+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подскажите хороший магазин секонд хенда в Минске

Новичок Ariora на пути к лучшему Аватар для Ariora
    Thanks
    0

Подскажите хороший магазин секонд хенда в Минске

Добрый день! Вы обращали внимание, как некоторые женщины одеты в брендовые вещи, а именно курточки, джинсы, кроссовки и другие. Как-то спросила в одной, в каком магазине она смогла себе купить такую классную вещь и она меня ошарашила ответом, в секонд хенде оказывается. А я почему-то игнорирую покупки в нем. А может стоит и себе купить теплую куртку к зиме в таком магазине? Подскажите адрес хорошего секонд хенда, от меня большое спасибо!

Новичок PolinaBMV на пути к лучшему Аватар для PolinaBMV
    Thanks
    1
    А что в этом удивительного? Сэконды разные есть. Иногда фирменную вещицу в отличном состоянии или новую можно вообще за копейки купить. Вот бы еще так и обувь брэндовую можно было бы покупать. А так, многие покупают одежду в сэконде. Фирма и носится долго и качеством отличается.

Новичок fora на пути к лучшему Аватар для fora
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от PolinaBMV Посмотреть сообщение
    А что в этом удивительного? Сэконды разные есть. Иногда фирменную вещицу в отличном состоянии или новую можно вообще за копейки купить. Вот бы еще так и обувь брэндовую можно было бы покупать. А так, многие покупают одежду в сэконде. Фирма и носится долго и качеством отличается.
    В нашей стране они стали чуть ли не люксовые, в которых цена за 1 кг совсем космос. И в итоге получается дешевле взять в магазине новую вещь. Потому решайте сами, где брать. Но во многом будет зависеть от того какое качество у такого изделия и будет ли оно стоит тех средств.

Новичок KoTovski на пути к лучшему Аватар для KoTovski
    Thanks
    0
    Я в последнее время в интернет-магазинах одежду покупаю. Стараюсь, конечно, фирменную покупать, чтобы дольше носилась. А в сэкондах, тех что есть у нас в городе, то сейчас или цены аховые, или выбрать не из чего совсем. особенно что касается мужской одежды. С женской получше дела обстоят.
    ловлю мышей....

Новичок Железняк на пути к лучшему Аватар для Железняк
    Thanks
    0
    В Минске хватает секонд хенд магазинов.Вопрос актуален и для меня.В одном,бывает,нечего и выбрать,в другом наоборот и качество нормальное.Вот с обувью беда какая—та.Может кто подскажет,где есть?А так ,как не крути,в секонде,по —любахе дешевле будет.А бывает классные шмотки попадаются,не комминтерн наш)

Новичок zlajazaja на пути к лучшему Аватар для zlajazaja
    Thanks
    0
    Ищю сток , с брендовой одеждой...пока ничего толкового не встречала

Новичок Еленка на пути к лучшему Аватар для Еленка
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от Ariora Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вы обращали внимание, как некоторые женщины одеты в брендовые вещи, а именно курточки, джинсы, кроссовки и другие. Как-то спросила в одной, в каком магазине она смогла себе купить такую классную вещь и она меня ошарашила ответом, в секонд хенде оказывается. А я почему-то игнорирую покупки в нем. А может стоит и себе купить теплую куртку к зиме в таком магазине? Подскажите адрес хорошего секонд хенда, от меня большое спасибо!
    а почему игнорируете ? Магазины секонд хенд в Минске , это такие же магазины как и любые другие. Ничего странного и страшного в покупках в магазинах сэконда нет. Просто нужно подобрать" свой магазин", потому как магазины то разные. Есть магазины где можно отыскать вещи новые, с бирками. Либо вещи которые модницы одели один - два раза, и потом пришла другая мода. Посмотрите белорусский сайт https://minsk.second-hand.shop там есть перечень магазинов, с реальными отзывами.

Новичок artikul на пути к лучшему Аватар для artikul
    Thanks
    0
    Спасибо большое за информацию!!! Сам полю***ю такие магазины дешевой одежды.

+ Ответить в теме