X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создание дизайна для сайтов. Качественно!
Качественно, Быстро, Не дорого - что выбрал бы ты ?
Качественно, Быстро, Не дорого - что выбрал бы ты ?
Качественно и быстро - дорого! [ 1 ] ** [33,33%]
Качественно и не дорого - долго! [ 2 ] ** [66,67%]
Быстро и не дорого - не качественно! [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
chellos
chellos
Topic Starter сообщение 13.4.2012, 22:04; Ответить: chellos
Сообщение #1


Здравствуйте. Предлагаю услуги по созданию дизайна для сайта. Подробности о цене и другой информации смотрите ниже!

Главная моя специализация – это Дизайн сайтов. Так же занимаюсь и разработкой логотипов, фирменных стилей, полиграфического дизайна и все в этом роде (если того, что вы хотите, здесь нету, прошу вас не беспокоить меня, не тратьте моё и своё время). Ответственно отношусь ко всем проектам, сдача точно в срок. К каждой работе и к каждому клиенту есть свой подход, есть свой стиль работы, в зависимости от самого проекта. Я занимаюсь тем, что могу сделать качественно и не краснеть за это после окончания работы.

Условия работы:
Предоплата 30%
Беру предоплату, потому что клиенты заплатив предоплату начинают беспокоится за проект больше и относятся к нему по другому, а так же есть уверенность в том что мы закончим проект до конца.

Цена и сроки:
Окончательная цена за дизайн сайта будет только после ознакомления с ТЗ. Сроки я так же смогу назвать только после ознакомления с ТЗ.
Стоимость дизайна главной страницы сайта от 3000р. Сроки на главную страницу от 3 дней.
Оплата через web-money (для граждан проживающих в Белоруссии, есть и другие способы оплаты)

Если работа не нравится либо она больше не нужна ?
Если вы внесли предоплату и моя работа полностью не соответствует техническому заданию либо моя помощь больше не требуется, то я гарантирую возврат денег в полном объёме.
(Если вы заплатили предоплату это не значит, что вы наняли меня к себе в рабство. Я работаю честно и с полной отдачей, если что то получилось не так, как вы хотели, это всегда можно поправить, но это не бесконечно, вы должны знать что хотите.)

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/chellos/ (макеты "правительное такси" и "Созвездие" продаются, если кого-то заинтересовало, пишите по любым из всех контактов)

Контакты по которым вы можете писать мне в любое время:
icq: 625-103-202
skype - artur_chellos
e-mail - web-lopato@yandex.ru

Я уважаю труд работодателей, уважайте и вы наш!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
сообщение 14.4.2012, 0:26; Ответить: Den1xxx
Сообщение #2


(chellos @ 14.4.2012, 01:04) *
Я уважаю труд работодателей, уважайте и вы наш!

Работодатели не трудятся, а дают работу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chellos
chellos
Topic Starter сообщение 14.4.2012, 0:37; Ответить: chellos
Сообщение #3


Ну работодатели без дела тоже не сидят. У них есть своя работа.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 1142 Вчера, 18:39
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34752 Вчера, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24380 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179404 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30524 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:24
Дизайн