X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Можно ли заказать через интернет бетоносмеситель?
Ariora
Ariora
Topic Starter сообщение 11.3.2018, 16:46; Ответить: Ariora
Сообщение #1


Добрый день! Скоро планируем построить дачный домик, но купить бетоносмеситель нет возможности из-за отдаленности таких магазинов. Подскажите, пожалуйста, в каком магазине в интернете его можно заказать? Большое спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elenaS50
elenaS50
сообщение 11.3.2018, 20:04; Ответить: elenaS50
Сообщение #2


Ой, друзья, на Бигаме можно купить вообще все. Такой шикарный интернет-магазин. Он мне так нравится и мне так нравится там покупать. Надо это, пожалуйста, а вот может быть вот это , опять есть. Вот видите Вы бетоносмеситель там себе посмотрели. А мы чего уж только там не покупали, и газонокосилку и снегоуборочную машину , да еще в этом году мужу на 23 февраля дрель -перфоратор там купила, так как начали дома делать ремонт. Удобный сервис и удобное обслуживание. И цены не кусаются. Все в соответствии с качеством товара продают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
martaPu
martaPu
сообщение 13.3.2018, 14:13; Ответить: martaPu
Сообщение #3


Интересно, а как же они вам доставят такую бетономешалку, это наверное доставка выйдет дороже чем сама эта мешалка. Почему бы не проявить смекалку и не сделать вашему мужу дома простую бетоносмешалку. К мотору прикрутить какую то бадягу, выварку например, приварить в ней лопасти, что бы мешали. И вперед мешать цемент, сколько вам влезет. А впрочем вам решать. Я бы такую большую вещь наверное купила в местном магазине, если уж покупать готовое. Ну а если в инете цена ощутимо дешевле, то подумала бы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fora
fora
сообщение 16.3.2018, 0:11; Ответить: fora
Сообщение #4


(Лида @ 14.3.2018, 12:33) *
С чего вы взяли что доставка будет дорого? В любой город доставка бесплатно через деловые линии. Оплатить нужно будет только доставку по городу, ну максимум рублей пятьсот может выйдет. Местные магазины такой товар не держат в наличии, сами подзаказ работают и еще свой процент берут.


Но я не знаю чем это собираетесь везти, когда реально вложится в сумму намного меньше до 300-х рублей даже реально все сделать. Если что, то и совсем за огромные суммы могут все совершить и в пару тысяч рублей ни как не вложитесь даже. Поэтому дело не такое уже и пустяковое, не стоит уши развешивать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pashacherov
pashacherov
сообщение 20.3.2018, 7:15; Ответить: pashacherov
Сообщение #5


Сам не давно построил дачный домик, смеситель можете купить в обычном магазине или заказать в интернете, я вот лично сначало ходил по магазинам, потом заказал в интернете, оплатил, доставили быстро, я сейчас гляну в каком интернет-магазине я покупал смеситель, если вам будет интересно, ссылку скидывать? Просто смеситель это не заменимая вещь)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PolinaBMV
PolinaBMV
сообщение 21.3.2018, 12:07; Ответить: PolinaBMV
Сообщение #6


И мне Бигам нравится. И доставка у них не сильно дорогая, смотря что заказываешь. Правда, бетономешалку заказывать не приходилось.) А вот по инструментам скуплялась и не раз: www.bigam.ru/catalog/instrument-5748. Пока все нравится. Выбор в магазине неплохой, цены и менеджеры знающие и вежливые. Эксцессов пока не возникало.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
28 bropush 11192 Вчера, 12:52
автор: bropush
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34124 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 995 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1925 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1146 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:50
Дизайн