X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт-портфолио веб-разработчика. Прошу оценить.
Sevitaweb
Sevitaweb
Topic Starter сообщение 3.7.2018, 8:08; Ответить: Sevitaweb
Сообщение #1


Здравствуйте всем! Ребята, для себя сверстан сайт, прошу вашего мнения по нему...
https://sevitaweb.ru
Конкретно, на ваш вкус, хорошо-плохо... убрать-добавить... переделать и т.д....
Сайт существует с ноября 2017 года, но посетителей - пару человек в месяц... и то, мимопроходящих... Подскажите, что не так по seo... Что нужно сделать?
Еще вопрос, сайт добавлен в некоторые каталоги... но почему то сервисы не отображают обратные ссылки... т.е. не могу посмотреть сколько доноров ссылается на мой сайт... Ссылки добавлены более недели назад... В чем может быть причина?
Всем спасибо!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 10.7.2018, 10:57; Ответить: Licoric
Сообщение #2


Самый верхний фрейм - долго появляется. Время теряется.

Бегло поправил этот абзац:
Меня зовут Семенов Виталий, я - частный веб-разработчик. Более двух лет занимаюсь созданием сайтов. Верстаю адаптивные шаблоны (на фреймворке Bootstrap), добавляю необходимый функционал (форма обратной связи, всплывающие окна, счетчики и т.п).
Сроки выполнения зависят от сложности проектов. Несложный landing page разработаю за время от 24 часов. Многостраничные сайты, блоги (с посадкой на Wordpress) 1 - 3 недели.
При необходимости окажу помощь по выбору домена (имени) и размещению на хостинге, обучу ведению Вашего ресурса. Возможно мое личное администрирование.


Такие фотки тоже информации для клиента не несут. Как, в принципе, любые фотографии себя:
[IMG]https://sevitaweb.ru/img/photo.jpg[/IMG]

Сертификаты либо разместить самостоятельно (не друг за другом), либо убрать эффект всплывания друг над другом. С десктопа неудобно - перекрывают друг друга и что бы посмотреть другой сертификат надо мышку уводить и наводить заново на нужный, который тоже выцеплять надо.

Нигде нет словосочетания "техзадание". На его основе и должен делаться сайт. Это важно.

Передаю Вам файлы Вашего сайта. Всё!

Лучше исправить на "Передаю вам файлы вашего сайта и помогаю с установкой на ваш хостинг". Или как-то так. А то выглядит как "работаю на отвали".

Снизу, где отзывы. Зачем там ссылки вида vk.com/julia? Когда я вижу такие ссылки (не настоящие), то думаю о подлоге. Вплоть до того, что аккаунты были созданы специально для "правильных" отзывов. Как в случае с Юлей.

+375(29) 705-72-74
Лучше разделить на более удобный формат:
+111 (222) 333-33-33
Где 111 - код страны, в скобках (код оператора или города). 333 - номер телефона. Ну... Лучше будет выглядеть, если правильно ставить пробелы, скобки и дефисы.

Забавную фишку увидел. Если мышкой попасть примерно в ту точку на видео, то можно наблюдать это:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=xQ7O1EYl0FY&feature=youtu.be[/video]

Что касается посещалки - это уже сео и все, что с ним связано. Советую вбросить 100-200 долларов на раскрутку, что бы посещалка была. Может и окупится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sevitaweb
Sevitaweb
Topic Starter сообщение 10.7.2018, 11:26; Ответить: Sevitaweb
Сообщение #3


КлАААссс!!!!!
Спасибо за отзыв!!!!!!
Будь добр уточни...
(Licoric @ 10.7.2018, 13:57) *
Самый верхний фрейм - долго появляется. Время теряется.

Имеешь ввиду появляющаяся по буквам фамилия? Или выезжающее снизу надпись "разработка и создание сайтов" ... Так оно так и задумано... Ясно, сокращу время...
Сам текст о себе, прогонялся через адвего и текст.ру... Но тоже подправлю...
Фотки - согласен, как говорится из того что было... Есть мнение, что фото обязательно должно быть, чтобы народ знал героя в лицо... с кем имеет дело...

(Licoric @ 10.7.2018, 13:57) *
Сертификаты либо разместить самостоятельно (не друг за другом), либо убрать эффект всплывания друг над другом. С десктопа неудобно - перекрывают друг друга и что бы посмотреть другой сертификат надо мышку уводить и наводить заново на нужный, который тоже выцеплять надо.

Понял, разнесу по-другому...

(Licoric @ 10.7.2018, 13:57) *
Нигде нет словосочетания "техзадание". На его основе и должен делаться сайт. Это важно.

Исправлю
(Licoric @ 10.7.2018, 13:57) *
Лучше исправить на "Передаю вам файлы вашего сайта и помогаю с установкой на ваш хостинг". Или как-то так. А то выглядит как "работаю на отвали".

Неверно истолковано... Смысл в том, что "передаю вам файлы вашего сайта. все!" ... имею ввиду, что за работу ничего не требую... и вы мне ничем не обязаны... Я отдаю вам ваш сайт и все. Смысл был в этом. Но замечание принимаю... переделаю...
(Licoric @ 10.7.2018, 13:57) *
Снизу, где отзывы. Зачем там ссылки вида vk.com/julia? Когда я вижу такие ссылки (не настоящие), то думаю о подлоге. Вплоть до того, что аккаунты были созданы специально для "правильных" отзывов. Как в случае с Юлей.

А вот аккаунты самые настоящие... и Юлия самая настоящая... ведь наверное на сайте лучше оставить ссылку такую как есть сейчас, чем vk.com/87989798...?
(Licoric @ 10.7.2018, 13:57) *
+375(29) 705-72-74
Лучше разделить на более удобный формат:
+111 (222) 333-33-33
Где 111 - код страны, в скобках (код оператора или города). 333 - номер телефона. Ну... Лучше будет выглядеть, если правильно ставить пробелы, скобки и дефисы.

Тут вообще не понял... Так ведь у меня же так и написано: +375 - код РБ, (29) - код оператора, 705-72-74 - мой номер (через дефисы). Что не так?
(Licoric @ 10.7.2018, 13:57) *
Что касается посещалки - это уже сео и все, что с ним связано. Советую вбросить 100-200 долларов на раскрутку, что бы посещалка была. Может и окупится.

Хочется самому постичь науку, хотя бы для своего сайта... Да и услуга "продвижение" тоже нужна...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 10.7.2018, 11:35; Ответить: Licoric
Сообщение #4


(Sevitaweb @ 10.7.2018, 14:26) *
КлАААссс!!!!!
Спасибо за отзыв!!!!!!
Будь добр уточни...

Имеешь ввиду появляющаяся по буквам фамилия? Или выезжающее снизу надпись "разработка и создание сайтов" ... Так оно так и задумано... Ясно, сокращу время...
да. Это как во время просмотра фильма видеть рекламу. Аналогичные ощущения.
Сам текст о себе, прогонялся через адвего и текст.ру... Но тоже подправлю...
Фотки - согласен, как говорится из того что было... Есть мнение, что фото обязательно должно быть, чтобы народ знал героя в лицо... с кем имеет дело...

Ну это лишь мнение. Я не претендую на объективность)
А вот аккаунты самые настоящие... и Юлия самая настоящая... ведь наверное на сайте лучше оставить ссылку такую как есть сейчас, чем vk.com/87989798...?

Я увидел, что акки настоящие. Но ощущения поддельности они вызывают. Ибо если в строке сразу набрать vk.com/julia, то откроется совсем другая Юля.
Тут вообще не понял... Так ведь у меня же так и написано: +375 - код РБ, (29) - код оператора, 705-72-74 - мой номер (через дефисы). Что не так?

+375 (29) 705-72-74
Пробел перед скобкой)))
Хочется самому постичь науку, хотя бы для своего сайта... Да и услуга "продвижение" тоже нужна...


В любом случае если ты дизайнер, то должен заниматься дизайном. Если ты кодишь, то не должен отвлекаться на все остальное. В идеале. Один человек не может быть специалистом во всем. Хотя стремиться к этому можно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sevitaweb
Sevitaweb
Topic Starter сообщение 10.7.2018, 21:53; Ответить: Sevitaweb
Сообщение #5


(Licoric @ 10.7.2018, 14:35) *
+375 (29) 705-72-74
Пробел перед скобкой)))

Ах ты какой...))) подколол блин...))))

(Licoric @ 10.7.2018, 14:35) *
В любом случае если ты дизайнер, то должен заниматься дизайном. Если ты кодишь, то не должен отвлекаться на все остальное. В идеале. Один человек не может быть специалистом во всем. Хотя стремиться к этому можно.

Абсолютно верно, один чел во всем спецом быть не может... Но если взять веб-студию, например, где есть сеошник, дизайнер, фронтендер и бэкендер... Если они будут как лебедь, рак и щука, то результат будет прогнозируемо плохой... Смысл в том, что каждый должен знать азы своего соратника... Ну а если, как я, один, то считаю, что нужно также знать базовые вещи касаемые веб-разработки в целом, а не только верстки... Мне самому интересно. Найти бы наставника-партнера на долгосрочное сотрудничество, то было бы круто!
Твои замечания в целом по сайту учел, подправил, будет минутка зайди зацени...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 11.7.2018, 1:20; Ответить: Licoric
Сообщение #6


С телефона зашёл)))
Ужас)))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sevitaweb
Sevitaweb
Topic Starter сообщение 11.7.2018, 11:38; Ответить: Sevitaweb
Сообщение #7


(Licoric @ 11.7.2018, 04:20) *
С телефона зашёл)))
Ужас)))

Что опять? ... Давай жги! ))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sevitaweb
Sevitaweb
Topic Starter сообщение 11.7.2018, 11:49; Ответить: Sevitaweb
Сообщение #8


(Licoric @ 11.7.2018, 04:20) *
С телефона зашёл)))
Ужас)))

Аааа... посмотрел по вебвизору... да, согласен... на разрешении 320px вообще лажа... Видишь, в основном в руках у народа лопатофоны уже давно, телефоны с разрешением 320px я думал уже мало у кого есть... В общем сегодня подправлю!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sevitaweb
Sevitaweb
Topic Starter сообщение 11.7.2018, 17:40; Ответить: Sevitaweb
Сообщение #9


Принимай работу!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 11.7.2018, 22:18; Ответить: Licoric
Сообщение #10


У меня огрызок se.
Сейчас посмотрю
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3527 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179384 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1126 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:20
Дизайн