X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт Замена-стекла.бел по юзабилити, контенту
bycel
bycel
Topic Starter сообщение 26.2.2017, 19:07; Ответить: bycel
Сообщение #1


Добрый день оцените пожалуйтста сайт http://замена-стекла.бел, сайт сервиса по замене разбитых стекол экрана мобильного телефона.
Сайт написан группой из трех человек, Андрей Смирнов - верстка, адоптация под мобильные телефоны.
Татьяна Ображей - обработка текстов после меня, что бы их можно было читать :rolleyes:
И я - разработка структуры, создание текстов и оптимизация сайта под скорость загрузки.
Сайт написан с нуля на html5, css3 и немного javascript.

Интересует дизайн, скорость работы, сложные и непонятные моменты работы сайта, качество контента.

Со времени своего существования часть контента про замену стекла на Samsung уже была слизана (украдена) конкурентами, это говорит что хороший контент на сайте?

Меня интересует мнение людей, которые не знакомы с темой замены стекла, наколько понятно и ясно что предлагает сервис?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bycel
bycel
Topic Starter сообщение 5.9.2019, 0:08; Ответить: bycel
Сообщение #2


Прошло уже много времени с разработки этого сайта, что могу сказать? Проще разрабатывать во фреймворке, существенно меньше трудозатрат, особенно при каком либо обновлении. При правильной настройке кэша, разница очень маленькая по сравнению с чистым HTML. По скорости можно сравнить, я разработал сайт на Laravel 5, часть по веб програмированию http://dev.asifmoda.com/web-programming
Продвигается довольно легко )

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5095 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3527 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179384 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1127 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:37
Дизайн