X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Требуется web-дизайнер
orina
orina
Topic Starter сообщение 5.12.2007, 2:30; Ответить: orina
Сообщение #1


Требуется web-дизайнер для разработки дизайна сайта.

Основное требование - творческий профессионализм. Нужен человек, который сможет красиво и качественно нарисовать, обладающий чувством вкуса.

Прорисовка одной страницы сайта обязательна.

Свои прерырущие работы предлагать не обязательно.

Работа разовая.

Пишите мне в ЛС.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 5.12.2007, 2:52; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #2


думаете профессионал клюнет на неоплачиваемую прорисовку страницы?
даже поклевки не будет. скажу со знаем дела ))

так что по уму у каждого дизайнера есть портфолио, смотрите его - видете то что вам по качетву работы и таланту подходит - оплачиваете дизайн 1й страницы и получаете результат, иначе если всештаки не совсем то - дорабатываете - совсем не то - обращаетесь к другому

а то звучит так - строим дом, нужны каменьщики, те кто выложат стенку и нам понравится - получат оплату и заказ на весь дом, как вы думаете сколько вы будете строить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orina
orina
Topic Starter сообщение 5.12.2007, 17:49; Ответить: orina
Сообщение #3


Diablo, знаете уважаемый,

мне пришлось сталкиваться с людьми, у которых безукоризненное портфолио, образование, немалый опыт работы, но вот реально в деле они себя проявили отвратительно. Нарисовали никудышный, никчёмный, безвкусный дизайн... мне такое не нужно.

Любое портфолио можно подделать, украсть и т.д.

Меня интересуют только тот факт насколько человек профессионален как web-дизайнер.

Поэтому бесплатная прорисовка одной страницы обязательна. Любой страницы сайта, я не требую нарисовать главную страницу с логотипом.

По одной странице я скажу однозначно, буду ли с таким человеком сотрудничать или нет.

А то развелось пользователей фотошопа, которые кричат что дизайнеры, и платите нам вначале. Так вот нет. Докажите, что именно Вы можете красиво и качественно нарисовать. Тогда будет и объём работы большой и соответствующая оплата.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 5.12.2007, 20:01; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #4


Orina - я знаю что не трудно отличить чужое портфолио - он настоящего, дя этого только нужно разбираться в дизайне, и поговорив с человеком, уделив 5-10 минут, и от того какие он задаст вопросы понять - он в курсе того что вы хотите или нет - и что он думает вообще о ваших требованиях

Скажу как человек который занимается этим 7 лет как и 10 гдето вообще дизайном, у таких людей как я работы и так хватает и уделять время на обум я никогда не буду. - я не бравирую - я обрисовываю проблему

из вашей проблемы есть пару выходов - в принцыпе стандартные решения

1. Проблема может крыться в недопонимании и отсутствия ТЗ на дизайн с вашей стороны как такового, пользовались вы хотябы какими либо вопросниками или постарались составили ТЗ на сайт и дизайн, если их нет - то результат у вас будет плачевный, это как для примера с каменщиками - который очень орошо расскрывает суть - ну не будут они строить пока нет чертежей и планов и если построят без них - то ерунда и получится

2. Если вам сложно выразится и показать дизайнеру что именно он должен сделать и на каком уровне - проанализируйте хорошо схожие сайты и шаблоны выложенные в инет - может даже вам подойдет какй неть шаблон - конечно если вы мечтаете о креативе - то тут уж нужен подход с расчетом буджета - а без ТЗ тут вообще нет дела

Орина я не хочу сказать что мол вы предзято относитесь и тд, я хочу вам помочь в этой проблеме и поэтому разжовываю ее, являясь человеком который не только дизайнер но и менеджер проектов, который в целом знает что и как делается
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orina
orina
Topic Starter сообщение 3.1.2008, 0:24; Ответить: orina
Сообщение #5


Всё ещё актуально.

Нужен хороший профессионал по web-дизайну на разовую работу.

Пишите мне в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 3.1.2008, 0:45; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #6


ну походу вы не провели анализ вопроса - раз возник этот меседж
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
orina
orina
Topic Starter сообщение 3.1.2008, 2:10; Ответить: orina
Сообщение #7


Diablo,

похоже вы невнимательно читаете мои посты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 3.1.2008, 11:00; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #8


на что похоже ??? )))
в общем например я заинтересовался гипотетически - я 10 лет этим занимаюсь (сам себя не похвалиш - никто не похвалит) - что рисовать то?? тз на дизайн есть?

это нормальный вопрос человека который может 1 нарисовать - 2 нормально сказать сколько стоит - но после того как увидит тз

вывесите тз что я вам уже давно написал - а так время тратить не будут - объява как потерялась собака - потерялась и потерялась )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 3.1.2008, 12:48; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #9


ребята, не ссорьтесь :prilichno:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 4.1.2008, 0:03; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #10


нихто не ссорится - есть попытка помочь и написание что для этого нужно - но нет реакции понимания что это действительно нужно сделать - если хочеш чегото качественного
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1533 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер-постер
9 Hanj 2406 25.3.2024, 6:46
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 568 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) <Braga/> Создание Telegram-ботов, web-приложений, крипто-бирж, сайтов.
2 newbraga 1676 10.3.2024, 22:04
автор: newbraga
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1126 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:37
Дизайн