X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Как стать успешным фрилансером?
Brucey
Brucey
Topic Starter сообщение 14.9.2012, 18:57; Ответить: Brucey
Сообщение #1


Если вы когда-либо интересовались удалённой работой (фрилансом), то эта информация определённо для вас! Уделите всего несколько минут своего времени чтобы прочитать это: эта информация может изменить вашу жизнь как в своё время изменила мою.

Если вы читаете этот текст, значит вы, скорее всего, когда-либо пробовали заниматься фрилансом, возможно вы занимаетесь им сейчас. Если вы уже достигли успеха, если вы уже на протяжении долгого времени работаете удалённо и зарабатываете большие, или, по крайней мере, достаточные для вас деньги (лично для меня эта планка равна минимум $2000 в месяц), то, скорее всего, эта информация не для вас. Если же вы только интересуетесь фрилансом, или уже пробуете свои силы, но сталкиваетесь с большим количеством трудностей и вопросов, вроде "с чего начать?", "как получить заказ в конкурентной борьбе?", "как не быть кинутым заказчиком?" и т.д., то вам просто необходимо уделить внимание событию, о котором я сейчас расскажу.

Меня зовут Андрей, я фрилансер с 4-х летним стажем, и за это время я успел сделать фриланс своим основным и единственным источником дохода, живя только лишь заработком с удалённой работы. Я решил провести бесплатный вебинар на тему удалённой работы для всех желающих. Помимо той полезной информации, которую я хочу вам рассказать, вы также сможете задать любой интересующий вас вопрос по теме и получить ответ в "прямом эфире"! Посмотреть более подробный план вебинара, а также узнать о том, почему я решил провести этот вебинар, каких результатов вы сможете достичь после прослушивания вебинара и, собственно, записаться на вебинар бесплатно вы можете здесь: http://makemoneyathome.ru/

Буду рад ответить на ваши вопросы в этом топике. С уважением, Андрей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pikener
Pikener
сообщение 15.9.2012, 15:13; Ответить: Pikener
Сообщение #2


Таак... ну для начала:
событие, о котором я сейчас расскажу, я старался особо не пиарить
А зечем же тогда так парите? И если бы вы действительно знали хороший, можно сказать редкий, который врядли где найдёшь способ, то бы вряд ли стали рассказывать - это всё равно что пилить сук на котором сидишь.

Моя "история успеха", как я добился результатов
а где ваши результаты? Или это всё на Набинаре будет? Нет я понимаю если бы у вас там был сайт с большой посещаемостью и с норм доходом, то тогда ещё можно было во что то поверить, а так, фотка кучи денег на ноуте - неубедительно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brucey
Brucey
Topic Starter сообщение 15.9.2012, 20:03; Ответить: Brucey
Сообщение #3


А зечем же тогда так парите?

Я написал "особо не пиарить". Особо я и не пиарю, лишь слегка.
хороший, можно сказать редкий, который врядли где найдёшь способ

Я не говорю, что это редкий способ, и тем более, что его нигде не найти - о фрилансе знают очень многие и ничего секретного здесь нет, я лишь из своего опыта подсказываю новичкам как грамотно стартовать, избежав типичных и не совсем ошибок.
это всё равно что пилить сук на котором сидишь

Это нельзя назвать "суком". Это не какая-то разовая тема, вроде арбитража по определённой схеме или загона в индекс дорвеев с помощью ссылок с определённой площадки. Это - полноценный бизнес в сфере услуг, о чём, кстати, написано на странице описания вебинара, если вы её читали, конечно.
фотка кучи денег на ноуте - неубедительно

А что, по вашему мнению, может быть более убедительным?
Нет я понимаю если бы у вас там был сайт с большой посещаемостью и с норм доходом, то тогда ещё можно было во что то поверить

Я фрилансер, я делаю сайты для других людей, а не для себя. То, о чём вы говорите - это абсолютно другая сфера деятельности, которая тут абсолютно не при чём.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pikener
Pikener
сообщение 15.9.2012, 21:13; Ответить: Pikener
Сообщение #4


Хм... Если вы действительнго хороший фрилансер, то почему бы вам просто не создать свой блог с поучительными статьями. Ведь же это проще и эффективнее чем эти ваши вебинары, которые можно также проводить на своём блоге. К чему я виду: если вы действительно говорите дело, которое особенно полезно новичкам, то лучше вам создать свой блог с уникальными полезными статьями, этими вебинарами, где люди смогут общаться, спрашивать, делится впечатлениями и т.п., и продвигать его в инете. Также вы повысите репутацию и будите получать доп прибыль с сайта.

(Brucey @ 15.9.2012, 23:03) *
А что, по вашему мнению, может быть более убедительным?

Скрины выплат, по край не мере это лучше чем фотка денег. Ведь же неизвестно откуда вы эти деньги взяли, мож они даже фальшивые, кто знает, человек на что угодно пойти может, ради доверия.

(Brucey @ 15.9.2012, 23:03) *
Я фрилансер, я делаю сайты для других людей

Отлично, тогда у вас должно быть портфолио, доказывающее. что вы "делаете сайты для других людей" а не один "для себя"

P.s. Надеюсь вы понимаете мою критику и не в обиде на меня. Любой обитатель этого форума может вам сказать подобное.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brucey
Brucey
Topic Starter сообщение 15.9.2012, 21:32; Ответить: Brucey
Сообщение #5


почему бы вам просто не создать свой блог с поучительными статьями

Вопрос лишён смысла. Почему бы бабушке не печь вместо блинов оладьи? Почему бы Васе ездить не на БМВ, а на Фольксвагене? Почему бы Пете не купить вместо самсунга сони? Просто потому что мне интереснее вести вебинары, да и вообще у этого формата не меньше плюсов, чем у обычных статей.
Скрины выплат

Каких выплат? Мне выплаты никто не делает, мы ведь не о работе с ПП говорим. Мне заказчики переводят деньги, причём довольно часто не через ЭПС. Если же вас так интересует именно ЭПС - мой WebMoney BL равен 118. В принципе, сделать скрины приходов не проблема, но если вы уж в подлинности купюр сомневаетесь, то вы опять же скажете, что скрины рисованные, так что есть ли смысл?
тогда у вас должно быть портфолио, доказывающее. что вы "делаете сайты для других людей" а не один "для себя"

Разумеется. На странице описания вебинара есть ссылка на мой профиль на одной из бирж удалённой работы. Там и портфолио, и отзывы, и рейтинг, и стаж и всё остальное.
не в обиде на меня

Ни в коем случае :) Это стандарт, я уже привык.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pikener
Pikener
сообщение 15.9.2012, 22:11; Ответить: Pikener
Сообщение #6


(Brucey @ 16.9.2012, 00:32) *
Вопрос лишён смысла. Почему бы бабушке не печь вместо блинов оладьи? Почему бы Васе ездить не на БМВ, а на Фольксвагене? Почему бы Пете не купить вместо самсунга сони? Просто потому что мне интереснее вести вебинары, да и вообще у этого формата не меньше плюсов, чем у обычных статей
Ну не сказать, это так сказать "не одно и тоже" Хороший блог смотрится намного лучше чем сайт созданный за один вечер. Это всё равно что сравнивать реклам-тему и подпись после комента, казалось бы они обе носят рекламный характер, но на подобные темы порой народ относится отрицательно, а вот на подписи - можно сказать никогда.

(Brucey @ 16.9.2012, 00:32) *
мне интереснее вести вебинары

Ну и видите, но тут стоит вопрос откуда лучше вести вебинары: с блога или грубо говоря "одностраничного сайта"

(Brucey @ 16.9.2012, 00:32) *
да и вообще у этого формата не меньше плюсов, чем у обычных статей

Чтож будем действовать как Робинзон))) - подсчитывать плюсы и минусы. Ну так каие же плюсы у данного формата?

(Brucey @ 16.9.2012, 00:32) *
В принципе, сделать скрины приходов не проблема, но если вы уж в подлинности купюр сомневаетесь, то вы опять же скажете, что скрины рисованные, так что есть ли смысл?

В наше время всё можно подделать, но просто скрины вызывают больше доверия, чем фотки якобы заработанных денег
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brucey
Brucey
Topic Starter сообщение 16.9.2012, 16:45; Ответить: Brucey
Сообщение #7


сайт созданный за один вечер

Если вы считаете, что я создал его за один вечер, то вы глубоко заблуждаетесь.
но тут стоит вопрос откуда лучше вести вебинары: с блога или грубо говоря "одностраничного сайта"

Вебинары ведутся со специальных платформ. А если вы так выражаете мысль "где набирать людей" - без разницы.
Чтож будем действовать как Робинзон))) - подсчитывать плюсы и минусы. Ну так каие же плюсы у данного формата?

Хотите действовать как Робинзон - действуйте как Робинзон. Нарисуйте таблицу в две колонки и вперёд. У меня такого желания, как, впрочем, и времени, нет, объяснять кому-то плюсы и минусы. Кто хочет - записывается, кто не хочет - нет, всё просто.
В наше время всё можно подделать, но просто скрины вызывают больше доверия, чем фотки якобы заработанных денег

Не доверяете - не записывайтесь. Вообще разговор о доверии в целом в этой ситуации неуместен: вебинар бесплатен, какое может быть недоверие? Пришёл - послушал - не понравилось - ушёл, никто ведь ни к чему не обязывает и не заставляет за что-либо платить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pikener
Pikener
сообщение 16.9.2012, 17:41; Ответить: Pikener
Сообщение #8


А когда можно будет записатся?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brucey
Brucey
Topic Starter сообщение 16.9.2012, 21:26; Ответить: Brucey
Сообщение #9


А когда можно будет записатся?

А с какой целью сообщение отредактировали?
Записаться можно хоть сейчас, на странице описания вебинара есть вся информация о том, когда и как это можно сделать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
0 Boymaster 384 Вчера, 1:56
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
19 uahomka 3309 20.4.2024, 18:05
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
149 adw-kupon.ru 19774 20.4.2024, 17:41
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 4995 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2013 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:07
Дизайн