X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Предложили работу тут вот...
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 22.3.2014, 22:29; Ответить: Licoric
Сообщение #1


Вакансия
Резюме мое на спеца по сео никак не тянет.
Вопрос - что они хотели? Ехать ли, если подойду под требования? Из Питера в Казань переезжать))) Дорого ли там жить? Будет ли хватать 80К на двоих (йа ж не один поеду).
Сейчас есть работа - организовываю с товарищем свой третейский суд. Так что к переездам не особо готов. От слова "совсем". Просто держу резюме актуальным, постоянно обновляю.
Собственно просто пофлудить на тему. Выходные же)))
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alcorn
Alcorn
сообщение 23.3.2014, 9:08; Ответить: Alcorn
Сообщение #2


Работа у hr-ов такая, знакомое слово в резюме увидят и засылают предложения, авось повезёт. "Требования: Опыт руководящей работы и формирования отдела" - вот под этот пункт подошёл, а остальное ("Фундаментальное знание SEO, практический опыт оптимизации сайтов от 2-х лет") пропустили мимо. Смысл в том, что если там есть тимлид (который собеседовать будет), понимающий в SEO, то шанс его пройти стремиться к нулю, если знания в SEO отсутствуют.
Мне тоже иногда на hh прилетают предложения не в тему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 23.3.2014, 15:36; Ответить: Arks
Сообщение #3


Судя по названию компании это очередное РА-однодневка. Смысл в том что у них наверное есть свой ком.директор, но нафига ему нужно чтобы ему учредители имели мозг. Вот он возьмет и сделает такой полу-технический отдел, наберет туда тебя за не очень то большую з/п для менеджмента и тем более топ-менеджмента, N-дцать студентов сео-шников работающий за мизер+%, и посмотрит что ты за месяц заработаешь компании, кем и как наруководишь.
Переезжать куда-то ради такого? Бррр. Вцелом подобная описанной мной работа бы тебе вероятно подошла и была интересна, но не в таком контексте как представлено в вакансии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
Topic Starter сообщение 23.3.2014, 22:14; Ответить: Licoric
Сообщение #4


Я в пнд туда позвоню. Спрошу, чем заинтересовал. Если и поеду в Казань, то по контракту месяца на 3-6. Где будет прописана фиксированная ЗП и все условия командировочных. Если они обещают 80+, то на оклад в 60 должны согласится. Если в итоге будет 15К+ премии, то сразу идут в попу.
Чисто теоретически могу предположить, что у них есть отдел, который, в принципе, справляется со своей работой. И им нужен кто-то, кто будет решать текущие вопросы + какая нибудь координация команды.
А так - да, я не верю в розовых слоников)))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3088 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Хочешь начать работу с фармой? Легко! StimulCash.com!
67 StimulCash 195394 18.12.2023, 12:13
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу
4 skylar 1778 29.11.2023, 6:18
автор: Maximimizar
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу работу: контент, копирайтинг, сайты, соцсети
сдельно или на постоянку
11 iCrew 4702 26.5.2023, 19:07
автор: Kul


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:55
Дизайн