X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Выбор типа сайта
КБН
КБН
Topic Starter сообщение 17.10.2016, 15:55; Ответить: КБН
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые участники форума. Меня интересует несколько вопросов по созданию сайта. Хотелось бы услышать мнения знающих людей. Если сайт создан с основной целью - статьи и фотографии, то какой лучше делать сайт - статичный или динамичный? Например, Народ.ру был статичным, и для статей он отлично подходил. А если еще кроме опубликования своих статей необходим форум, то какой тип сайта лучше выбрать в таком случае? Ведь в статике форум, в принципе, не сделаешь, однако видел варианты, где сам сайт построен на html-страницах, но есть форум, видимо, это смешанный тип сайтов, где форум идет с php. Также, можно ли в статичном сайте под статьей добавлять комментарии?
Также, не могли ли бы мне подсказать хороший бесплатный хостинг, типа Народ.ру, хотя и не обязательно, чтобы можно было размещать статьи, и была возможность сделать форум. Мой первый сайт я создал на Юкозе. Если честно, то мне все очень нравилось и все устраивало, однако, сайту постоянно отказывается в индексации, уже несколько раз идет отложка на неделю, а требования по большому количеству материалов не совсем, в моем случае, исполнимы. Я уже более 30 вариантов бесплатных хостингов рассмотрел, однако почти все имеют свои минусы (для меня): где-то нужно номер телефона вводить, где-то нужны паспортные данные, где-то только по заявке, а где-то только для социально-значимых объектов, а где-то сайт могут удалить без возможности восстановления и объяснения причин. Из всех вариантов, мне, вроде бы, подходят, лишь: chat.ru (его можно лишь, из малого размера и имени домена, использовать в качестве личной странички и не очень большого количества статей, кроме того, это - сравнительно уже не популярный хостинг; столь долгий срок существования внушает доверие, хотя Народ.ру также существовал долго, но в итоге продал хостинг Юкозу), Wix.ru - вариант понравился, однако вид имени домена не подходит, webservis.ru, weebly - возможно, лучший вариант, Джимдо - шаблоны совсем не подходят, какие-то примитивные. Юкоз изначально нравился, думал на нем сайты создавать, т.к. планировал два или три, однако есть проблема с индексацией. А так все шаблоны в нем, да и вообще, принцип работы, мне нравился, хоть там и не поддерживаются html-страницы. Подскажите, пожалуйста, еще какие-нибудь хорошие бесплатные хостинги, хотя бы просто для статей, но желательно, с форумом. Возможно, промежуточный вариант, когда сайт статичный, но есть отдел для динамических элементов - форума, будет самым лучшим вариантом. Зараннее благодарен за ответы!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bober55
bober55
сообщение 18.10.2016, 12:52; Ответить: bober55
Сообщение #2


Интересные вопрос ждем кто ответит может

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6362 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2541 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5807 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Перенос сайта на CMS Wordpress
8 freeax 4843 10.3.2024, 14:58
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:55
Дизайн