X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Клавиатуры
Гросс
Гросс
Topic Starter сообщение 3.3.2018, 15:37; Ответить: Гросс
Сообщение #1


Нужна клава, простая, надежная, недорогая. До 20 рублей. Офисного типа, с цифровым блоком. Важен тихий и четкий ход клавиш. Кто чем пользуется, делитесь :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вассерман
Вассерман
сообщение 5.3.2018, 12:03; Ответить: Вассерман
Сообщение #2


Проводная, или радио? Цвет, клавиши полноразмерные, или на манер как в макбуках? Раньше пользовался Чикони, модель не помню. Сейчас на sven сижу. Обе в эксплуатации вопросов не вызывают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гросс
Гросс
Topic Starter сообщение 5.3.2018, 12:53; Ответить: Гросс
Сообщение #3


Склоняюсь к варианту с проводной, USB, такие клавы надежнее и батарейки менять не надо :) Черный, классика, полноразмерная. Плюс в карму за любые варианты, а дальше уже буду выбирать по своему вкусу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вассерман
Вассерман
сообщение 5.3.2018, 19:28; Ответить: Вассерман
Сообщение #4


SVEN Standard 307M Black USB,
Oklick 740G Black USB,
A4Tech KR-750 Black USB
Оклик чуть дороже, скорее всего из-за псевдо-игрового дизайнерского налета. Из этой тройки думаю сможете выбрать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sander_hb
Sander_hb
сообщение 6.3.2018, 20:07; Ответить: Sander_hb
Сообщение #5


Вот не советую брать девайсы и периферию с претензией на "геймерский" сектор- на самом деле это лишь замануха, как правило, на качестве это не скажется- а на цене- да. Берите самый логичный и проверенный вариант- Sven. У меня лично на работе и клава и мышь от них (правда, из серии подороже), плюс наушники домой недавно купил- гуд.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гросс
Гросс
Topic Starter сообщение 7.3.2018, 13:25; Ответить: Гросс
Сообщение #6


(Kerom @ 1.1.1970, 07:00) *
маловато денег для качественной клавиатуры

По каким параметрам качественной? Я пробовал разные клавы, разницы между клавой за 20 рублей и за 40 не ощутил никакой. Не вижу смысла бюджет подымать.

(' post='207552 @ 5.3.2018, 22:28)
SVEN Standard 307M Black USB,
Oklick 740G Black USB,
A4Tech KR-750 Black USB

Благодарю, буду выбирать. Предпочтения по брендам у меня нет, поэтому если сориентируете у какой из клав более приятный и тихий ход клавиш, качество, буду благодарен вдвойне.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chokOlad
chokOlad
сообщение 7.3.2018, 15:30; Ответить: chokOlad
Сообщение #7


Именно по Standard 307M не клацал, но у меня была другая клава от Свен. Так вот с качеством у этой фирмы всё в порядке, клавиши не залипали, не выпадали, надписи не стирались. Поменял лишь потому, что в то время больше с ноута сидел и отдал клаву малому, т.к. тот как раз искал. Он вроде и до сих пор ей пользуется, уже 4 года после меня. А насчёт ход клавиш тут уже у каждой отдельной модели могут быть различия. Но выглядит она достойно, люблю классику.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гросс
Гросс
Topic Starter сообщение 7.3.2018, 18:22; Ответить: Гросс
Сообщение #8


(chokOlad @ 7.3.2018, 18:30) *
Именно по Standard 307M не клацал, но у меня была другая клава от Свен. Так вот с качеством у этой фирмы всё в порядке, клавиши не залипали, не выпадали, надписи не стирались. Поменял лишь потому, что в то время больше с ноута сидел и отдал клаву малому, т.к. тот как раз искал. Он вроде и до сих пор ей пользуется, уже 4 года после меня. А насчёт ход клавиш тут уже у каждой отдельной модели могут быть различия. Но выглядит она достойно, люблю классику.


Раз пишешь мини-отзыв на другую клаву, хоть указывай что за модель была, а то впечатлениями поделился, а толку, если непонятно что за модель?? И вообще, мне хотелось бы больше конкретики конкретно по тем моделям, из которых выбираю, хочу уже после праздников купить клаву сразу же.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elenaS50
elenaS50
сообщение 9.3.2018, 12:32; Ответить: elenaS50
Сообщение #9


ой, я даже не знаю какая у меня. Сто лет наверное уже ей. Все работает нормально.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вассерман
Вассерман
сообщение 13.3.2018, 20:28; Ответить: Вассерман
Сообщение #10


(' post='207590 @ 7.3.2018, 16:25)
если сориентируете у какой из клав более приятный и тихий ход клавиш, качество, буду благодарен вдвойне.

Могу сказать только за sven, т.к. часто в магазинах комп. периферии встречаю. Ход уверенный, легкий, без залипаний и клацают сравнительно тихо. Корпус скроен хорошо, внешний вид нормальный. За остальные клавиатуры ничего не скажу. Читайте отзывы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРыцарь пера и клавиатуры ищет работу :')
10 onpunk 5398 2.12.2014, 0:46
автор: onpunk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:26
Дизайн