+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: посоветуйте мебельщиков

Пользователь Olyaolyaya на пути к лучшему Аватар для Olyaolyaya
    Thanks
    3

посоветуйте мебельщиков

Ищу компанию которая специализируется на изготовлении мебели для кухни. Кухня небольшая, 11 квадратных метров. Хочется вместить много всего – и духовку, и плиту, и микроволновку и др. технику, но так что бы было встроено аккуратненько. Пересмотрели кучу телевизионных передач, там все так просто – пришла фея с феечками, махнули карандашами- и все, приходи смотри живи.
    Рисовали сами, но не получается.
    Кто сталкивался с компанией с хорошим дизайнерским портфолио?

Новичок PolinaBMV на пути к лучшему Аватар для PolinaBMV
    Thanks
    3
    Мне мою кухню еще предстоит переоборудовать. Начала ремонт с ванной комнаты, поскольку срочнее требуется, замена сантехники и т.д. До кухни боюсь, не скоро доберусь, может, если повезет, ближе к отпуску. Поэтому просто послушаю обсуждение и параллельно буду набираться опыта ремонта своими силами.)

Пользователь fora на пути к лучшему Аватар для fora
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от PolinaBMV Посмотреть сообщение
    Мне мою кухню еще предстоит переоборудовать. Начала ремонт с ванной комнаты, поскольку срочнее требуется, замена сантехники и т.д. До кухни боюсь, не скоро доберусь, может, если повезет, ближе к отпуску. Поэтому просто послушаю обсуждение и параллельно буду набираться опыта ремонта своими силами.)
    Слушайте, но зачем все это? Реально посчитайте сколько времени тратите, и сколько материала испортите, когда будет практиковаться. Вы же не какой-то строитель, который будет практиковаться, не легче заказать бригаду, которая все сделает и Вам проще будет?

Thanks
    3
    Цитата Сообщение от PolinaBMV Посмотреть сообщение
    У нас задача немного проще. Мы не переделываем. Купили квартиру, состояние после строителей – голые стены были. С нуля мне кажется всегда проще. Нужно прорисовать все детали, потому как ремонтной бригаде нужно указать на размещение розеток, вытяжки, кухонного фартука.

Новичок KoTovski на пути к лучшему Аватар для KoTovski
    Thanks
    1
    11 метров - это все-таки нормальная кухня, все разместить можно. К примеру, у коллеги (живет в хрущевке) кухня всего шестиметровая, но о него вся бытовая техника прекрасно помещается и даже кухонный уголок есть. Он вызывал дизайнеров на дом, и они сами все так спланировали, чтобы все поместилось. А потом заказывал мебель "под заказ".
    ловлю мышей....

Новичок ilonushka на пути к лучшему Аватар для ilonushka
    Thanks
    0
    11 метров кажется что много пока не начнешь расставлять все шкафчики, технику. Вмещать все что хочется. А особенно если прожил в однушке, где общая площадь была около 40 квадратов, то хочется развернуться.
    Мы так в прошлом году столкнулись. Кухню мечтала большую, вместительную, что бы если духовка то под рукой, а не маленький духовой шкафчик достаешь где то из подвального помещения – кладовки на тот случай когда готовишь.
    Если вы в Минске посоветую компанию где мы заказывали https://kmaster.by/zakazat-kuhnyu-v-.../uglovie-kuhni Заказывали угловую, со встроенной техникой и множеством шкафчиков. Результатом очень довольны

Thanks
    3
    ilonushka Спасибо вам за информацию. Подскажите а вы из каких материалов заказывали ? Стиль классику или модерн? Угловая кухня – сам угол удобен в эксплуатации? Места не много от площади забирает? Интересно как угол обыграли так что бы можно было достать даже с самого дальнего места на полочке .

Новичок Vorchun на пути к лучшему Аватар для Vorchun
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от ilonushka Посмотреть сообщение
    11 метров кажется что много пока не начнешь расставлять все шкафчики, технику. Вмещать все что хочется. А особенно если прожил в однушке, где общая площадь была около 40 квадратов, то хочется развернуться.
    Мы так в прошлом году столкнулись. Кухню мечтала большую, вместительную, что бы если духовка то под рукой, а не маленький духовой шкафчик достаешь где то из подвального помещения – кладовки на тот случай когда готовишь.
    Если вы в Минске посоветую компанию где мы заказывали https://kmaster.by/zakazat-kuhnyu-v-.../uglovie-kuhni Заказывали угловую, со встроенной техникой и множеством шкафчиков. Результатом очень довольны
    Вот я то же в этом году затеял ремонт на кухне. Старый кухонный гарнитур у меня уже пришёл в негодность. Поэтому встал вопрос ,где бы заказать новую ,а самое главное качественную кухню за разумные деньги. Много фирм попадалось мне. И хорошие и плохие. Но всё как-то не определюсь ни как. Может быть и мне попробовать заказать кухню там же где и вы заказывали !?

Пользователь martaPu на пути к лучшему Аватар для martaPu
    Thanks
    0
    Разве вам будет не дешевле купить инструмент, материал и сделать добротную для себя мебель? И не только для себя. Аж удивляет, как много людей, которые даже не могут сделать обычный стульчик и столик.Вы думаете в магазинах оно лучше, чем можете вы сделать?
    Получилось?

+ Ответить в теме