+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Помогите выбрать мультимедиа акустику 5.1

Пользователь Зигманд на пути к лучшему Аватар для Зигманд
    Цитата Сообщение от Ditus Посмотреть сообщение
    если есть деньги на хорошую 5.1 систему, то без вариантов, нужно брать. 2.1 это совсем не то. Причем она рулит не только в фильмах, можно к компу подключить, выкрутить погромче и загамать в хоррор, лучше ночью, гарантированно кирпичный завод откроете.
    Ну так посоветуйте такую акустику, чтоб и фильмы нормально можно было глянуть и музыку послушать. Выше предлагали SVEN HT-201 и Dialog AP-505. Как они подойдут для этого дела?

Цитата Сообщение от %D0%97%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4 Посмотреть сообщение
    Ну так посоветуйте такую акустику, чтоб и фильмы нормально можно было глянуть и музыку послушать. Выше предлагали SVEN HT-201 и Dialog AP-505. Как они подойдут для этого дела?
    для меня альтернативы за эту сумму нет, в бюджетном ценовом диапазоне самая широкая линейка аудио девайсов только у свенов, они специализируются на звуке и наловчились из уг компонентов выжимать звук-конфетку. Сколько уже слушал свеновских колонок, особенно тек, что с сабом идут - вполне нормально и даже хорошо. По качеству звука почти как эдики, но дешевле. У меня даже пищалки свеновские есть, что говорить уже про другое. HT-201 вполне нормальная модель, особенно учитывая соотношение цена-качество. Домашний кинотеатр по дешевке.

Новичок Rokot на пути к лучшему Аватар для Rokot
    Цитата Сообщение от %D0%97%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4 Посмотреть сообщение
    Выше предлагали SVEN HT-201 и Dialog AP-505
    SVEN вполне же себя хорошо зарекомендовали на рынке акустических систем, и к примеру эта же модель по вашим запросам всё удовлетворяет)

https://www.youtube.com/watch?v=VGHtGk6pEu4

Цитата Сообщение от Rokot Посмотреть сообщение
    SVEN вполне же себя хорошо зарекомендовали на рынке акустических систем, и к примеру эта же модель по вашим запросам всё удовлетворяет)

https://www.youtube.com/watch?v=VGHtGk6pEu4
    НУ так и макролабы и эдиферы себя хорошо зарекомендовали, но стоят они дороже свена. За обзор спасибо, глянул, вроде мне подходят. Будет время сгоняю куда-нибудь в магазин их послушаю и там уже буду решать.

Поищите в интернете!

НУ так и макролабы и эдиферы себя хорошо зарекомендовали, но стоят они дороже свена. За обзор спасибо, глянул, вроде мне подходят. Будет время сгоняю куда-нибудь в магазин их послушаю и там уже буду решать.
    А что свены себя плохо зарекомендовали? На мой взгляд ничем не хуже, может кто и заметит разницу в звуке, но явно не в этой ценовой категории. А сборка у всех будет примерно одинаковая, я ещё не видел колонок которые бы рассыпались от звука. А вот в каком магазине их возможно послушать хорошо, нормально наверное не оценишь качество звука, только поверхностно.

Цитата Сообщение от XaranyakA Посмотреть сообщение
    А что свены себя плохо зарекомендовали? На мой взгляд ничем не хуже, может кто и заметит разницу в звуке, но явно не в этой ценовой категории. А сборка у всех будет примерно одинаковая, я ещё не видел колонок которые бы рассыпались от звука. А вот в каком магазине их возможно послушать хорошо, нормально наверное не оценишь качество звука, только поверхностно.
    Так не сборке же дело. Дело же в звучании. Зачем мне переплачивать деньги за что-то если я получу такое же звучание а то и хуже? Из магазинов наверное только в 5 элементе послушать можно.

Цитата Сообщение от Зигманд Посмотреть сообщение
    Так не сборке же дело. Дело же в звучании. Зачем мне переплачивать деньги за что-то если я получу такое же звучание а то и хуже? Из магазинов наверное только в 5 элементе послушать можно.
    Да вот вычитал что от сборки тоже многое зависит и я загнул что у всех примерно одинаковая, из-за не качественной сборки колонки могут издавать хрипы или трески, плохая пайка или дешёвые комплектующие. А так послушать то можно в магазине, но всё равно сразу качество звука не определишь, только дома нормально раскроется, а если заказал вообще через интернет магазин, у них дешевле, но и послушать нет возможности. Хотя где есть самовывоз, то возможно...

Новичок Rokot на пути к лучшему Аватар для Rokot
    Полноценно звучание в магазине не определишь, но в целом этого будет достаточно. Да и к тому же в этом ценовом диапазоне разницы почти не заметно между брендами.

Цитата Сообщение от XaranyakA Посмотреть сообщение
    и я загнул что у всех примерно одинаковая, из-за не качественной сборки колонки могут издавать хрипы или трески, плохая пайка или дешёвые комплектующие. А так послушать то можно в магазине, но всё равно сразу качество звука не определишь, только дома нормально раскроется, а если заказал вообще через интернет магазин, у них дешевле, но и послушать нет возможности. Хотя где есть самовывоз, то возможно...
    Слушаешь в магазине, желательно где есть свой шоурум. Делаешь выводы. Приезжаешь домой и заказываешь дешевле через инет. Только обязательно чек бери и чтобы гарантийник был заполнен, с датой, печатью и точным названием модели.
    Понять качество звука можно и в магазине, особенно полезно прогнать тестовые треки (есть в сети), чтобы понять, есть ли завалы по частотам. Свены, по-моему, есть в каждом втором магазине бытовой электроники и периферии.

+ Ответить в теме