X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Создать небольшую автоматизацию действий.
Kirill_Stark
Kirill_Stark
Topic Starter сообщение 5.4.2012, 17:11; Ответить: Kirill_Stark
Сообщение #1


Привет всем.
Я давненько тут не появлялся. С php забил немного, но думаю, что скоро снова вернусь к вам.
Вот собственно возник такой вопрос: можно ли создать регистратор аккаунтов на gmail.com. Чтобы эти действия регистрации автоматизировать. К примеру имя берётся с одной базы имён, фамилия с другой и так далее. И так, чтобы за один "присест"(в зависимости от скорости инета) можно было бы сделать к примеру 100-200 аккаунтов. Сменил ip - снова 100-200 и так далее.
Возможно ли это реализовать или будет сложновато???
Спасибо за внимание.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Blink
Blink
сообщение 5.4.2012, 19:56; Ответить: Blink
Сообщение #2


все упирается в расшифровку капчи, для вас это возможно или сложновато?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kirill_Stark
Kirill_Stark
Topic Starter сообщение 5.4.2012, 20:17; Ответить: Kirill_Stark
Сообщение #3


Для меня не составить труда вывести её на экран и вводить ручками :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 5.4.2012, 23:46; Ответить: Arks
Сообщение #4


Возможно ли это реализовать

возможно

(Kirill_Stark @ 5.4.2012, 20:11) *
или будет сложновато??

будет сложновато
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kirill_Stark
Kirill_Stark
Topic Starter сообщение 6.4.2012, 11:41; Ответить: Kirill_Stark
Сообщение #5


Ну что ж... буду пытаться и писать. Если что, буду спрашивать у вас. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kirill_Stark
Kirill_Stark
Topic Starter сообщение 6.4.2012, 13:15; Ответить: Kirill_Stark
Сообщение #6


Итак...
Посмотрите мой алгоритм действий(пока что без gmail, хотя бы научиться рандомно записывать данные). Буду лепить всё в массивах т.к. чтения файла и затем рандомно выбрать из него значение пока что я не понял.
1. Создать массив со значением имени, второй с фамилией и тп.
2. Создать(выбрать) для каждого массива рандомное значение
3. Вывести в одну строку всё.
4. Записать в файл.
5. Проверить есть ли точно такое значение в файле(сначала прочитать файл, а уже потом - сравнить).
Как? Если не затруднит, поправьте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kirill_Stark
Kirill_Stark
Topic Starter сообщение 6.4.2012, 15:08; Ответить: Kirill_Stark
Сообщение #7


Чёт я целый день просидел, да и так ничего и не написал...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DelphinPRO
DelphinPRO
сообщение 6.4.2012, 15:26; Ответить: DelphinPRO
Сообщение #8


(Kirill_Stark @ 6.4.2012, 18:08) *
Чёт я целый день просидел, да и так ничего и не написал...

да..
вот тебе для затравки. так сказать - отправная точка :)

[PHP]define('COUNT_ACCOUNTS', 500); // Сколько акков будем регать :)

// Функция возвращает случайное имя
function getFirstName()
{
$names = array (
'Абрам','Адам','Александр','Алексей','Альберт','Альфред','Анатолий','Андрей','Антон','Аполлон','Аристарх',
'Аркадий','Арнольд','Арсений','Артём','Артур','Афанасий','Богдан','Борис','Вадим','Валентин','Валерий',
'Василий','Вениамин','Виктор','Вилли','Вильгельм','Виссарион','Виталий','Влад','Владимир','Вячеслав',
'Гавриил','Геннадий','Генрих','Георгий','Герасим','Герман','Глеб','Григорий','Давид','Даниил','Денис',
'Дмитрий','Евгений','Евсей','Егор','Елизар','Елисей','Емельян','Еремей','Ефим','Жерар','Зигмунд',
'Зиновий','Иван','Игорь','Илья','Иннокентий','Иосиф','Ипполит','Ираклий','Казимир','Карен','Карл',
'Кирилл','Клавдий','Корнелий','Кондратий','Константин','Кузьма','Лаврентий','Лев','Леонард','Леонид',
'Лука','Лукьян','Любомир','Май','Макар','Максим','Марат','Марк','Мартын','Матвей','Мефодий','Мирон',
'Михаил','Моисей','Нестор','Никанор','Никита','Никифор','Никодим','Николай','Ной','Одиссей','Октавиан',
'Олег','Оскар','Остап','Павел','Парамон','Пётр','Платон','Поликарп','Порфирий','Потап','Прохор',
'Рафаэль','Ричард','Родион','Роман','Рудольф','Руслан','Рустам','Савелий','Самсон','Семён','Сергей',
'Сидор','Слава','Сократ','Соломон','Спартак','Спиридон','Станислав','Степан','Теодор','Тимофей',
'Тимур','Тихон','Томас','Трофим','Фёдор','Феликс','Феофан','Фидель','Филарет','Филимон','Филипп',
'Фома','Фридрих','Харитон','Цезарь','Эдвард','Эдгар','Эдуард','Эльдар','Эрик','Эрнест','Юрий',
'Яков','Ярослав');
$range = count($names) - 1;
return $names[rand(0, $range)];
}

// Функция возвращает случайную фамилию
function getLastName()
{
$names = array(
'Смирнов','Иванов','Кузнецов','Соколов','Попов','Лебедев','Козлов','Новиков','Морозов',
'Петров','Волков','Соловьёв','Васильев','Зайцев','Павлов','Семёнов','Голубев','Виноградов',
'Богданов','Воробьёв','Фёдоров','Михайлов','Беляев','Тарасов','Белов','Комаров','Орлов',
'Киселёв','Макаров','Андреев','Ковалёв','Ильин','Гусев','Титов','Кузьмин','Кудрявцев',
'Баранов','Куликов','Алексеев','Степанов','Яковлев','Сорокин','Сергеев','Романов','Захаров',
'Борисов','Королёв','Герасимов','Пономарёв','Григорьев','Лазарев','Медведев','Ершов',
'Никитин','Соболев','Рябов','Поляков','Цветков','Данилов','Жуков','Фролов','Журавлёв',
'Николаев','Крылов','Максимов','Сидоров','Осипов','Белоусов','Федотов','Дорофеев','Егоров',
'Матвеев','Бобров','Дмитриев','Калинин','Анисимов','Петухов','Антонов','Тимофеев',
'Никифоров','Веселов','Филиппов','Марков','Большаков','Суханов','Миронов','Ширяев',
'Александров','Коновалов','Шестаков','Казаков','Ефимов','Денисов','Громов','Фомин',
'Давыдов','Мельников','Щербаков','Блинов','Колесников','Карпов','Афанасьев','Власов',
'Маслов','Исаков','Тихонов','Аксёнов','Гаврилов','Родионов','Котов','Горбунов','Кудряшов',
'Быков','Зуев','Третьяков','Савельев','Панов','Рыбаков','Суворов','Абрамов','Воронов',
'Мухин','Архипов','Трофимов','Мартынов','Емельянов','Горшков','Чернов','Овчинников',
'Селезнёв','Панфилов','Копылов','Михеев','Галкин','Назаров','Лобанов','Лукин','Беляков',
'Потапов','Некрасов','Хохлов','Жданов','Наумов','Шилов','Воронцов','Ермаков','Дроздов',
'Игнатьев','Савин','Логинов','Сафонов','Капустин','Кириллов','Моисеев','Елисеев','Кошелев',
'Костин','Горбачёв','Орехов','Ефремов','Исаев','Евдокимов','Калашников','Кабанов','Носков',
'Юдин','Кулагин','Лапин','Прохоров','Нестеров','Харитонов','Агафонов','Муравьёв','Ларионов',
'Федосеев','Зимин','Пахомов','Шубин','Игнатов','Филатов','Крюков','Рогов','Кулаков',
'Терентьев','Молчанов','Владимиров','Артемьев','Гурьев','Зиновьев','Гришин','Кононов',
'Дементьев','Ситников','Симонов','Мишин','Фадеев','Комиссаров','Мамонтов','Носов','Гуляев',
'Шаров','Устинов','Вишняков','Евсеев','Лаврентьев','Брагин','Константинов','Корнилов',
'Авдеев','Зыков','Бирюков','Шарапов','Никонов','Щукин','Дьячков','Одинцов','Сазонов',
'Якушев','Красильников','Гордеев','Самойлов','Князев','Беспалов','Уваров','Шашков',
'Бобылёв','Доронин','Белозёров','Рожков','Самсонов','Мясников','Лихачёв','Буров','Сысоев',
'Фомичёв','Русаков','Стрелков','Гущин','Тетерин','Колобов','Субботин','Фокин','Блохин',
'Селиверстов','Пестов','Кондратьев','Силин','Меркушев','Лыткин','Туров'
);
$range = count($names) - 1;
return $names[rand(0, $range)];
}

// делаем массив с именами\фамилиями
$names = array();
for ($i = 0; $i < COUNT_ACCOUNT; $i++){
$names[] = getFirstName() . ' ' . getLastName();
}
// Пишем в файл
file_put_contents('list.txt', join("\r\n", $names));[/PHP]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witu
Witu
сообщение 6.4.2012, 15:55; Ответить: Witu
Сообщение #9


DelphinPRO, а может не нужно помогать человеку который потом с некоторой долей вероятности пришлет тебе N писем от всяких там RAND(0, $range)@gmail.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DelphinPRO
DelphinPRO
сообщение 6.4.2012, 18:48; Ответить: DelphinPRO
Сообщение #10


HTMLandPHP, ты действительно думаешь, что он что-то напишет? :)

мой пример лишь иллюстрирует как получить набор случайных данных из массива и сохранить их в файл
вполне тривиальная задача.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1782 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Как создать бота Телеграм с приемом оплат?
0 rownong27 414 4.3.2024, 0:51
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Хочу создать сайт кино.
12 jreset26 1821 30.1.2024, 0:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно создать букс (на местной валюте)
0 imvaisov 1447 10.7.2020, 15:08
автор: imvaisov
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу исполнителя. Создать сайт на OpenCart и сделать перенос интернет магазина
4 ssdavidoff 1966 13.4.2020, 2:32
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:46
Дизайн