X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Исправление Дизайна и немного SS premium
rmoto
rmoto
Topic Starter сообщение 5.11.2013, 13:52; Ответить: rmoto
Сообщение #1


В общем... много чего надо сделать, готов платить... Вот ссылка на ТЗ, так как много писать...
http://shop-scripts.ru/threads/Исправление...-premium.11167/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
сообщение 5.11.2013, 18:32; Ответить: Den1xxx
Сообщение #2


Прочитал «ТЗ». 90% не понял.
Совет Заказчику: или пишите понятнее, или Исполнитель скорее всего умножит цену на 3, так как по такому «ТЗ» все равно 2 раза переделывать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 5.11.2013, 20:35; Ответить: Arks
Сообщение #3


Напишу сколько я думаю о ценах(в рос. руб.)
1. Так вот... если инфа в главном блоке короче чем длинна правой колонки.... Колонка перепрыгивает в центр на главный блок... - 500
2. Срезается черная картинка справа (сверху и снизу) при при уменошения окна. - Ее Ваш браузер ест скорее всего, а скрипт ни при чем. Хотя фиг знает
3. Меняется шрифт. На главной – один шрифт, на другой – другой… - 1000
1. Хочу убрать форму регистрации с сайта... тем самым уберется ссылка «Выйти из сеанса», что бы выходить из Административного режима… Ее нужно добавить в Админку что бы выходить в ней из Админки или поставить условие, что ссылка "выйти" будет показываться только авторизованному администратору. - 500+
2. В поле поиска добавить текст, который при клике изчезает и можно вводить запрос для поиска… (как в версии Free) - 100
3. Изменить Расширенный поиск и Поиск в категории…Изменить поля в столбик на поля в строчку во всю ширину: - 700
4. Строго зафиксировать границы Главного поля (блока) - 300
5. Сделать Каталог разбитвый по Группам…. И вывести уже размернутую структуру - 1000+ (и не очень понятно написано)
6. В категории (например Расходники, Аккумуляторы) убрать вывод всех товаров.. а сделать просто ссылку «Показать все+ имя Категории» получится «Показать все Аккумуляторы» - 1000
7. Как сделать так, что бы когда при оформлении заказа не выходила форма регистрации… она мне не нужна... Любой желающий может просто заказать товар без регистрации... Оставить просто формиу как в версии Free - 500+(если нет противоречий в логике)
8. При добавления товара в корзину появляется маленькое окно… если там много товара.. то нижние кнопки «Закрыть» и «Оформить заказ» не видно… приходится листать… сделать так, что бы окно было высотой содержимого этой страницы…- листать все равно придется тем или иным способом, не очень понятно написано
9. В Админке убрать поле колличества товара… а сделать просто «галочку» (есть на складе), так как при покупки товара колличество уменьшается... мне этого не нужно... надо Как в версии Free - 700
10. Сделать вывод информации о товаре и Отзывы как на radioexpert.ru/product/2153/ - непонятно что имеется ввиду под выводом информации. Отзывы от 1000р. в зависимости от тебований.
11. Есть Прайс лист... Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Там выдается весь список товара... Хочу сделать так... Разбить его по категориям и добавить ссылку "показать списком" в каждую категорию - 1200

Итого полностью доработать по данным требованиям от 9400 р.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Не получается оплатить YouTube Premium (для Турции и Аргентины по VPN YouTube Premium недоступна)
3 rownong27 443 20.3.2024, 21:39
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Немного статей
уникальных и полезных
6 mark2013 8879 14.4.2022, 15:31
автор: mark2013
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется немного рерайта
но периодически...
2 GigArt 1057 12.1.2022, 12:45
автор: acw-895
Открытая тема (нет новых ответов) Верстка, доработка, исправление
0 flamersoft 1087 9.3.2021, 8:15
автор: flamersoft
Открытая тема (нет новых ответов) Верстка, доработка и исправление, адаптация
1 front4you 1466 29.11.2020, 21:10
автор: front4you


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:17
Дизайн