X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайтинг с размещением в сети. НАдоело искать
Marx
Marx
Topic Starter сообщение 10.3.2009, 13:42; Ответить: Marx
Сообщение #1


[OFF]Здравствуйте, уважаемые Вебмастера! Меня зовут Дмитрий Игоревич Душенко, но в мире копирайтинга я известен как Marx. В этой статье я хочу рассказать вам об одном любопытном ресурсе, который сам нашел не так давно, но он полюбился мне своей продуманностью, простотой и удобством интерфейса. По-моему мнению, это очень перспективная биржа копирайтинга, рерайтинга и переводов, где вы можете как заказать работу исполнителю, так и купить готовый контент. Это не рекламный пост, поэтому здесь не будет эпитетов превосходной степени. Это лишь мое мнение о проекте, которым я хочу поделиться с другими людьми. Работая копирайтером и имея определенный опыт, я понял, что слово имеет определенную силу или ,если хотите, энергию. Особенно, если оно расположено на странице в глобальной сети. Именно оно заставляет посетить тот или иной сайт и сделать покупку в интернет-магазине. Слово — это инструмент, который позволяет зарабатывать деньги как копирайтерам, так и вебмастерам и владельцам сайтов. Поэтому, я считаю, что качество контента на сайте играет далеко не последнюю роль. В связи со сказанным выше, хочу пригласить всех на биржу копирайтинга Etxt.ru. Я рекомендую этот ресурс потому что:

  • Эта биржа имеет очень объективную систему оценки исполнителей, и вы сможете навсегда оградить себя от недобросовестных копирайтеров.
  • Etxt.ru имеет свои уникальные услуги: копирайтинг с размещением в сети ( это когда копирайтеры сами ищут для вас Интернет площадки, на которых будут размещены анонсы и ссылки, а также мультизаказ(заказ один, но он состоит измножества статей, до 100).

Это далеко не все достоинства данного ресурса. Если вы узнаете для себя что-то новое из этой статьи и откроете для себя новую биржу — значит, моя миссия выполнена. А если вы уже знаете про этот ресурс, что ж, надеюсь, что моя статья вас развлекла)
С уважением, Душенко Дмитрий Игоревич (Marx)[/OFF]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nightfly_hb
Nightfly_hb
сообщение 10.3.2009, 13:53; Ответить: Nightfly_hb
Сообщение #2


Это не рекламный пост
ну да...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 973 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2393 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Копирайтинг/рерайтинг от 0,8 WMZ (25 грн, 55 руб)
Хорошие тексты, интересные читателю, по невысоким расценкам
26 serhijkk 17162 21.2.2024, 12:41
автор: serhijkk
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 875 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1137 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:53
Дизайн