X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Геймерские наушники.
Гросс
Гросс
Topic Starter сообщение 9.4.2019, 14:41; Ответить: Гросс
Сообщение #1


Привет. Кто-нибудь пользуется геймерскими мониторными наушниками, которые заточеты под игры? Делитесь моделями и опытом. Нужно что-то из недорогих, с чувствительным микрофоном.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зигманд
Зигманд
сообщение 9.4.2019, 19:23; Ответить: Зигманд
Сообщение #2


(Гросс @ 9.4.2019, 17:41) *
Привет. Кто-нибудь пользуется геймерскими мониторными наушниками, которые заточеты под игры? Делитесь моделями и опытом. Нужно что-то из недорогих, с чувствительным микрофоном.


Ну геймерские они на то и геймерские, чтобы быть заточенными под игры, как правило у них хорошее позиционирование в играх, хороший микрофон. Но музыку в них послушать и киношку посмотреть можно тоже без проблем. Примерно на какой бюджет рассчитываете? Из бюджетных можно глянуть a4tech,sven,defender например.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chokOlad
chokOlad
сообщение 10.4.2019, 13:00; Ответить: chokOlad
Сообщение #3


В игровых моделях ещё часто упор не только на микрофон, но и на внешний вид. Насколько это важно для вас? Правда и на цене это может отразиться. Например, наличие подсветки цену может тянуть. И цену, конечно, уточните. А ещё интересует вопрос насколько важен вам уровень шумоподавления? Дома сильно шумно бывает?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зигманд
Зигманд
сообщение 10.4.2019, 18:54; Ответить: Зигманд
Сообщение #4


(chokOlad @ 10.4.2019, 16:00) *
В игровых моделях ещё часто упор не только на микрофон, но и на внешний вид. Насколько это важно для вас? Правда и на цене это может отразиться. Например, наличие подсветки цену может тянуть. И цену, конечно, уточните. А ещё интересует вопрос насколько важен вам уровень шумоподавления? Дома сильно шумно бывает?

Да ну, успокойтесь, зачем эта подсветка. Сидишь такой ночью играешь и наушники светят как прожектор. Зачем оно? Ладно бы она еще отключалась, другое дело. Ну а вот шумоподавление микрофона действительно важно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chokOlad
chokOlad
сообщение 11.4.2019, 13:13; Ответить: chokOlad
Сообщение #5


(Зигманд @ 10.4.2019, 21:54) *
Да ну, успокойтесь, зачем эта подсветка. Сидишь такой ночью играешь и наушники светят как прожектор. Зачем оно? Ладно бы она еще отключалась, другое дело.


Сам-то я с вами согласен. Я так и написал, что цену такая мишура тянет, а толку мало, но может ТС считает иначе, раз ищет геймерские уши, а они часто ей оснащены.

Migera, неплохая подборка, есть из чего выбрать. Лично я бы выбирал между Sven и Defender, т.к. у Redragon микрофон по расстоянию не регулируется, а у наушников Marvo перегиб с массивностью в дизайне, как мне показалось.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зигманд
Зигманд
сообщение 11.4.2019, 20:06; Ответить: Зигманд
Сообщение #6


(chokOlad @ 11.4.2019, 16:13) *
Сам-то я с вами согласен. Я так и написал, что цену такая мишура тянет, а толку мало, но может ТС считает иначе, раз ищет геймерские уши, а они часто ей оснащены.

Migera, неплохая подборка, есть из чего выбрать. Лично я бы выбирал между Sven и Defender, т.к. у Redragon микрофон по расстоянию не регулируется, а у наушников Marvo перегиб с массивностью в дизайне, как мне показалось.

А я вот как раз таки смотрел на дефендер и свен. Редрагон относительно новая фирма и пока непонятно как у них с качеством. Да и по отзывам SVEN AP-G777MV и Defender Warhead G-500 очень даже неплохие, вот на них стоит смотреть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chokOlad
chokOlad
сообщение 13.4.2019, 10:43; Ответить: chokOlad
Сообщение #7


(Зигманд @ 11.4.2019, 23:06) *
А я вот как раз таки смотрел на дефендер и свен. Редрагон относительно новая фирма и пока непонятно как у них с качеством. Да и по отзывам SVEN AP-G777MV и Defender Warhead G-500 очень даже неплохие, вот на них стоит смотреть.


С такой логикой тоже соглашусь. А если бы из этих двоих моделей выбирали, то за чем приоритет? Я бы отдал пальму первенства всё таки AP-G777MV, лишь потому, что мне металлический набалдашник на амбушюрах Warhead G-500 не нравится. Но это просто деталь оформления, вещь субъективная. Чувствительность микрофона у обеих моделей примерно на одном уровне. Бренды оба тоже известные.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гросс
Гросс
Topic Starter сообщение 13.4.2019, 12:55; Ответить: Гросс
Сообщение #8


Учитывая что отзывов на редрагон и марво на онайнере нет, а брать кота в мешке не хочется. То буду выбирать между свеном и дефендером. По конструкции больше sven нравится, т.к. оголовье большое, с подкладкой, у дефендера как-то странно все сделано .Еще интересно будет ли по звуку разница между ними?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Зигманд
Зигманд
сообщение 14.4.2019, 13:28; Ответить: Зигманд
Сообщение #9


(' post='214213 @ 13.4.2019, 15:55)
Учитывая что отзывов на редрагон и марво на онайнере нет, а брать кота в мешке не хочется. То буду выбирать между свеном и дефендером. По конструкции больше sven нравится, т.к. оголовье большое, с подкладкой, у дефендера как-то странно все сделано .Еще интересно будет ли по звуку разница между ними?

Будет, и разница будет в пользу свена. Т.к. свен в основном занимается акустикой, а дефендер делает кучу всякого разного. Обычно в плюс/минус одинаковой ценовой категории, свен звучит лучше своих конкурентов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
XaranyakA
XaranyakA
сообщение 14.4.2019, 16:01; Ответить: XaranyakA
Сообщение #10


Ну и свен выпускает много разной продукции, у них рынок обширный. Просто как по мне у них качество за свою цену по выше и по звучанию согласен они по интереснее будут. И не только звучание, важным моментом является качественное переговорное, которое не искажае речь и не ловит посторонние звуки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:16
Дизайн