X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> помогите пожалуйста с сайтом (оплата гарантируется)
Алекс_hb
Алекс_hb
Topic Starter сообщение 26.12.2007, 0:35; Ответить: Алекс_hb
Сообщение #1


Добрый день.В программировании и прочих делах-можно сказать-я полный ноль :)) ,но очень нужна ваша помощь. Помогите музаканту...!!

мой сайт - www.mosty.biz я его не программировал и что к чему не знаю-я просто нарисовал в фотошопе экскиз сайта и отдал программисту. Изначально я его планировал сделать во весь экран-без прокрутки,как я сейчас понял-это называется "резиновая" вёрстка... Но программист-этого не сделал :(.....и вот теперь мучаюсь с головной болью и парюсь по этому поводу...ведь он не только вверх вних прокручивается,но ещё и вправо влево никакой центровки,а это ведь на 1024*768 на 800*600 -вообще заблудится можно :(( . Может ли мне кто либо подсказать как это сделать? как сделать сайт на весь экран и что бы он не прокручивался ? можно ли сделать эту самую резиновую вёрстку?.... . И вообще- может сдесь есть граммотный человек,с которым можно встретится возле компа(можно у меня) и который может исправить ошибки программирования и сделать пару поправок? Скажите свою цену.... :)


Вот- выдрал кодир самой первой странички..если это о чём либо скажет..для начала

Жду писем: mosti@tut.by буду ждать помощи... .

<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=win-1251" />
<title>Официальный сайт минской группы Мосты</title>
<LINK REL=STYLESHEET TYPE="text/css" HREF="style.css">
</head>
<body>
<table align="center" cellspacing="0" cellpadding="0" width="1024" height="768">
<tr>
<td background="images/index_fon_01.jpg" width="632" height="344">
<div class="bookman" style="position:relative; left:25%">Mosты</div>
<div class="comic" style="position:relative; left:45%; top:-10px">официальный сайт</div>
</td>
<td background="images/index_fon_02.jpg" width="392" height="344"></td>
</tr>
<tr>
<td background="images/index_fon_03.jpg" width="632" height="424" valign="bottom">
<div class="comic" style="position:relative; left:65%; top:-50px; font-size:15px; font-weight:600;">
2007, MOSTЫ
</div>
</td>
<td background="images/index_fon_04.jpg" width="392" height="424" valign="top">
<!-- НАЧАЛО МЕНЮ-->
<div style="position:relative; left:7%; top:30px; font-size:18pt; font-weight:900">
<a class="comic" href="news/">новости</a><br>
<a class="comic" href="foto/">фото</a><br>
<a class="comic" href="sound/">звуки</a><br>
<a class="comic" href="video/">видео</a><br>
<a class="comic" href="letters/">буквы</a><br>
<a class="comic" href="group/">группа</a><br>
<a class="comic" href="guest/guest.php">гости</a><br>
<a class="comic" href="contact/">контакт</a><br>
</div>
<!-- КОНЕЦ МЕНЮ-->
</td>
</tr>
</table>
</body>
</html>
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 26.12.2007, 0:54; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #2


у вас сайт с центральной фиксированной версткой, как говорится как нарисовали - так и есть - в дизайне (в основном кол-ве страниц) нет возможности резинить его изза так называемой черной травки

с центровкой все в норме
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс_hb
Алекс_hb
Topic Starter сообщение 26.12.2007, 1:08; Ответить: Алекс_hb
Сообщение #3


Diablo : А как тогда быть? можно ли хотя бы уменьшить немного странички,что бы они не прокручивались на разрешении 1024*768 ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 26.12.2007, 1:13; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #4


ну для начала и нужно перерисовать в это разрешение + чтобы сам браузер влазил, затем перерезать шаблоны и засунуть обратно на сайт

тоесть чистое поле под сайт есче меньше 1024*768
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Exterior
Exterior
сообщение 26.12.2007, 11:27; Ответить: Exterior
Сообщение #5


Алекс, ширину для 1024 уменьшить можно без потери, так сказать "качества", а вот высоту страниц... Основную высоту дают тексты, уменьшив размер шрифта - уменьшится и высота страниц. Шрифт можно сделать с фиксированным размером, можно с разрешением настраивать размер шрифта браузером... В первом случае, если сделать мелкий шрифт, он будет плохо читаем в более высоких разрешениях (тем более, что у вас темный фон), и при этом его размер изменить будет нельзя, но страница будет вписываться в размер окна. Второй случай - ваш случай. Третий вариант - поместить длинные тексты в блоки и прокручивать их, а не страницу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс_hb
Алекс_hb
Topic Starter сообщение 26.12.2007, 20:41; Ответить: Алекс_hb
Сообщение #6


ок... . на самом деле-я не знаю вообще как это сделать :)))...возможно вы сочтёте меня за гм гм... но я просто никогда этим не занимался...:)..... может ли мне кто либо помочь? назовите свою цену пожалуйста....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diablo_hb
Diablo_hb
сообщение 26.12.2007, 21:10; Ответить: Diablo_hb
Сообщение #7


без перерисовки все равно ниче не выйдет - задача неконкретна все равно останется
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Exterior
Exterior
сообщение 26.12.2007, 21:42; Ответить: Exterior
Сообщение #8


мда... работки, конечно, не мало... все-таки некоторые элементы перерисовывать придется... алекс, сайт должен быть в таком же стиле, или может есть желание дизайн сменить в корне?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс_hb
Алекс_hb
Topic Starter сообщение 27.12.2007, 0:49; Ответить: Алекс_hb
Сообщение #9


Exterior: Вы хотите предложить сменить дизайн сайта? На счёт дизайна. Впринципе-дизайн мне хотелось бы изменить...Дизайн этого сайта рисовал я сам и ...помоему-немного прогадал с соотношением - стиль группы vs дизайн...Мрачновато и скучно как то получилось.Нет жизни. Это мой первый так сказать дизайнерский опыт :maniac: .
Изначально хотелось просто сделать его во весь экран,но всё же-в глубине души сидит что то,что подталкивает изменить дизайн на более "живой",подходящий по стилистике группы,а не просто чёрно-белый минимализм .Просто у меня есть время примерно до конца февраля,а дальше-сайт будет очень обширно рекламироваться и продвигаться и хочется показать людям-отличную работу.. Но в то же время- понимаю,что это огромный объем работы(изминить дизайн) и не хотелось бы лишний раз вас нагромождать,да и в финансовом плане-я не миллионер,а подобная работа -сам понимаю-по дешёвке не бывает... . Если менять дизайн -как поступить?

вариант 1) Я перерисовываю все JPEG странички c другим дизайном(под тот размер,который вы мне укажите),оставив нетронутыми расположение букв-ссылок на сайте, для меньшего так сказать-геммороя(что бы ничего не перепрограммировать) .То есть-просто меняю заднюю картинку сайта и отдаю сайт в ваше расположение ...Ваша цена...?

вариант 2) Полная реконструкция сайта с изменением дизайна в корне ( только если вы это сможете и захотите сделать),возможно у вас уже есть какие либо интерестние готовые шаблоны? ...Ваша цена?...

3) Если мы оставляем сайт в таком же дизайне- я перерисовываю,как вы мне скажете те самые "некоторые" элементы и отдаю сайт в Ваше расположение.... ....ваша цена?...

В любом случае-если мы сочтёмся на каком либо из этих вариантов- нам нужно будет встретится и всё обсудить - объём работы,цену.... .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс_hb
Алекс_hb
Topic Starter сообщение 27.12.2007, 0:56; Ответить: Алекс_hb
Сообщение #10


думаю,что из предложенных трёх вариантов - начать стоит всё же с третьего.....т.е просто сделать всё возможное,что бы сделать сайт на весь экран... оставив его дизайн нетронутым.... просто по первым двум пунктам-действительнл-огромный объем работы по сравнению с третьим вариантом... . в общем-жду ваших предложений и советов... исходить будем из этого...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 725 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) RocketVideo - Оплата за показы
Монетизируйте ваши сайты с форматом Mobile Fullscreen
4 TonySJ 1598 29.3.2023, 22:01
автор: TonySJ
Открытая тема (нет новых ответов) Перевод/оплата денег из за бугра
11 alexnews 2960 17.12.2022, 0:01
автор: jabbercash
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВК: Реальные/целевые подписчики. Оплата за вступивших. Без ботов. Гарантия. Скидки! Тест за отзыв.
96 VilD 68622 17.3.2022, 2:37
автор: Hydra


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:04
Дизайн