+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как поздравить коллегу?

Новичок Merest на пути к лучшему Аватар для Merest
    Thanks
    0

Как поздравить коллегу?

Скажите, у кого-то есть на примете интересное поздравление с днем рождения. У коллеги на днях юбилей, хотели поздравить его, как-то оригинально что ли, но в голову ничего не идет, идей нет. Может, что посоветуете, как вы в основном поздравляете?

Новичок Leskov на пути к лучшему Аватар для Leskov
    Thanks
    0
    У нас это происходит обычным образом, креативом и не пахнет. Да и к чему, ведь можно просто поздравить на словах, или же подарить открытку, а там уже все придумали за вас.

Новичок Merest на пути к лучшему Аватар для Merest
    Thanks
    0
    Конечно, я понимаю, что можно подарить банальную открытку, но ведь это юбилей, и хотелось бы в этот день, как-то выделиться, тем более что он у нас зам начальника, здесь открыткой не обойтись.

Новичок Leskov на пути к лучшему Аватар для Leskov
    Thanks
    0
    В принципе я с вами согласен, открытка это уже не то. Но тогда могу вам посоветовать сделать небольшую поздравительную стен газету, можно с фотографиями, если они имеются, или просто нарисовать, что-то прикольное, здесь уже сами решайте.

Новичок Daris на пути к лучшему Аватар для Daris
    Thanks
    0
    Да, открытки отходят на задний план, сейчас это не актуально. А как вы относитесь к музыкальным поздравлениям, или шуточным, я недавно наткнулся на один сайт, там большой выбор разных поздравлений. Мне понравились голосовые поздравления, вот это точно получится оригинально. Как вам такая идея? Если вдруг заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию https://1romantic.com/golosovye-pozd...a-po-telefonu/ .

+ Ответить в теме