X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Серийный номер
pingvin_hb
pingvin_hb
Topic Starter сообщение 8.7.2014, 16:22; Ответить: pingvin_hb
Сообщение #1


Делаю программу привязанною к компу, но на двух хостингах функции sybase_fetch_row() и связанных с sybase нет. Может ещё как то можно сделать привязку?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witu
Witu
сообщение 8.7.2014, 16:47; Ответить: Witu
Сообщение #2


php и привязка к компу это фантастика
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pingvin_hb
pingvin_hb
Topic Starter сообщение 8.7.2014, 18:24; Ответить: pingvin_hb
Сообщение #3


“Замечание: Эта функция доступна только при использовании интерфейса к Sybase библиотеки CT, но не библиотеки DB.”
Раз эту функцию применяют, то можно найти хостинг, где она есть, или где её установят.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 10.7.2014, 11:57; Ответить: MetSerp
Сообщение #4


то есть вы пытаетесь привязать Веб приложение к единственной машине? О_о
Ну если опустить тот факт что

(HTMLandPHP @ 8.7.2014, 19:47) *
php и привязка к компу это фантастика

вы можете купить виртуальный сервер и поставить туда любую библиотеку которая вам нужна.
Хотя это не решит ваш вопрос с привязкой. Немного усложнить задачу взлома вы можете написав десктопного клиента и реализовав защиту и там и на сервере, кроме того чтобы хоть какое то чувство спокойствия было у вас, нужно чтобы соединение между вами и клиентом было шифрованным и подписывалось каким то разовым токеном который выдает сервер после успешного подключения и ожидает получить его назад при следующем подключении.
Но и это не спасет от виртуальной машины :-) только если вы еще и важные расчеты на сервер будете производить, а клиенту только отдавать результат на отображение.
Все остальное, тлен инивзлетит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pingvin_hb
pingvin_hb
Topic Starter сообщение 10.7.2014, 20:13; Ответить: pingvin_hb
Сообщение #5


[
(MetSerp @ 10.7.2014, 14:57) *
вы можете купить виртуальный сервер и поставить туда любую библиотеку которая вам нужна.

За библиотеку, скорее всего надо не мало заплатить, проще, на Си написать определение компьютера с Ассемблерной вставкой.
Кстати, я из интернета скачал определение и проверил.
Я считаю, сделано 10%, но самое сложное. Спасибо поиску и команде процессора cpuid, правда она даёт серийный номер процессора только на Р6, для остальных следует изменить программу и получить тип процессора (что хуже, но не совсем плохо).
Когда на PHP сделаю привязку (пользователь не заметит, что работала программа на С), я сообщу, указатель на пример, в этой теме.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Arks
Arks
сообщение 10.7.2014, 22:54; Ответить: Arks
Сообщение #6


А какая связь между программой привязанной к компу, php, и sybase если не секрет?

Вы пишете на php программу которая должна работать только на определенном компе чтоли? Где она работает, под ОС? Без ОС? Как проверяется подлинность? Средствами php? Средствами BIOS? Средствами ОС? Средствами сетевого интерфейса? Что выступает в роли интерпретатора php?

Я вообще ничего не понял.
Или Вы хотите сделать авторизацию компьютера на удаленном сервере который работает с php? Тогда php вообще ни при чем, достаточно клиента на компе и некоей произвольной проверки на сервере(криптография, VPN/IPSEC, LDAP, сертификаты)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MetSerp
MetSerp
сообщение 10.7.2014, 23:08; Ответить: MetSerp
Сообщение #7


(Pingvin1 @ 10.7.2014, 23:13) *
на Си написать определение компьютера с Ассемблерной вставкой.

да хоть на машинных кодах :) Разворачиваю виртуалку, ставлю на неё вашу лицензию, потом клонирую нужное количество раз.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pingvin_hb
pingvin_hb
Topic Starter сообщение 11.7.2014, 12:54; Ответить: pingvin_hb
Сообщение #8


(Arks @ 11.7.2014, 01:54) *
А какая связь между программой привязанной к компу, php, и sybase если не секрет?

Когда я начинал, я считал, что sybase мне поможет, но её нужные мне функции (определяющие серийный номер процессора) работают только на Р6 (как пишут), а все более ранние одинаковые, что мне не подходит.

(Arks @ 11.7.2014, 01:54) *
Вы пишете на php программу которая должна работать только на определенном компе чтоли? Где она работает, под ОС? Без ОС? Как проверяется подлинность? Средствами php? Средствами BIOS? Средствами ОС? Средствами сетевого интерфейса? Что выступает в роли интерпретатора php?

Да. Она работает под Windows, подлинность формируется Си программой только при установке, PHP служит только для удобства, если антивирус инсталляцию разрешит. PHP программа будет работать. если есть определённый файл со структурой, сделанный на Си скаченный от меня, иначе шаре-вари.

(Arks @ 11.7.2014, 01:54) *
Я вообще ничего не понял.
Или Вы хотите сделать авторизацию компьютера на удаленном сервере который работает с php? Тогда php вообще ни при чем, достаточно клиента на компе и некоей произвольной проверки на сервере(криптография, VPN/IPSEC, LDAP, сертификаты)

Нет. PHP только для удобства и конечного использования. Сервер не причём.

(MetSerp @ 11.7.2014, 02:08) *
да хоть на машинных кодах :) Разворачиваю виртуалку, ставлю на неё вашу лицензию, потом клонирую нужное количество раз.

1. На машинных кодах писать глупо, если есть Ассемблер (если определённую задачу нельзя сделать на ЯВУ) и ЯВУ. Хоть и говорят «Си - тот же Ассемблер».
2. А если качальшик выложит в интернете, что он скачал, для всеобщего доступа – что тогда?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pingvin_hb
pingvin_hb
Topic Starter сообщение 11.7.2014, 12:58; Ответить: pingvin_hb
Сообщение #9


Результат будет не раньше, чем через месяц.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pingvin_hb
pingvin_hb
Topic Starter сообщение 11.7.2014, 15:00; Ответить: pingvin_hb
Сообщение #10


Если прошёл срок (= сроку шаре-варе), то надо обновить (ещё один файл делаемый самим пользователем с помощью присланной ему программой на Си с Ассемблерной вставкой, которая проверяет наличие, структуру файла привязки и соответствие его железу).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Элитный номер ICQ
4 prforum 4075 11.3.2018, 13:41
автор: prforum
Открытая тема (нет новых ответов) Продам шестизначный icq номер
Аукцион
18 pe0ple 6178 26.1.2013, 17:56
автор: pe0ple
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю 6 - значный номер QIP
Не дороже 3$
11 ARsHi 5873 13.9.2010, 22:00
автор: probiv
Открытая тема (нет новых ответов) Продам Icq-номер 6* Xy...
11 GoodOK 5758 13.8.2009, 22:50
автор: GoodOK
Открытая тема (нет новых ответов) Сателит всего за 5$+хостинг+домен+7 значный icq номер
17 vova_b 7768 12.3.2008, 22:33
автор: vova_b


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:19
Дизайн