X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Требуются контент-менеджеры
dimo
dimo
Topic Starter сообщение 8.11.2012, 20:51; Ответить: dimo
Сообщение #1


Набираю команду для создания сети сайтов с целью заработка в системах sape. Схема работы следующая: выбираем вместе тематику сайта (новости, погода, гороскопы и т.д.), я создаю сайт, отдаю вам логин-пароль в панель администратора, вы добавляете страницы. В день желательно уделять как минимум 1-2 часа. При достаточном количестве контента начинаем монетизацию сайта, я предоставляю отчеты, согласно которым делим прибыль 50 на 50. Сайтов много, ищу нескольких людей. Параллельно могу консультировать по вопросам верстки/программирования, если вам это интересно.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-performer
html-performer
сообщение 8.11.2012, 21:02; Ответить: html-performer
Сообщение #2


то есть, вы даёте пустой хостинг, и кто-то должен будет за вас сделать сайт, а прибыль пополам?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimo
dimo
Topic Starter сообщение 8.11.2012, 21:35; Ответить: dimo
Сообщение #3


(html-performer @ 9.11.2012, 00:02) *
то есть, вы даёте пустой хостинг, и кто-то должен будет за вас сделать сайт, а прибыль пополам?


Нет, сайт создаю я. Контент-менеджер занимается заполнением (создает страницы ИЗ АДМИНКИ). Внимательней читайте предложение.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-performer
html-performer
сообщение 8.11.2012, 22:37; Ответить: html-performer
Сообщение #4


(dimo @ 9.11.2012, 00:35) *
Нет, сайт создаю я. Контент-менеджер занимается заполнением (создает страницы ИЗ АДМИНКИ). Внимательней читайте предложение.

И какая оплата? или только проценты в будущем?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimo
dimo
Topic Starter сообщение 8.11.2012, 23:01; Ответить: dimo
Сообщение #5


(html-performer @ 9.11.2012, 01:37) *
И какая оплата? или только проценты в будущем?

Прозрачно 50%, нацелен на долговременное сотрудничество. Рассмотрю предложения и с фиксированной оплатой - в этом случае прошу в личку желаемую оплату и что вы готовы за неё предложить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 9.11.2012, 1:25; Ответить: Arks
Сообщение #6


(dimo @ 9.11.2012, 02:01) *
Рассмотрю предложения и с фиксированной оплатой

Рассмотрите предложения на фрилансовых биржах и сделайте своё, так будет вероятно честнее, чем тратить чужое время.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimo
dimo
Topic Starter сообщение 9.11.2012, 5:56; Ответить: dimo
Сообщение #7


(Arks @ 9.11.2012, 04:25) *
Рассмотрите предложения на фрилансовых биржах и сделайте своё, так будет вероятно честнее, чем тратить чужое время.


Мое предложение - 50%. И специально на троллинг перформера я ответил, что рассмотрю предложения с фиксированной оплатой, ибо он кодер - он не будет заниматься контент-менеджментом. В принципе и ваше предложение можно отнести к флуду, я ведь не прошу совета, уважаемый модератор. ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
danilhtml
danilhtml
сообщение 9.11.2012, 16:01; Ответить: danilhtml
Сообщение #8


dimo, 20 рублей страница сайта, если копипаст.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vlkombat
Vlkombat
сообщение 11.11.2012, 2:05; Ответить: Vlkombat
Сообщение #9


(dimo @ 9.11.2012, 00:35) *
(html-performer @ 9.11.2012, 00:02) *
то есть, вы даёте пустой хостинг, и кто-то должен будет за вас сделать сайт, а прибыль пополам?
Нет, сайт создаю я. Контент-менеджер занимается заполнением (создает страницы ИЗ АДМИНКИ). Внимательней читайте предложение.


Сайт = контент. Какова ценность пустого сайта для конечного пользователя, даже если этот сайт имеет супер дизайн и самый прямой код? К тому же, можно воспользоваться cms и потратить на создание сайта МИНУТЫ!, для поисковиков и сапы он от этого хуже не станет.
А вот с контентом повозится придется дольше... к тому же, что мешает "контент-менеджеру" сделать сайт самому полностью?
Может есть смысл изменить условия, или дополнить? К примеру, взять на себя то же продвижение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimo
dimo
Topic Starter сообщение 11.11.2012, 21:58; Ответить: dimo
Сообщение #10


(Vlkombat @ 11.11.2012, 05:05) *
Сайт = контент. Какова ценность пустого сайта для конечного пользователя, даже если этот сайт имеет супер дизайн и самый прямой код? К тому же, можно воспользоваться cms и потратить на создание сайта МИНУТЫ!, для поисковиков и сапы он от этого хуже не станет.
А вот с контентом повозится придется дольше... к тому же, что мешает "контент-менеджеру" сделать сайт самому полностью?
Может есть смысл изменить условия, или дополнить? К примеру, взять на себя то же продвижение.


Спасибо за предложение, я подумаю, но пока что актуальны условия в первом посте.
Ситуация следующая: если Вы умеете создать сайт за МИНУТЫ - создавайте, надеюсь, что я не делаю Вам никаких препятствий для этого.

Что мешает контент-менеджеру сделать сайт самостоятельно? Не в курсе, я не ясновидящий, да и люди разные бывают: тот, кто умеет - делает сам и не висит на подобных форумах. Кстати, Вы если начинающий кодер - то наверное заметили, что на предложение "требуется создать сайт" (более-менее качественный) отвечают разные исполнители.. Замечали, что кто-то из исполнителей предлагает создание сайта за 1 день, кто-то за неделю, кто-то за месяц? Знаете почему? Потому что хороший сайт реально долго делается и не сразу. Вы бы не писали, извините за выражение, Ваши дурацкие фразы, если бы у вас был опыт кодерства например как у меня - 7 лет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2650 Сегодня, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший контент от нейросети за копейки
3 satherland 581 13.3.2024, 16:37
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1125 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 874 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Контент-менеджер в ссылочные биржи
3 Natalia22 1644 30.5.2023, 9:19
автор: Natalia22


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:18
Дизайн