+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Еду в Париж

Пользователь martaPu на пути к лучшему Аватар для martaPu
    Thanks
    0

Еду в Париж

Вообщем лежала вчера, ночью и думала, что мне уж очень чего то не хватает и хотелось бы какого то грандиозного разнообразия. Вообщем решила, что еду в Париж. Уже заказала билеты, через несколько дней у меня вылет. Хотела бы узнать, какие вы знаете заведения в Париже, где можно было бы вкусно покушать в нормальной обстановке с приятной музыкой? Есть ли там такие места? И куда бы вы посоветовали там заглянуть? Я уж прям рвусь пешком обойти весь Париж, и заглянуть во все его тайные уголки.
    Получилось?

Пользователь КоролеваПчел на пути к лучшему Аватар для КоролеваПчел
    Thanks
    10
    Вообще не вижу в чем проблема, в инете куча информации, просто спросите у гугла, что вам надо. Париж такое место знаете ли, что можно найти любую информацию)) А уж ресторанов и баров там точно хватает, были бы деньги на всё это.

Пользователь martaPu на пути к лучшему Аватар для martaPu
    Thanks
    0
    Я вот читала в одном блоге про ресторан, говорят что в нем очень вкусно кормят, и что даже есть у них свой магазинчик где можно купить живую утку. Представляете? И что интересно от него до эйфелевой башни всего пять минут. А называется этот ресторан «Au-petit-sud-ouest» http://ktotutshef.com/restaurants/au-petit-sud-ouest/ как прочитала эту тему, то аж загорелась там побывать.
    Получилось?

Новичок Железняк на пути к лучшему Аватар для Железняк
    Thanks
    0
    И я,и я в Париж хочу!Не бывал я в том ресторане,где Ктотутшеф уже явств откушал.
    Не видать мне тот ресторан,не любоваться окрестностями с Эйфелевой башни.Мечтать не вредно.А вот сайт пригодился.Теперь с женой всяческие блюда по рецептам готовим,как истинные гурманы.Главное ингредиенты нужные отыскать.Вкусно,скажу я Вам,получается.

Новичок Кир Кот на пути к лучшему Аватар для Кир Кот
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от martaPu Посмотреть сообщение
    Вообщем лежала вчера, ночью и думала, что мне уж очень чего то не хватает и хотелось бы какого то грандиозного разнообразия. Вообщем решила, что еду в Париж. Уже заказала билеты, через несколько дней у меня вылет. Хотела бы узнать, какие вы знаете заведения в Париже, где можно было бы вкусно покушать в нормальной обстановке с приятной музыкой? Есть ли там такие места? И куда бы вы посоветовали там заглянуть? Я уж прям рвусь пешком обойти весь Париж, и заглянуть во все его тайные уголки.
    Париж - это прекрасно. Хотелось бы конечно туда слетать, но увы! Зарплаты, которую нам платят, на Париж даже-даже не хватит, если копить долгий промежуток времени! На мой взгляд, как приедете, так и будет видно. Не одно же заведение хорошее на весь Париж.

Новичок Bob37 на пути к лучшему Аватар для Bob37
    Thanks
    1
    Всем привет! Рекомендовал бы я вам посетить Собор Парижской богоматери ( Нотр-Да́м де Пари́) если конечно вам интересны исторические места. А по Парижу в наши дни можно и догуляться, там лучше где попало не ходить нынче там столько с Африки понаехало гостей, а работать они не ходят только и ходят по Парижу промышляют.
    Последний раз редактировалось Bob37; 06.06.2018 в 19:57.

Пользователь fora на пути к лучшему Аватар для fora
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от Bob37 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Рекомендовал бы я вам посетить Собор Парижской богоматери ( Нотр-Да́м де Пари́) если конечно вам интересны исторические места. А по Парижу в наши дни можно и догуляться, там лучше где попало не ходить нынче там столько с Африки понаехало гостей, а работать они не ходят только и ходят по Парижу промышляют.
    В Париже достаточно мест куда можно поехать и отдохнуть, а сколько там красивых мест, не стоит зацикливаться только на одном месте, есть на что посмотреть и как выбрать. Поэтому просто распишите себе карту и тем самым сможете посетить просто кучу мест.

Новичок the sun на пути к лучшему Аватар для the sun
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от martaPu Посмотреть сообщение
    Я вот читала в одном блоге про ресторан, говорят что в нем очень вкусно кормят, и что даже есть у них свой магазинчик где можно купить живую утку. Представляете? И что интересно от него до эйфелевой башни всего пять минут. А называется этот ресторан «Au-petit-sud-ouest» http://ktotutshef.com/restaurants/au-petit-sud-ouest/ как прочитала эту тему, то аж загорелась там побывать.
    У меня сестрёнка, побывала там, кстати, тоже блог помог. Ресторанчик, замечательный просто, они очень с мужем довольны остались. Ездили уже не раз, в Париж. Но прочитав блог, решила побывать в «Au-petit-sud-ouest». Нам тоже привезли паштеты, трюфеля, всё вкусно. Кушали, смотрели фото их поездки в Париж, будто сами, там побывали. Но когда соберёмся, тоже посетим этот ресторан, так его они расхвалили, еда вкусная, атмосфера ресторана, очень располагающая, короче, мы загорелись.

Пользователь Olyaolyaya на пути к лучшему Аватар для Olyaolyaya
    Thanks
    3
    Вспомнился мульт маша и медведь. «я такая скорая на помощь»  Так и у вас. Лежала думала чем бы заняться, а не полететь ли мне в Париж на чашечку кофе.
    Автор, если есть такая возможность – конечно же поезжайте. Кухня в ресторанах прекрасна.
    Только вот касательно обойти все уголки Парижа – не рекомендую. Будете разочарованы. Город не во всех уголках привлекательный, чистый и безопасный.

Пользователь kirikibus на пути к лучшему Аватар для kirikibus
    Thanks
    0
    Во Франции можно неплохо заработать. Я уже в этом убедился лично сам, но если еще иметь диплом о высшем образовании иностранного вуза, то тогда вообще огонь. Бывает такое, что дипломы покупают, но не всегда они легальный, но вот у компании http://www.diplomas-original.com/diplom-bakalavra.html можно приобрести оригинальный лицензионный документ об образовании.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права