X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как найти хорошего брокера?
Ariora
Ariora
Topic Starter сообщение 3.1.2018, 14:23; Ответить: Ariora
Сообщение #1


Добрый день! Чтобы поторговать на рынке Форекс мне нужно найти хорошего брокера. Кто поделиться опытом, как это сделать? С каким брокером торгуете вы?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fora
fora
сообщение 5.1.2018, 0:47; Ответить: fora
Сообщение #2


(dzeksons @ 5.1.2018, 01:39) *
Спасибо за умную мысль и за ссылочку на сайт брокеров . Я то же совсем недавно увлёкся форексом . Сейчас вот осваиваю пока что начальный этап работы . В интернете ,частенько мне попадались фразы ,типа : что бы успешно торговать ,вам необходимо найти хорошего брокера. А вот где его этого самого брокера найти ,толком и не пишут. Ищи сам короче. Вот я ищу.

Любой поисковик Вам выдаст кучу таких брокеров, но вот только понравятся ли они вам? Поэтому зайдя на такой обзор, то реально можно оценить все это и понять, где есть лучше и какие плюсы каких брокеров для Вас будут самыми важными, и что является приоритетом в торговле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ariora
Ariora
Topic Starter сообщение 5.1.2018, 19:47; Ответить: Ariora
Сообщение #3


(trofim88 @ 1.1.1970, 07:00) *
До знакомства с рейтингом брокеров на http://www.forexbrokery.net/novosti/ я сотрудничал с многими, но нужного результата не получалось. Знакомый посоветовал обратиться к обзору брокеров на Forexbrokery, что я и сделал. Подобрать самого лучшего не составляет труда, так как рейтинг формируется с реальных голосов клиентов и опытных трейдеров, сотрудничавших с этими брокерами. Советую и вам воспользоваться этим рейтингом и подобрать себе самую надежную брокерскую компанию.


Даже не ожидала увидеть такое количество брокеров на предложенном вами сайте. В ТОП-10 самые эффективные брокерские фирмы. Теперь попробую проанализировать каждую и уже найти самый оптимальный вариант. Хорошо придумано составлять рейтинг отзывами реальных клиентов и трейдеров, а не купленными отзывами, которые искажают настоящую реальность.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
strausnik
strausnik
сообщение 6.1.2018, 0:44; Ответить: strausnik
Сообщение #4


(Ariora @ 5.1.2018, 22:47) *
Даже не ожидала увидеть такое количество брокеров на предложенном вами сайте. В ТОП-10 самые эффективные брокерские фирмы. Теперь попробую проанализировать каждую и уже найти самый оптимальный вариант. Хорошо придумано составлять рейтинг отзывами реальных клиентов и трейдеров, а не купленными отзывами, которые искажают настоящую реальность.


Вот это правильно делаете. Прежде чем выбрать брокерскую фирму ,нужно узнать о ней всю информацию. Лично для меня главным при выборе брокерской фирмы ,был бы важен стаж её работы на рынке форекс. Ведь ,как говорится чем больше опыта ,тем лучше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fora
fora
сообщение 12.1.2018, 1:41; Ответить: fora
Сообщение #5


(strausnik @ 6.1.2018, 03:44) *
Вот это правильно делаете. Прежде чем выбрать брокерскую фирму ,нужно узнать о ней всю информацию. Лично для меня главным при выборе брокерской фирмы ,был бы важен стаж её работы на рынке форекс. Ведь ,как говорится чем больше опыта ,тем лучше.

А как же на счет компаний теневиков? Которые многие месяца или даже года ни как о себе не афишируют, а потом выходят только на рынок. Как тогда понять, что компания честная, а не просто набивала себе стаж по времени. Если что гугл в помощь, покажет когда первые упоминания о брокере пошли.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
martaPu
martaPu
сообщение 19.1.2018, 3:15; Ответить: martaPu
Сообщение #6


(trofim88 @ 1.1.1970, 07:00) *
До знакомства с рейтингом брокеров на http://www.forexbrokery.net/novosti/ я сотрудничал с многими, но нужного результата не получалось. Знакомый посоветовал обратиться к обзору брокеров на Forexbrokery, что я и сделал. Подобрать самого лучшего не составляет труда, так как рейтинг формируется с реальных голосов клиентов и опытных трейдеров, сотрудничавших с этими брокерами. Советую и вам воспользоваться этим рейтингом и подобрать себе самую надежную брокерскую компанию.


Я думаю, что если эти брокеры занимают высокие рейтинги, то не с проста не так ли? Если бы они обманывали людей, то их бы уже давно посадили. А если работают годами и имеют такой рейтинг, то это говорит о том, что там люди действительно работают и зарабатывают. Вопрос только как? Вы знаете как работать на таких биржах?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Veuyrwais
Veuyrwais
сообщение 9.3.2018, 19:59; Ответить: Veuyrwais
Сообщение #7


Мне че-то Альпари вообще не сильно нравиться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
martaPu
martaPu
сообщение 10.3.2018, 17:52; Ответить: martaPu
Сообщение #8


Что такое брокеры? Я себе их представляю, как дядьки в очках что смотрят в мониторы и медитируют
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
helena2215
helena2215
сообщение 12.3.2018, 14:31; Ответить: helena2215
Сообщение #9


я последнее время с ТелеТрейд работаю, брокер вроде не плохой и с выводом денег никогда проблем не было

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2289 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3638 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1932 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:31
Дизайн