X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Перерисовать ровно растровую картинку. Схематично.
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 25.2.2013, 22:53; Ответить: Licoric
Сообщение #1


Гутен морген камраден, всем капельку хорошего дня.
Имеется картинка с нарисованным от руки логотипом. Фломастером типа маркер. Надобно перерисовать это все так, что бы было ровно и аккуратно.
На выходе хотелось бы получить .psd со слоями (или со слоем - как получится. Это не принципиально).
Картинка, в целом, симметрична. Окромя букв. Единственное букву надо будет дорисовать. Шрифт какой-то стандартный и топовый по запросу "индийский шрифт". Но я сейчас чуть не "огуглился", пока искал.
В общем цену примерную я знаю (в конторе, что через дорогу от работы). Может тут что предложат.
Оплата веб мани, альфа-клик, ЯД, положу на телефон, нал (Питер, рф). Проще будет на телефон. Не думаю, что сумма запредельная будет.
*В шрифтах все буквы стоковые. Только у первой и последней буквы хвосты длиннее сделали.
Картинка:
http://cs308524.userapi.com/v308524982/1904/arSPGUOujhY.jpg
Кто во сколько оценит эту работу и возьмется сделать? Сроки? Цену, если не сложно, обосновывайте. Это уже для личного интереса и поддержания флуда.
Допускаю нарисовать половину рисунка и отзеркалить его. Примерно это же и получится. Главное, что бы все было ровно и красиво.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 25.2.2013, 23:16; Ответить: Arks
Сообщение #2


Отрисую за 2700 руб. за 1 неделю.
В цену войдет:
- ч/б вектор .cdr - линии+тени(700 руб.)
- цветной вектор .ai "под 3d" - со стилизацией градиентными сетками(2000 руб.)

В свое время развлекался, раскрашивая мангу, руку на этом хорошо набил...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 25.2.2013, 23:31; Ответить: Licoric
Сообщение #3


Перебор. Знатный. В вектор тупо перевести стоит в разы дешевле. Не с рук, а в студии. Сегодня сдал, завтра забрал.
*Объясни, если не сложно, разницу мне, как потребителю, чем ЧБ от красок отличается.
Еще предложения?
ps в тех задании стоит .psd. Я CD с училища не видел. Да и не стремлюсь смотреть на него.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 25.2.2013, 23:47; Ответить: Arks
Сообщение #4


(Licoric @ 26.2.2013, 02:31) *
чем ЧБ от красок отличается.

Подбором цветов, подбором уровня блеска и глянца. Тени (blending) такими характеристиками не обладают, поэтому делать их на порядок проще, в отличие от градиентных сеток - где линию провел чуть по-другому, глянец изменился.
Без теней просто линии в вектор перевести дело 20 минут, да это еще дешевле. Но я не знаю на что ты рассчитываешь если для тебя 700 руб. за эту работу это много. Тени, в отличие от обычной трассировки, предполагают подбор толщины и нажима линий. Предлагаю посмотреть вот это видео чтобы возникло понимание технологии смешиваний ч/б оттенков
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=meIOValetZw

Ну а почему логотипы делают в векторе и как из вектора сделать растр я думаю ты сам прекрасно понимаешь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 26.2.2013, 0:02; Ответить: Licoric
Сообщение #5


Монохромное ихображение. Без свистоперделок типа цвета, теней, глянца, градиента и прочего. Только черный цвет, где есть логотип и белый/прозрачный, где его нет.

Растр/вектор. Под мою текущую задачу (да и все дальнейшие) будет достаточно картинки 1000*1500 примерно. Может даже меньше. Делать из этой картинки картинки на визитки, шапки на сайт и прочее - не сложно. И для этого мне не хочется возится с вектором. Я как-то привык к фотошопу и обработке картинок в нем. Тут ты можешь быть сколь угодно правым, но я тебя перевешу - это моя привычка =) А привычка это все. Это то, что удобно и то, что я буду использовать всегда. Просто мне так удобней.
Меня ориентировали на ценник в 500 рублей. Товарищ на днях туда обращался с точно таким же вопросом. Пост твой по диагонали прочитал просто и цифру 700 не разглядел в массиве букв, признаюсь.
За 500 интересно?

Если да, то давай для теста и наглядности ограничимся частью руки (не пальцы), или лотосом. Буквы постараюсь сам найти все же (шрифт). Ты сделаешь, я погляжу. И, если что, ты доделаешь работу и с меня расчет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 26.2.2013, 1:34; Ответить: Arks
Сообщение #6


да сложно сказать.. вот чисто ради прикола отрисовал в векторе цветочег в черном цвете. Понял что, хм, даааа, давно не практиковался, пожалуй нет, за 500 лениво... Так что-нить в выходные порисую для себя...

[attachment=39477:lotos.gif]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 26.2.2013, 8:01; Ответить: Licoric
Сообщение #7


В общем тема актуальна, тогда. Если получится сегодня - к дизайнерам зайду. Но если кто уже сразу выложит готовый рисунок - рассмотрю обязательно. Бюджет - 500 рублей. ТЗ: PSD. 1500px по широкому краю. Пример рисунка - выше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 31.3.2013, 0:42; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #8


CDR за 700 рРФ с растяжками для объема помойму была нормальная цена. работы на пару часов
если не найдешь кого - я могу тебя выручить - но на крайняк
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 31.3.2013, 1:40; Ответить: Licoric
Сообщение #9


актуально. За какую цену?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 29.4.2013, 3:50; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #10


Ну бюджет же ты указывал )) вроде 15$ - когда будет форточка и от безделия такое возможно
Вехнюю надпись тоже?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать чудесную картинку с айфоном v2.
1 FishBone 3193 21.11.2017, 16:50
автор: creespella
Открытая тема (нет новых ответов) Нажатие на картинку
1 sweex 3836 12.10.2016, 16:22
автор: -Den1xxx-
Открытая тема (нет новых ответов) Как правильно обернуть картинку в ссылку?
5 PeterGreat 8131 10.4.2016, 23:24
автор: -nightgremlin-
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно установить картинку в шапке сайта!
3 megaraskrutka 882 17.7.2015, 11:25
автор: megaraskrutka
Открытая тема (нет новых ответов) Отредактировать фоновую картинку
2 alexcandr 1631 5.3.2014, 20:53
автор: alexcandr


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:38
Дизайн