X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Кодировка vs DW 2004
MetSerp
MetSerp
Topic Starter сообщение 15.12.2008, 18:02; Ответить: MetSerp
Сообщение #1


Такая фигня: сделал шаблон общий страниц, на эту тему запрогал програмку (альфа пока что ) для быстрого создания страниц в этом шабе.
Алгоритм следующий Пошагово заполняются все отличные моменты и контент затем генерируется текст (html код) и выводится в поле (кнопку сохранения не успел доделать:rolleyes: ) и потом просто полученный текст вынимаем в файл с соответсвующим разширением.
Ну так вот вынимаю я текст в ДВ в режиме кодера вставляю его вместо всего того что есть в коде страницы и сохраняю как мне надо все нормально все красиво.
Закрываю ДВ открываю страничку вновь и что я вижу в коде, (в рот ему кило пряников с павидлом!:spiteful:):
<h1>код в анси только форум его превращает в правильный текст</h1>
При этом подключенные инклюдом tpl файлы не имеют таких проблем хотя в них совершенно нет никакой кодировки только код который надо вставить.
Почему такое может быть? Браузер все отображает коректно а в исходе такое :(
Собственно как не переписывать все тексты заново я уже случайно нашел (форма быстрого ответа вашего форума тег html прекрасно с этим справился:evrika:) а вот как сделать так чтобы с вновь созданными такое не повторилось (кодировка поля мемо в котором забираются данные идентична обычной блокнотовской)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Зарабатываете на студенческом трафике с ЕssayProfit, на рынке с 2004 года.
65 EssayProfit 32116 9.7.2019, 14:43
автор: EssayProfit
Открытая тема (нет новых ответов) Кодировка
18 inoken 12854 27.3.2011, 19:29
автор: -alexdrob-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:47
Дизайн