+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Создание сайтов на Wordpress

Хорошо Создание сайтов на Wordpress

Создание веб-сайтов на WordPress с нуля, верстка готового макета, натяжка готового дизайна.
    http://creativess.ru/
    Гарантируем:
    -Приемлимые цены
    -Высокое качество
    -Уникальный дизайн
    -Валидность верстки(W3 валидатор и т.д)
    -Высокую скорость выполнения
    Цены от 75$, зависит от сложности сайта.
    Первым 3 клиентам скидка 25%
    Email: ivan.klimenchenko@gmail.com
    Последний раз редактировалось Anonym; 20.01.2013 в 11:28.

Супер-модератор Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Аватар для Licoric
    Записей в дневнике
    3
    Цены от 50 да на вордпресс как то настораживают. Дорого. Там же все само работает. За что 50 баксов то? При том, что 50 это минималка...
    Оо?
    Царь Леонид ;)

Licoric, ну за дизайн, верстку. Мы же не качаем шаблоны и устанавливаем их.
    Последний раз редактировалось Anonym; 18.01.2013 в 22:22.

Да, сайт в подписи временно не доступен, не пугайтесь, меняем дизайн)
    Последний раз редактировалось Anonym; 19.01.2013 в 00:50.

Новичок Gautama на пути к лучшему Аватар для Gautama
    50 долларов за разработку дизайна с нуля простого сайта-визитки? Где подвох? А если нет, то почему так дешево?
    Цитата Сообщение от Licoric Посмотреть сообщение
    Цены от 50 да на вордпресс как то настораживают. Дорого.
    50-100$ - это дорого для сайта? Ладно, для кого: тех, кто сам может сделать или тех, кто вообще без понятия в этих интернетах? Есть люди, которые не умеют делать, но готовы платить. На них же и ориентируемся.
    Последний раз редактировалось Gautama; 19.01.2013 в 12:03.

Цитата Сообщение от Gautama Посмотреть сообщение
    50 долларов за разработку дизайна с нуля простого сайта-визитки? Где подвох? А если нет, то почему так дешево?
    Нужно же нам как-то выживать на этом рынке

Местный Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Zippovich за этого человека можно гордится Аватар для Zippovich
    50 баксов - дорого?
    Да я не пукну за 50

Новичок Gautama на пути к лучшему Аватар для Gautama
    Я вопросов позадаю, покритикую и поразмышляю здесь, ладно?) Я по-доброму

-Низкие цены
    -Высокое качество
    Если честно, звучит банально и сомнительно. Хотя может это и правда, но потенциальные клиенты вряд ли на это поведутся) Так пишут везде. Что им нужно? Не знаю. Но мне кажется, что есть 2 вещи, на которые они обратят внимание: портфолио и симпатия. Притом симпатия к исполнителю вполне может перебить портфолио.

-Уникальный дизайн
    Один вопрос: "В чем уникальность?" И что такое "уникальный дизайн"? Может вопрос покажется немного глупым, но мне кажется это не так. Все сайтостроители и тем более веб-дизайнеры кругом рассказывают об уникальности своих решений. Но почему-то смотришь на сайт какой-нибудь фирмы и не понимаешь, что в нем уникального Считаю, что уникальность не может быть распространенной. Она слишком преувеличена маркетологами.

-Валидность верстки(W3 валидатор и т.д)
    HTML.by не прошел тест на валидность. И.. ничего страшного) Думаю, заказчику тоже не надо особо этому уделять. Хотя.. маркетинг же)

Первым 3 клиентам скидка 25%
    До этого сайты были от 50 долларов, а теперь от 75, но со скидкой 25%) Типичные скидки в СНГ))

А какие программные продукты используешь в разработке? В том числе и ее организации. Если не секрет)

PS на истину не претендую

Один вопрос: "В чем уникальность?" И что такое "уникальный дизайн"? Может вопрос покажется немного глупым, но мне кажется это не так. Все сайтостроители и тем более веб-дизайнеры кругом рассказывают об уникальности своих решений. Но почему-то смотришь на сайт какой-нибудь фирмы и не понимаешь, что в нем уникального Считаю, что уникальность не может быть распространенной. Она слишком преувеличена маркетологами.
    Уникальный значит свой, не скачанный, не переделанный, а нарисованый с нуля.
    А какие программные продукты используешь в разработке? В том числе и ее организации. Если не секрет)
    Сайты строим на шаблонизаторе Smarty(это те, что не на WordPress). Код пишу в sublime text 2

+ Ответить в теме