Результаты опроса: Какой хостинг Вы использовали?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вкусносервер

0 0%
  • ZeoPlus

0 0%
  • BulletProof

0 0%
  • Fairyhosting

0 0%
  • MCP

0 0%
  • Zservers

0 0%
  • Inferno

0 0%
  • IPHosters

0 0%
  • EvroHoster

0 0%
  • hostline

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Какой хостинг Вы использовали

Местный Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Arks - луч света в тёмном царстве Аватар для Arks

Какой хостинг Вы использовали

В данном опросе предлагает оценить участников которые предложили свои услуги
    Последний раз редактировалось Arks; 26.03.2014 в 00:34.
    Earling Mitsomaar!! div-pro

Супер-модератор Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Licoric - весьма и весьма положительная личность Аватар для Licoric
    Записей в дневнике
    3
    Хостинг Webmaster'a =)
    В режиме бомж-пакет: домен+ хост)))
    Царь Леонид ;)

И все-таки самое главное в построении и раскрутке сайта/блога — это выбор качественного и современного хостинга. Если есть сайт, значит нужно и место для него. И не просто место где попало. А место, так сказать, в центре города с добрыми и отзывчивыми соседями, готовыми в любую минуту (даже ночью), придти к вам на помощь. Другими словами хостинг где будет храниться созданный и любимый вами — сайт. Лично я рекомендую... подробнее

Хостинг беру сразу же при регистрации домена. Домены регистрирую на сервисе http://uanic.name/

Не один из выше перечисленных в опросе хостингов не использовал. Вот уже полгода пользуюсь услугами украинского хостинга hostpro.ua/hosting-linux.html не жалуюсь. Мой сайт не тупит, выдерживает большое количество посетителей.

Есть много хостингов, я знаю самые лучшие, один из них www.realhosters.com выбирайте его, не пожалеете.

Ну и свой хостинг выложу тут. Тоже смело советую, давно уже пользуюсь, вроде норм.

zomro.com пользуюсь, достаточно неплохой хостинг с низкими ценами.
    Последний раз редактировалось Vadim112; 21.11.2016 в 05:28.

Пользуюсь Well-Web - Cаппорт well-web это что-то особенного, руководствуясь советами и помощью бесподобных ребят из тех. поддержки, перенос и развёртывание блога прошёл буквально в одно касание, просто молниеносно. Надо сказать, что происходило это практически без моего участия. Что называется, пришёл, увидел, победил: не успела я оплатить хостинг (и сразу надолго — грех было не воспользоваться скидкой в 50 процентов), как мой бекап был уже куда надо залит, распакован и развёрнут. ДНСы были перенаправлены в течение суток, и как только это случилось, мой блог был уже готов к работе ровно в том виде, каким он был на прежнем месте.

Ни одним из списка пока не пользовалась. Есть много хороших хостингов. На данный момент использую https://clck.ru/Ax6U9 Мой сайт работает хорошо даже при большом количестве посетителей, странички грузятся отлично, если возникают проблемы мне помогает техподдержка, вообщем очень удобно.
    Последний раз редактировалось olesiaoki; 11.04.2017 в 15:22.

+ Ответить в теме