X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ищем программиста для создания сайта
anikitos
anikitos
Topic Starter сообщение 13.9.2012, 21:15; Ответить: anikitos
Сообщение #1


Добрый день.

Нашей «креативной» команде художников нужен отважный и смелый программист, который для нас победит всех злодеев и чудовищ, чтобы мы жили в мире и покое :-)

А если серьезно, то нужно «спрограммировать» сайт по нашим эскизам/рисункам (ссылка на архив: http://yadi.sk/d/iw1z6OypfVbq), ТТХ не будет, так как писать его мы не умеем, но зато умеем отлично объяснять на пальцах и словах, что с радостью сделаем, поэтому нахождение нашего будущего героя желательно в Москве.

В файле есть все самые важные страницы, по которым опытный программист сможет догадаться о структуре и работе сайта (я такь дъУмаю), скажу только, что это должен быть сайт магазин-блог-портфолио-студия.

Мы готовы заплатить смельчаку-добровольцу 50 000 русских денег, половину в начале и половину после сдачи сайта. Победить всю нечесть нужно за один месяц, а то нас съедят.

Нам не нужно создавать всё с нуля, мы будем очень рады если найдется виртуоз который сможет блестяще собрать сайт из готовых систем-движков-плагинов.

Связаться со мной можно по телефону: 8 906 730-51-51, или по почте: artur@kompot.me, зовут меня Артур.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ashton-lex
ashton-lex
сообщение 13.9.2012, 22:37; Ответить: ashton-lex
Сообщение #2


Зачётно написано :goodpost: Могу постараться так же сделать :) НО по удалёнке.

ashton_lex@hotmail.com

skype: ashtonlex
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 13.9.2012, 22:45; Ответить: Arks
Сообщение #3


Тема из серии "веб-студия ищет дурачков на аутсорс чтобы подзаработать".
Проблема раз - дурачки просто не сделают это за месяц, итого срыв сроков гарантирован.
Проблема два -
(anikitos @ 14.9.2012, 00:15) *
а то нас съедят

и
(anikitos @ 14.9.2012, 00:15) *
ТТХ не будет, так как писать его мы не умеем

Это плохая мотивация. Не умеете - научитесь!
А еще к исполнителю потом придерутся, т.к. тут все понятно - и наверняка не заплатят а просто допилят сами своей командой разработчиков.
В общем, удачи!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anikitos
anikitos
Topic Starter сообщение 13.9.2012, 23:11; Ответить: anikitos
Сообщение #4


(Arks @ 14.9.2012, 01:45) *
Тема из серии "веб-студия ищет дурачков на аутсорс чтобы подзаработать".
Проблема раз - дурачки просто не сделают это за месяц, итого срыв сроков гарантирован.


При многоуважаемый Arks, ваш поток негатива совершенно ни чем не оправдан. Возможно в вашем богатом опыте были неудачный случай о которых вы хотите предупредить добропорядочных граждан, но это не значит что всех нужно чесать под одну гребенку.

1. Да, внимательные формучане могут заметить что я «работаю» в веб-студии, а еще более внимательный заметят что последняя работа датирована 2010 годом, из чего следует вывод, что студия не работает, а хостинг и домен могут просто проплачиваться так как команда испытывает обычные сентиментальный чувства.

2. Из нас действительно ни кто не может написать ТТХ, представьте себе Arks, такое бывает. Я единственный кто более-менее разбирается в веб-программировании, так как когда-то в далеком прошлом (внимательный читатель заметить это по дате моей регистрации) изучал html и CSS.

3. Необычная форма письма данной темы вызвана только моим хорошим настроением и только.

Поэтому, Arks, рассчитываю на ваше благоразумие и считаю что ваше сообщение было написано в эмоциональном порыве.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pikener
Pikener
сообщение 15.9.2012, 15:34; Ответить: Pikener
Сообщение #5


Конечно, тут можно долго спорить и рассуждать, но к чему это приведёт? А вот к нечему. Т.е. время будет пропусту потрачено на доказывания своего Я, а оно кому надо? Тут нельзя сказать кто точно прав, возможно вы Arks:
(Arks @ 14.9.2012, 01:45) *
Тема из серии "веб-студия ищет дурачков на аутсорс чтобы подзаработать".


А может быть и вы anikitos:
(anikitos @ 14.9.2012, 02:11) *
это не значит что всех нужно чесать под одну гребенку.


Но скажу только одно, т.е. своё мнение:
Конечно предлагаемая работа, это не шутки, на кону время и деньги. Такие проекты лучше заказывать у специализированных компаний - дороже, но зато надёжнее.
Просто тут увидит какой нить "дурачок" 50 000р и всё - дальше не сложно догадатся, тем более если он прочитает ещё и это:
(anikitos @ 14.9.2012, 00:15) *
Нам не нужно создавать всё с нуля, мы будем очень рады если найдется виртуоз который сможет блестяще собрать сайт из готовых систем-движков-плагинов.

то скачаный, сшитый, перешитый шаблон с кучей багов обеспечен.


И отдельное обращение к ashton-lex
(ashton-lex @ 14.9.2012, 01:37) *
Зачётно написано :goodpost: Могу постараться так же сделать :) НО по удалёнке.

Что также сделать? Такой же пост написать по удалёнке? :rjunimagu: Вы уж правильно формулируйте свои мысли, а то тут у нас не все догадчивые)))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anikitos
anikitos
Topic Starter сообщение 15.9.2012, 23:19; Ответить: anikitos
Сообщение #6


Seo-SSSR.ru,а как это ТЗ выглядит-то, может я смогу его написать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 16.9.2012, 8:19; Ответить: Arks
Сообщение #7


Оптимально выглядит как проект mockingbird(Вам он не нужен т.к. уже есть даже дизайн) + описание сущностей сайта(сущностью является например: пользователь, статья, конкурс и их характеристики в проекте). Больше в принципе программисту ничего не нужно - в частности лишними будут тонны букаф(это не реферат) про целевую аудиторию и т.п.
Возможно из информации лишь стоит еще добавить описание или схему переходов между страницами и форматы URL, чтобы программист сразу понимал структуру роутинга и возможность настройки его администратором. Можно отдельно написать какие данные, где и как вводит пользователь чтобы программист понимал что и как делать для форм на сайте и не гадал где что обязательно.
Короче говоря, дизайн и комментарии к дизайну по ключевым моментам которые могут быть в нем не отражены или непонятны программисту.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ashton-lex
ashton-lex
сообщение 17.9.2012, 2:34; Ответить: ashton-lex
Сообщение #8


(Seo-SSSR.ru @ 15.9.2012, 18:34) *
И отдельное обращение к ashton-lex

Вы уж правильно формулируйте свои мысли, а то тут у нас не все догадчивые)))))
ok, поспешил немного )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stainer
stainer
сообщение 2.10.2012, 13:33; Ответить: stainer
Сообщение #9


Еще актуально?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерон_hb
Валерон_hb
сообщение 18.3.2014, 10:57; Ответить: Валерон_hb
Сообщение #10


Ищем программиста для создания очень перспективного сайта подробнее в личку.
Varelik.ru@tut.by
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 864 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3357 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190653 Сегодня, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4947 Вчера, 22:32
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 819 Вчера, 20:04
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:16
Дизайн