросам);

• общий показатель тИЦ сайтов в базе – 145750;

• общий показатель PR сайтов в базе – 952;

• 184 сайта размещены в «Яндекс.Каталоге»;

• 139 сайтов размещены в каталоге Dmoz;

• все сайты проверены на отсутствие запрета индексации ссылок (noindex и nofollow).

Каждый покупатель получает индивидуальный логин и пароль для доступа к базе, что исключает попадание базы в публичный доступ. Также все покупатели получают бесплатные обновления.

>>>Узнать больше о базе<<<




Также действует специальное предложение «18+10=25». При покупке базы трастовых сайтов Вы получаете скидку на базу статейных сайтов. Таким образом, Вы можете купить комплект баз со скидкой.

Если есть вопросы, на которые нужен оперативный ответ, то задавайте их через форму обратной связи на моем блоге или по ICQ (251407979).

Внимание! Если Вам пишут с другого номера ICQ и предлагают приобрести данную базу от моего имени, то скорей всего это мошенники. Прецеденты были, будьте бдительны.

Количество ограничено. Всего будет продано 30 шт. Осталось 14 шт.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spred
spred
сообщение 11.12.2012, 4:26; Ответить: spred
Сообщение #2


Я считаю очень дорогая база. Может результат стоит того, но я приобрел базу от команды tvoy-tic.ru. Она стоит всего 299 рублей, прогнал уже половину, все ссылки открыты для индексации.
Вообще трастовые ресурсы - очень полезная вещь в продвижении сайтов. Вот думаю купить базу автора статьи (Gold Trust). Пока не решился, присматриваюсь =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93453 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3256 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2286 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:16
Дизайн