Сейчас каким бы интересным не был ваш контент в социальной сети, его не увидит большое количество новых людей если сама площадка не посчитает ваш пост достойным этого. Решение на размещение в первых строчках рекомендаций принимается исходя из количества лайков и подписчиков. Поэтому так сложно начинать продвижение в соц.сети с нуля. У вашего, пусть даже гениального, креатива просто не будет шансов быть увиденным без большого количества откликов других пользователей, в какой бы форме это бы не было. Не говоря уже о самом заработке на социальной площадке. Поняв это, я решила обеспечить себе хороший старт с помощью сервисов по продвижению в соцсетях. Перепробовал несколько предложений, но после резкого увеличения счетчиков лайков и подписчиков, практически сразу цифры значительно уменьшались. Видимо алгоритм сети блокировал читерские аккаунты. А вот с MRPOPULAR получилось лучше. Так я приобрела необходимое количество “живых” лайков и подписчиков для популяризации моего профиля среди новых пользователей. И уже начала потихоньку получать прибыль)