+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Помогите выбрать мультимедиа акустику 5.1

Пользователь Зигманд на пути к лучшему Аватар для Зигманд
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от Ditus Посмотреть сообщение
    если есть деньги на хорошую 5.1 систему, то без вариантов, нужно брать. 2.1 это совсем не то. Причем она рулит не только в фильмах, можно к компу подключить, выкрутить погромче и загамать в хоррор, лучше ночью, гарантированно кирпичный завод откроете.
    Ну так посоветуйте такую акустику, чтоб и фильмы нормально можно было глянуть и музыку послушать. Выше предлагали SVEN HT-201 и Dialog AP-505. Как они подойдут для этого дела?

Новичок Ditus на пути к лучшему Аватар для Ditus
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от %D0%97%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4 Посмотреть сообщение
    Ну так посоветуйте такую акустику, чтоб и фильмы нормально можно было глянуть и музыку послушать. Выше предлагали SVEN HT-201 и Dialog AP-505. Как они подойдут для этого дела?
    для меня альтернативы за эту сумму нет, в бюджетном ценовом диапазоне самая широкая линейка аудио девайсов только у свенов, они специализируются на звуке и наловчились из уг компонентов выжимать звук-конфетку. Сколько уже слушал свеновских колонок, особенно тек, что с сабом идут - вполне нормально и даже хорошо. По качеству звука почти как эдики, но дешевле. У меня даже пищалки свеновские есть, что говорить уже про другое. HT-201 вполне нормальная модель, особенно учитывая соотношение цена-качество. Домашний кинотеатр по дешевке.

Новичок Rokot на пути к лучшему Аватар для Rokot
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от %D0%97%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4 Посмотреть сообщение
    Выше предлагали SVEN HT-201 и Dialog AP-505
    SVEN вполне же себя хорошо зарекомендовали на рынке акустических систем, и к примеру эта же модель по вашим запросам всё удовлетворяет)

https://www.youtube.com/watch?v=VGHtGk6pEu4

Thanks
    0
    Цитата Сообщение от Rokot Посмотреть сообщение
    SVEN вполне же себя хорошо зарекомендовали на рынке акустических систем, и к примеру эта же модель по вашим запросам всё удовлетворяет)

https://www.youtube.com/watch?v=VGHtGk6pEu4
    НУ так и макролабы и эдиферы себя хорошо зарекомендовали, но стоят они дороже свена. За обзор спасибо, глянул, вроде мне подходят. Будет время сгоняю куда-нибудь в магазин их послушаю и там уже буду решать.

Новичок MelnykMaria на пути к лучшему Аватар для MelnykMaria
    Thanks
    0
    Поищите в интернете!

Новичок XaranyakA на пути к лучшему Аватар для XaranyakA
    Thanks
    0
    НУ так и макролабы и эдиферы себя хорошо зарекомендовали, но стоят они дороже свена. За обзор спасибо, глянул, вроде мне подходят. Будет время сгоняю куда-нибудь в магазин их послушаю и там уже буду решать.
    А что свены себя плохо зарекомендовали? На мой взгляд ничем не хуже, может кто и заметит разницу в звуке, но явно не в этой ценовой категории. А сборка у всех будет примерно одинаковая, я ещё не видел колонок которые бы рассыпались от звука. А вот в каком магазине их возможно послушать хорошо, нормально наверное не оценишь качество звука, только поверхностно.

Thanks
    0
    Цитата Сообщение от XaranyakA Посмотреть сообщение
    А что свены себя плохо зарекомендовали? На мой взгляд ничем не хуже, может кто и заметит разницу в звуке, но явно не в этой ценовой категории. А сборка у всех будет примерно одинаковая, я ещё не видел колонок которые бы рассыпались от звука. А вот в каком магазине их возможно послушать хорошо, нормально наверное не оценишь качество звука, только поверхностно.
    Так не сборке же дело. Дело же в звучании. Зачем мне переплачивать деньги за что-то если я получу такое же звучание а то и хуже? Из магазинов наверное только в 5 элементе послушать можно.

Новичок XaranyakA на пути к лучшему Аватар для XaranyakA
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от Зигманд Посмотреть сообщение
    Так не сборке же дело. Дело же в звучании. Зачем мне переплачивать деньги за что-то если я получу такое же звучание а то и хуже? Из магазинов наверное только в 5 элементе послушать можно.
    Да вот вычитал что от сборки тоже многое зависит и я загнул что у всех примерно одинаковая, из-за не качественной сборки колонки могут издавать хрипы или трески, плохая пайка или дешёвые комплектующие. А так послушать то можно в магазине, но всё равно сразу качество звука не определишь, только дома нормально раскроется, а если заказал вообще через интернет магазин, у них дешевле, но и послушать нет возможности. Хотя где есть самовывоз, то возможно...

Новичок Rokot на пути к лучшему Аватар для Rokot
    Thanks
    0
    Полноценно звучание в магазине не определишь, но в целом этого будет достаточно. Да и к тому же в этом ценовом диапазоне разницы почти не заметно между брендами.

Пользователь Вассерман на пути к лучшему Аватар для Вассерман
    Thanks
    0
    Цитата Сообщение от XaranyakA Посмотреть сообщение
    и я загнул что у всех примерно одинаковая, из-за не качественной сборки колонки могут издавать хрипы или трески, плохая пайка или дешёвые комплектующие. А так послушать то можно в магазине, но всё равно сразу качество звука не определишь, только дома нормально раскроется, а если заказал вообще через интернет магазин, у них дешевле, но и послушать нет возможности. Хотя где есть самовывоз, то возможно...
    Слушаешь в магазине, желательно где есть свой шоурум. Делаешь выводы. Приезжаешь домой и заказываешь дешевле через инет. Только обязательно чек бери и чтобы гарантийник был заполнен, с датой, печатью и точным названием модели.
    Понять качество звука можно и в магазине, особенно полезно прогнать тестовые треки (есть в сети), чтобы понять, есть ли завалы по частотам. Свены, по-моему, есть в каждом втором магазине бытовой электроники и периферии.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2