X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Кулеры с RGB-подсветкой
Гросс
Гросс
Topic Starter сообщение 17.10.2017, 14:38; Ответить: Гросс
Сообщение #1


Собираю ПК, стоять будет на столе, корпус с прозрачной боковой панелью из закаленного стекла. Пришла идея взять вентели с подсветкой, одного цвета либо нескольких. Теперь думаю как это реализовать и какие кулеры брать. Поделитесь опытом, кто в теме :rolleyes:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fermer080
Fermer080
сообщение 18.10.2017, 2:31; Ответить: Fermer080
Сообщение #2


Посмотри себе что-нибудь из линейке aerocool. Они предлагаю венты с подсветкой очень достойные. Я сам не сторонник новогодних елок но сколько видел у друзей все ставят их.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fermer080
Fermer080
сообщение 18.10.2017, 3:12; Ответить: Fermer080
Сообщение #3


Возьми p7-f12 из последних моделей аерокул. Шум минимальный, макс охлаждения ну и в твоем случае с подсветкой там все прекрасно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вассерман
Вассерман
сообщение 22.10.2017, 13:11; Ответить: Вассерман
Сообщение #4


(Yamaha @ 18.10.2017, 06:12) *
Возьми p7-f12 из последних моделей аерокул.

А как регулировать подсветку? Чрез утилиту на ПК или есть кнопки на помпе? На мат. плате нужны соответствующие разъемы, чтобы подсветку подключать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santas_morning
santas_morning
сообщение 16.11.2017, 13:12; Ответить: santas_morning
Сообщение #5


Хотелось бы узнать, выбрал ли автор темы себе уже кулер или нет? Сам сейчас в поисках нахожусь, поэтому и решил спросить. Кстати, Aerocool p7-f12 мне кажется неплохим вариантом...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гросс
Гросс
Topic Starter сообщение 16.11.2017, 15:23; Ответить: Гросс
Сообщение #6


Взял P7-F12 в комплекте с хабом P7-Hub, т.к. моя материнка не поддерживает управление подсветкой, хаб этот вопрос решает. Вентилятор тихий, стал нормально, легко чистить от пыли будет, судя по конструкции. Подсветка кроме регулировки цвета, может работать еще и в дышащем режиме, ПО крутое.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santas_morning
santas_morning
сообщение 17.11.2017, 12:16; Ответить: santas_morning
Сообщение #7


ПО на русском? Что через него можно отслеживать или корректировать? Насколько яркая подсветка? Я в магазине просто его вертел, смотрел вчера. Собран классно, долговечный должен быть точно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гросс
Гросс
Topic Starter сообщение 19.11.2017, 19:25; Ответить: Гросс
Сообщение #8


У меня ПО английское, может есть и русское, не искал, там все довольно понятно. Можно менять цвета, яркость, что угодно. Максимальная яркость высокая, вот так выглядит с выключенным светом подсветка:
[IMG]https://pp.userapi.com/c837238/v837238750/6b6c3/Mk_aJhzkVbw.jpg[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вассерман
Вассерман
сообщение 20.11.2017, 20:39; Ответить: Вассерман
Сообщение #9


(' post='205324 @ 19.11.2017, 22:25)
У меня ПО английское, может есть и русское, не искал, там все довольно понятно. Можно менять цвета, яркость, что угодно. Максимальная яркость высокая, вот так выглядит с выключенным светом подсветка:

Выглядит супер. Смотрю, в хабе много входов/выходов. Сколько вентиляторов можно на него "подвесить"? Есть какие-нито режимы свечения, или вентили тупо светятся и все?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fora
fora
сообщение 30.12.2017, 22:58; Ответить: fora
Сообщение #10


(Вассерман @ 20.11.2017, 23:39) *
Выглядит супер. Смотрю, в хабе много входов/выходов. Сколько вентиляторов можно на него "подвесить"? Есть какие-нито режимы свечения, или вентили тупо светятся и все?

На многие вещи совсем не ищите оправдания.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:52
Дизайн