X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Зарубежная партнерка - $3K в месяц на дорах
Skuba
Skuba
Topic Starter сообщение 5.3.2013, 14:54; Ответить: Skuba
Сообщение #1


Всем привет!
8 месяцев назад зарегался в партнерке*Edu-Profit.com*(не реф ссылка).

Суть партнерки:
Американские студенты заказывают виды письменных работ: эссеи, диссертации, курсовые, домашки и т.д.
от 25% до 50% - от заказа нового клиента
от 10% до 15% - за возвраты (заказы клиента, начиная со второго)
от 3% - от прибыли реферралов.

Сейчас у меня заказ где-то*от $50-$85, мой конверт - 1 к 17 по кеям в админке (ЦА) (в сезон было почему-то 1 к 7-8), траф с доров - 1 к 250.

Плюсы:
* ниша не переспамленная, конкуренция слабенькая, судя по выдаче толковых партнеров немного, в связи с чем саппорт меня лично очень обхаживает, хотя доход у меня всего от 2,6К до 3,1К в месяц (за последние 3 месяца, хотя как только зарегался доход был в течение 3-4 месяцев до 1 К, но потом я начал лить доры);
* ниша серо-белая, а значит, достаточно просто двигать сайты по СЕО, это в случае, если доры падают, минимум 800 у.е. в месяц стабильно будет;
* много промо-материалов + когда я запросил еще материалов - любезно предоставили;
* никаких холдов;
* приятный саппорт, что немаловажно;
* работают с епесе, вебмани, монибукерс, пейпал и т.д.
* видно имейлы всех реферралов, таким образом можно точно знать, что мои реферралы до меня таки дошли (в отличие от большинства партнерок, где указывается только цифра реферралов).
* вот уж 5 месяцев как я привожу рефераллов и счетчики пока не обнулили))

Минусы:
* Запускал адворды - нерентабельно, хотя хз, адворды не мой конек;
* Выплаты производятся всего один раз в месяц с 1 по 7-е число, иногда в аккурат 7-го, а хочется раньше;
* Надо все-таки шарить, либо в СЕО, либо в дорах (лучше в дорах!!)

Прямая ссылка для регистрации*тут
Моя*реф - ссылка

Как я работаю с этой ПП:
СЕО:
1) Купил 10 доменнов на аукционе важно - околотематичных, с частичным вхождением СЧ ключевика с минимум - 800 запросами в месяц (смотрел по Google Keyword Tools, USA, Exact).
2) Уникализировал тему вордпресса, которую я скачал у них в промо (по словам саппорта так сео не просядет по аффилированному фильтру (??)).
3) Залил вордпрес, натянул тему, уникализированную (попросите у саппорта подсказать, как создать наиболее конвертящийся шаб).
4) Заказал 20 текстов по 600 слов (цена 3 у.е за 600 слов). Кеи попросил подобрать саппорт. Подобрали**Мне выслали 20 кеев СЧ продающих, со средней конкуренцией. Потом я всячески к каждому кею подобрал НЧшки, типа "кей" + "где купить", "кей" + "город".
5) Онлайн спиннером заспинил тексты для 10 сайтов.*
6) Залил на сайты текст + уникализированные картинки + видос с ютуба подтянул.
7) Самое главное - прогнал по социалкам + купил по несколько очень тематических ссылок на сапе, ггл.

Про доры*(только в личку либо в скайп -*part_spinat)
Первый эффект с покупками увидел где-то через недели 3, может быть можно как-то скорее.
Скрины проплат и моего профита (привожу только за последние 3 месяца, чтобы не позориться по предыдущим):*

[IMG]http://www4.picturepush.com/photo/a/12342127/1024/Anonymous/my-stats.png[/IMG]

Промычи:
* готовые шопы с адаптивной версткой; (в выходные траф с мобильных устройств вырастает до 60%);
* баннеры и линки;
* встраиваемые виджеты;
* темы под вордпресс;
* подписи для форумов и т.д;
* четыре лендинга;
* баннеры для привлечения реферралов;
* кнопки;
* iframe Order Form и Inquiry; (чтобы Вам не надо было менять дизайн на своем сайте, чтобы проверить наш конверт);
для ТОРовых партнёров - кастомные промо-материалы;
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skuba
Skuba
Topic Starter сообщение 14.12.2013, 20:09; Ответить: Skuba
Сообщение #2


Новость от саппорта:

"Уважаемые партнёры,

К сожалению, осенний сезон подходит к концу. До 14 числа продажи и трафик будут потихоньку падать, а после 15 декабря у студентов США наступят долгожданные Рождественские и Новогодние каникулы. Следующий подъем трафика начнётся только в феврале месяце.

Согласно нашей статистике, во время "низкого сезона" трафик упадет ~ в 2 раза, в то время как конверсии - в 4 и более раз.

Это связано, в первую очередь, с тем, что те немногие клиенты, которые в не сезон будут искать сервисы по написанию эссе, будут тщательно и скрупулезно изучать все площадки и выбирать самую низкую цену/приятный дизайн/старый ресурс и т.д., а то и вовсе передумают заказывать, в отличие от "высокого" сезона, когда заданий очень много и студенты заказывают на первом понравившемся сайте.

Также, непропорциональная разница в трафике и конверсиях объясняется тем, что в не сезонное время SEO специалисты в этой нише, а также парсеры не перестают вбивать запросы для мониторинга позиций (для сравнения, год назад, когда конкуренция в нише была значительно ниже, по кею "buy essay" было всего 480 запросов, сегодня - 1,300, а конверт уменьшился более, чем в 2 раза. Одна из гипотез, что этот кей вбивают сами вебмастера, для анализа конкурентности ниши, перед тем как начать работать с ней).

Ну, и не стоит забывать про фриланс райтеров, которые, с целью сотрудничества с сайтами по написанию работ, ищут соответствующие ресурсы с помощью основных ключевых запросов: "essay writing service", "essay service" и т.д.

Сейчас самое подходящее время, чтобы подготовиться к новому сезону. Для этого, запрашивайте у саппорта актуальные стратегии в нише, весенние сезонные ключевики, 6К ключевиков для доров. Не забывайте, также о новых wordpress дизайнах, которые мы недавно добавили в промо-материалы. А если Вы хотите, чтобы клиент заказывал не на нашем лендинге, а прямо с Вашего сайта - ищите в промо-материалах "свежезалитую" iframe форму заказа

Обратите внимание, что мы добавили календарь праздников в промо-материалы. Это даст Вам ответ на вопрос, почему в некоторые дни конверсия резко падает (в период праздников конверт может быть ниже обычного в несколько раз).

Новогоднего Вам настроения и хороших продаж!
Команда Edu-Profit"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skuba
Skuba
Topic Starter сообщение 20.12.2013, 15:57; Ответить: Skuba
Сообщение #3


Новости:


"Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить, что акция "Получи IPhone 5S в подарок за каждые 250 новых клиентов" продлена до 14.01.2014 года! Это значит, что у Вас есть еще 2 недели, чтобы заработать iPhone!
Детали акции тут - жмяк"


Спроси у меня, как работать с нишей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skuba
Skuba
Topic Starter сообщение 19.8.2014, 17:18; Ответить: Skuba
Сообщение #4


Есть новости:
"Сезон уже на подходе. С 10 сентября трафик потихоньку начнет ползти вверх, пока не достигнет своего естественного пика в середине октября. Спад сезона начнется только в декабре, так что самое время срывать яблоки, вернее, готовиться к сбору урожая.

Вкратце о новостях:
Теперь конверт еще выше (а все почему):
1) Лендинги PaperHelp.org, EssayPedia.com теперь с респонсивным дизайном, то есть лучше конвертят мобильный трафик, коего до 35% в будние дни и до 60% в выходные.
2) Появились новые лендинги: EvolutionWriters.com и EssayPedia.com и если вам не нравится конверт на 1-м лендинге, шлите неуник траф с ваших доров на другие. Больше разнообразия - больше шансов сконвертить.
3) Полгода мы тратили на А/Б тестирования, чтобы понять, что продает лучше и, наконец, внедрили)
4) У саппорта появились новые, вычищенные ключевики, с наилучшим конвертом. Как показал опрос среди существующих партнеров, почти все успешные партнеры использовали ключевики, предоставленные саппортом.

Больше профита (а все почему):
1) Вы получите от 50% за заказ от нового клента с лендинга EssayPedia.com (обратите внимание, что цены на лендинге, соответственно, выше и для промоушена необходим правильный подход и позиционирование - спросите у саппорта).
2) Из-за повышения конверта, профит, соответственно тоже растет.
3) Если вам конверт так-себе, стукните саппорту в аську и перейлите на систему фиксированной оплаты - $25 за заказ.

Удобные выплаты (а все почему):
1) Выплаты осуществляются на кошельки: WebMoney, EPESE, Privat24, PayPal.
2) Возможны выплаты налом* (детали запрашивайте у саппорта).
3) Партнерам, которые работают с нами более 2-х месяцев - выплаты по запросу в любой будний день!

Успешного вам сезона и рыбы побольше!"

И немного статы:
[IMG]http://s10.postimg.org/6mv9etf4p/snapshot2.png[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergoilarionow
sergoilarionow
сообщение 11.11.2014, 19:03; Ответить: sergoilarionow
Сообщение #5


смешно, на дорах я зарабатывал 10 лет назад, сейчас любой дор и цену домена не отобъет не говоря серв или хостинг.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skuba
Skuba
Topic Starter сообщение 19.11.2014, 21:05; Ответить: Skuba
Сообщение #6


(sergoilarionow @ 11.11.2014, 21:03) *
смешно, на дорах я зарабатывал 10 лет назад, сейчас любой дор и цену домена не отобъет не говоря серв или хостинг.

Все зависит от доров и кеев)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skuba
Skuba
Topic Starter сообщение 16.6.2015, 14:57; Ответить: Skuba
Сообщение #7


Всем привет. Те кто со мной работает и получают от меня советы знаю, что edu-profit.com повысили процент отчислений за продажу.
Теперь это все 50% за первый заказ клиента, и 15% за каждую следующую покупку этого клиента. И средний чек по системе теперь 120$.
Лично у меня конверт той же тыщи трафа, по сравнению с двумя годами ранее, вырос почти в два раза. SEO в этой теме рулит, причём белые сайтики пилить выгоднее чем доры клепать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5288 Сегодня, 12:02
автор: proxystore
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыRX-Partners.biz - проверенная фарма партнерка!
115 StimulCash 271860 10.4.2024, 17:43
автор: Vanessa
Открытая тема (нет новых ответов) 80%|SatoshiAff.top|Биткоин партнерка
1 SatoshiAff 657 7.4.2024, 15:20
автор: kuprum
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29399 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерка по оформлению зарубежных банковских карт от Bankof.tj
Это ваш шанс предложить полезную услугу и заодно хорошо заработать.
1 MihaylovRA 592 15.3.2024, 10:39
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:23
Дизайн