+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Перерисовать ровно растровую картинку. Схематично.

Супер-модератор Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Аватар для Licoric
    Thanks
    236
    Записей в дневнике
    3

Перерисовать ровно растровую картинку. Схематично.

Гутен морген камраден, всем капельку хорошего дня.
    Имеется картинка с нарисованным от руки логотипом. Фломастером типа маркер. Надобно перерисовать это все так, что бы было ровно и аккуратно.
    На выходе хотелось бы получить .psd со слоями (или со слоем - как получится. Это не принципиально).
    Картинка, в целом, симметрична. Окромя букв. Единственное букву надо будет дорисовать. Шрифт какой-то стандартный и топовый по запросу "индийский шрифт". Но я сейчас чуть не "огуглился", пока искал.
    В общем цену примерную я знаю (в конторе, что через дорогу от работы). Может тут что предложат.
    Оплата веб мани, альфа-клик, ЯД, положу на телефон, нал (Питер, рф). Проще будет на телефон. Не думаю, что сумма запредельная будет.
    *В шрифтах все буквы стоковые. Только у первой и последней буквы хвосты длиннее сделали.
    Картинка:
    http://cs308524.userapi.com/v3085249...rSPGUOujhY.jpg
    Кто во сколько оценит эту работу и возьмется сделать? Сроки? Цену, если не сложно, обосновывайте. Это уже для личного интереса и поддержания флуда.
    Допускаю нарисовать половину рисунка и отзеркалить его. Примерно это же и получится. Главное, что бы все было ровно и красиво.
    Последний раз редактировалось Licoric; 25.02.2013 в 21:56.
    Царь Леонид ;)

Местный Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Аватар для Arks
    Thanks
    66
    Отрисую за 2700 руб. за 1 неделю.
    В цену войдет:
    - ч/б вектор .cdr - линии+тени(700 руб.)
    - цветной вектор .ai "под 3d" - со стилизацией градиентными сетками(2000 руб.)

В свое время развлекался, раскрашивая мангу, руку на этом хорошо набил...
    Earling Mitsomaar!! div-pro

Супер-модератор Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Аватар для Licoric
    Thanks
    236
    Записей в дневнике
    3
    Перебор. Знатный. В вектор тупо перевести стоит в разы дешевле. Не с рук, а в студии. Сегодня сдал, завтра забрал.
    *Объясни, если не сложно, разницу мне, как потребителю, чем ЧБ от красок отличается.
    Еще предложения?
    ps в тех задании стоит .psd. Я CD с училища не видел. Да и не стремлюсь смотреть на него.
    Царь Леонид ;)

Местный Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Аватар для Arks
    Thanks
    66
    Цитата Сообщение от Licoric Посмотреть сообщение
    чем ЧБ от красок отличается.
    Подбором цветов, подбором уровня блеска и глянца. Тени (blending) такими характеристиками не обладают, поэтому делать их на порядок проще, в отличие от градиентных сеток - где линию провел чуть по-другому, глянец изменился.
    Без теней просто линии в вектор перевести дело 20 минут, да это еще дешевле. Но я не знаю на что ты рассчитываешь если для тебя 700 руб. за эту работу это много. Тени, в отличие от обычной трассировки, предполагают подбор толщины и нажима линий. Предлагаю посмотреть вот это видео чтобы возникло понимание технологии смешиваний ч/б оттенков
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=meIOValetZw

Ну а почему логотипы делают в векторе и как из вектора сделать растр я думаю ты сам прекрасно понимаешь.
    Последний раз редактировалось Arks; 25.02.2013 в 22:52.

Thanks
    236
    Записей в дневнике
    3
    Монохромное ихображение. Без свистоперделок типа цвета, теней, глянца, градиента и прочего. Только черный цвет, где есть логотип и белый/прозрачный, где его нет.

Растр/вектор. Под мою текущую задачу (да и все дальнейшие) будет достаточно картинки 1000*1500 примерно. Может даже меньше. Делать из этой картинки картинки на визитки, шапки на сайт и прочее - не сложно. И для этого мне не хочется возится с вектором. Я как-то привык к фотошопу и обработке картинок в нем. Тут ты можешь быть сколь угодно правым, но я тебя перевешу - это моя привычка =) А привычка это все. Это то, что удобно и то, что я буду использовать всегда. Просто мне так удобней.
    Меня ориентировали на ценник в 500 рублей. Товарищ на днях туда обращался с точно таким же вопросом. Пост твой по диагонали прочитал просто и цифру 700 не разглядел в массиве букв, признаюсь.
    За 500 интересно?

Если да, то давай для теста и наглядности ограничимся частью руки (не пальцы), или лотосом. Буквы постараюсь сам найти все же (шрифт). Ты сделаешь, я погляжу. И, если что, ты доделаешь работу и с меня расчет.
    Царь Леонид ;)

Thanks
    66
    да сложно сказать.. вот чисто ради прикола отрисовал в векторе цветочег в черном цвете. Понял что, хм, даааа, давно не практиковался, пожалуй нет, за 500 лениво... Так что-нить в выходные порисую для себя...

lotos.gif

Thanks
    236
    Записей в дневнике
    3
    В общем тема актуальна, тогда. Если получится сегодня - к дизайнерам зайду. Но если кто уже сразу выложит готовый рисунок - рассмотрю обязательно. Бюджет - 500 рублей. ТЗ: PSD. 1500px по широкому краю. Пример рисунка - выше.
    Царь Леонид ;)

Супер-модератор Diablo скоро придёт к известности Аватар для Diablo
    Thanks
    0
    CDR за 700 рРФ с растяжками для объема помойму была нормальная цена. работы на пару часов
    если не найдешь кого - я могу тебя выручить - но на крайняк

Thanks
    236
    Записей в дневнике
    3
    актуально. За какую цену?
    Царь Леонид ;)

Супер-модератор Diablo скоро придёт к известности Аватар для Diablo
    Thanks
    0
    Ну бюджет же ты указывал )) вроде 15$ - когда будет форточка и от безделия такое возможно
    Вехнюю надпись тоже?

+ Ответить в теме