X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Выбор CMS для Интернет-магазина.
Smoke27
Smoke27
Topic Starter сообщение 19.11.2013, 10:06; Ответить: Smoke27
Сообщение #1


Добрый день.
Обращаюсь как к профессионалам, так как тут мне почти весь диплом помогли сделать.
Ребят скажите какую выбрать CMS для интернет-магазина.
Из того что я прочитал, различные обзоры, отзывы, сравнения, лично я склоняюсь к тому, чтобы выбрать из Drupal+Ubercart или VertuSmart к Joomla.
Но ребята, которым необходимо внедрять-создавать решили остановится на 1C-Битрикс, либо HOST CMS.
Я же сколько читал, понял, что Битрикс совсем не для средних умов и внедрить самому его будет крайне трудно, даже если сесть с ним разбираться, то затрачено будет крайне много времени.
Да и специалистов, которые за адекватные деньги возьмутся с ним бодаться тоже не ахти как много.
Собственно вопросы следующие:
1) Что лучше выбрать (не только из описанного здесь), какую CMS (платное или бесплатное не имеет значение) и самое главное почему?
2) Что из этого реально освоить за 2 месяца? (Так как они усиленно не хотят привлекать со стороны людей)
3) Что проще легче настраивать, управлять? К чему имеются нормальные описания на-русском языке?
4) Необходимо иметь возможность загрузки каталога-прайса?
5) И что реально внедряется в западных странах, чему доверяют там по-настоящему?
6) Какова будет стоимость продукта и сколько будет стоить внедрение, полноценный запуск?

Основные требования: будет приличный каталог товаров, в перспективе до 50т. наименований, различного рода поиски и отборы (брендам, типу техники, размерам и т.д.), думаю такие мелочи как заказ обратного звонка, оформление заказов без регистрации и различные виды оплаты должны присутствовать по умолчанию.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Den1xxx
Den1xxx
сообщение 19.11.2013, 10:39; Ответить: Den1xxx
Сообщение #2


Лично я использую собственную разработку.
В которой за 3 года уже навнедрялось все то, что как раз описываете.
Порог вхождения — 2 часа обучения.

Существенный недостаток: пока не дописаны модули оплат под российские платежные системы.
Зачатки модулей оплат есть, но проверить их работу не на чем — мои Заказчики все из Беларуси.

На Западе обычно внедряют вот что: самопис/e-commerce/joomla
(Smoke27 @ 19.11.2013, 13:06) *
Но ребята, которым необходимо внедрять-создавать решили остановится на 1C-Битрикс, либо HOST CMS.
Я же сколько читал, понял, что Битрикс совсем не для средних умов и внедрить самому его будет крайне трудно

Точнее она дорога в поддержке. И спецы под неё дорогие.
Хотя если будете рассчитывать на мегасайт, то можно нанять администратора являющегося спецом в системе и тогда это не проблема.
А установка голой Битрикс это как раз легко.
Но как только захотите сделать под неё какой-либо шаблон, модуль...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Smoke27
Smoke27
Topic Starter сообщение 19.11.2013, 10:49; Ответить: Smoke27
Сообщение #3


А за сколько реально разобраться с Joomla- Drupal, я учился на это, но это уже было давно, сейчас занимаюсь в основном 1С.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igor7777
igor7777
сообщение 23.2.2014, 1:30; Ответить: igor7777
Сообщение #4


(Smoke27 @ 19.11.2013, 13:49) *
А за сколько реально разобраться с Joomla- Drupal, я учился на это, но это уже было давно, сейчас занимаюсь в основном 1С.

с этими цмс будете долго разбираться, по своему опыту говорю, быстрее всего разберетесь с amiro cms В данный движок входят готовые шаблоны, из которых в кратчайшие сроки можно развернуть настроенный проект интернет магазина . Система так же обладает подробной документацией, хорошей безопасностью и удобством в управлении. Синхронизация с 1 C, маркетом, выгрузками и поддержка суппорта на хорошем уровне, форум единомышленников, понятные мануалы, подробнее тут гляньте http://www.amiro.ru/product/amiro.cms/editions/minimarket если трудно определиться и сразу не хочется вкладываться в проект, берите магазин в аренду и на практике определитесь что вам надо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 25.6.2014, 16:55; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #5


поддержу предыдущего оратора что Джумла это не кошерно, по поводу амиро сказать не чего не могу, не работал с ней, битрикс это просто динозавр который активно пытаются распиарить и судя по количеству поклоняющихся ему, это отлично получается, прям секта какая-то а на самом деле система УГ, уверен сейчас набегут битриксоиды и грудью начнут защищать этого монстра, так, что я наверное побежал:hihi:. Вот HostCMS выбор достойный, и если разработчики предлагают сделать на нём, значит шарят по системе и сдадут достойный проект, в плане администрирования проще некуда всё понятно как в ворде, документация на оф сайте присутствует как для пользователей так и для разработчиков, почитайте, думаю разберётесь, вообще систем много для магазинов и если почитаете найдёте то, что вам будет на душе, только не суйтесь в джумлу и тем более в адскую машину пропаганды Битрикс, ну а так решать вам.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 348 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 322 Вчера, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29183 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93484 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:01
Дизайн