X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создание сайтов под ключ
BIZ-NOW
BIZ-NOW
Topic Starter сообщение 12.9.2016, 13:40; Ответить: BIZ-NOW
Сообщение #1


Доброго времени суток! В течение последних двуз лет я занимался созданием сайтов под ключ и хотел бы предложить Вам свои услуги. Начинал я с совершенно простых сайтов и постепенно повышал своё мастерство в написании сайтов. На данный момент я могу похвастаться обширными познаниями и умениями по данной теме. Также хотел бы отметить, что проходил различные онлайн курсы по сайтостроению, благодаря чему также улучшал своё мастерство. Я создавал сайты различной сложности и объёма, поэтому в данный момент для меня не составляет труда создать тот или иной сайт. Не важно, какой сложности будет Ваш заказ, я выполню его качественно и в короткий срок. В моей копилке уже более двадцати готовых сайтов, которые радуют моих клиентов и по сей день.
На сегодняшний день я могу создать качественные контекстные сайты, сайты под интернет-магазины или же одностраничные сайты. Для своих потенциальных клиентов я готов предоставить примеры ранее созданных мною сайтов для ознакомления. Так как заказов я уже выполнил много, то и показать мне соответственно будет что.
В моей компетенции писать сайты на таких системах управления, как DLE, WordPrees, Ucoz, 1С-Битрикс. Системы управления помогут Вашему сайту увеличить скорость загрузки, снизит нагрузку с Вашего сайта и в целом увеличит его работоспособность, что также порадует любого посетителя.
Отмечу также, что благодаря моему огромнейшему опыту, я помогу Вам оптимизировать Ваш сайт для поисковых систем, прописать все необходимые ключевые слова, что обеспечит доверие популярных поисковых систем Вашему сайту. Следствием этого будет являться высокая позиция сайта в рейтинге поисковых систем и увеличит количество его посетителей. Помимо этого я наделю Ваш сайт уникальный дизайном, в котором будут учетны все Ваши требования. Также смогу подсказать что-то по оформлению, опять же, из личного опыта. Помогу Вашему сайту выглядеть более приятно для пользователей. А еще одним бонусом будет техническая поддержка Вашего сайта с моей стороны в течение одного месяца. Это будет гарантом качества моей работы, а Вам хорошей подстраховкой. Требования, которые я предъявляю к своим клиентам небольшие, но они всё же имеются. Вам необходимо иметь своё доменное имя и хостинг аккаунт. Примеры моих работ предоставлю только потенциальным покупателям.

Цены на мои работы не кусаются. Вот прейскурант:
Контентный сайт под ключ : 9000 рублей | 140$ | 3750 Гривен
Интернет-Магазин под ключ : 20000 | 310$ | 8400 гривен
Одна-страничный сайт : 4000 рублей | 63$ | 1666 гривен.

Контактные данные:
Телефон: +79088694587
Skype: cm.win
WhatsApp: +79088694587
Почта: medbiznow@yandex.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
62 DaoDog 46960 Сегодня, 3:30
автор: WestRank_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 311 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 761 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9143 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6993 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:13
Дизайн