X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> reg-vip.ru Дешевые домены в зоне ru - 110 рублей!
tofik228
tofik228
Topic Starter сообщение 15.7.2009, 22:03; Ответить: tofik228
Сообщение #1


Предлагаем услуги по покупке доменных имен в зоне ru, com, net, org по самым низким расценкам в интернете! На нашем сайт так же работает партнерская программа. Зарегестрировавшись на сайте в качестве партнера и прислав письмо на email с вашей контактной информации вам присваевается статус партнера и вы можете регистрировать домены всего по 110 рублей! ждем вас, сервис регистрации доменов www.reg-vip.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 15.7.2009, 23:28; Ответить: Licoric
Сообщение #2


тут "рядом" их по 99 раздают. Притом без геморроя с "пришлите нам письмо".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tofik228
tofik228
Topic Starter сообщение 16.7.2009, 13:12; Ответить: tofik228
Сообщение #3


Вы правильно выразились "Раздают". Раздавать это еще не значит что человек после такой раздачи получит помощь от администрации сервиса. Ведь много кто сталкивался такой проблемой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tofik228
tofik228
Topic Starter сообщение 16.7.2009, 13:15; Ответить: tofik228
Сообщение #4


насчет гемороя вы не правы... может я не так выразился.... Вообщем мы регистрируем домены через панель регистрации. Пользователь заходит на сайт и сам регает домены. Просто кому нужны существенные скидки на "закупку" доменов" vs предлагаем партнерскую программу, где вам достаточно сообщить нам логин в панели и мы сделаем под вас специальные цены.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 16.7.2009, 14:27; Ответить: Licoric
Сообщение #5


(artsvetlov @ 16.7.2009, 16:12) *
Вы правильно выразились "Раздают". Раздавать это еще не значит что человек после такой раздачи получит помощь от администрации сервиса. Ведь много кто сталкивался такой проблемой.

Я же регистрирую домен, а не обслуживаю его каждодневно. Указал нужные DNS и забыл про все на один год. Проблемы все (основные) с хостом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tofik228
tofik228
Topic Starter сообщение 16.7.2009, 23:35; Ответить: tofik228
Сообщение #6


Да, вы регаете домен..... а что если человек регает до 100 доменов за день? как ему быть? кто ему может помочь советом или технической поддеркой? а если у вас домен скоро истекает- его же нужно перерегистрировать? а у вас таких доменов по 1000 на аккаунте..... Ну как сказать, прописать DNS одно дело. А у вас никогда не возникало проблем перенести домен к другому регистратору? правильно оформить данные на регистрацию домена, подключить хостинг для одного или нескольких доменов? как зарегестрировать dns сервера для домена? Как мне сменить владельца (Администратора) домена (передать права на домен другому лицу)? Как мне изменить информацию во Whois домена?


и так можно до бесконечности! я конечно за вас рад что у вас таких проблем не возникало.... Но мой друг который со мной держит этот сайт - работает в службе поддержки компании рег.ру в Самаре. Он мне постоянно говорит что нужно сделать на сайте, какие ответы на какие вопросы предоставить. Тоесть он в курсе что нужно человеку в наше время в доменном деле. Если я бы его незнал то не стал бы с вами спорить и обсуждать этот вопрос.

Пусть конечно люди выбирают между тем чтобы купить на "раздаче" домен и потом незнать что с ним делать или купить домен на 10 рублей подороже и в любой момент он может к нам обратится и мы ему поможем в данной ситуации......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 17.7.2009, 1:45; Ответить: Licoric
Сообщение #7


Тоесть он в курсе что нужно человеку в наше время в доменном деле. Если я бы его незнал то не стал бы с вами спорить и обсуждать этот вопрос.
Вот именно, что человек.
Много ли у вас людей, кто говорит - поменяйте инфу в войсах в моей тысяче доменов.
Я думаю. любой регистратор, который имеет мозг и умеет им пользоваться по прямому назначению (думать) поможет с любым геморроем. Особенно когда регистрируешь хотя бы 50 доменов. Я уж не говорю о 1000.
ps я даже 400-500 не могу представить. Нафиг это добро надо в таком количестве?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tofik228
tofik228
Topic Starter сообщение 17.7.2009, 12:06; Ответить: tofik228
Сообщение #8


1000 это сказано так.... просто много кто регает домены для того чтобы разместить на них сателиты, перепродать... и регают не по 1 а по 10, 20, 30 доменов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nightfly_hb
Nightfly_hb
сообщение 17.7.2009, 12:34; Ответить: Nightfly_hb
Сообщение #9


если я не гражданин РФ - что я должен предоставить при покупке в зоне ru?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 17.7.2009, 13:36; Ответить: Licoric
Сообщение #10


Паспорт. Как не резидент пойдешь.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179099 14.3.2024, 14:53
автор: net
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
4 stu999 1231 4.3.2024, 20:04
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
146 SergWeider 99259 23.2.2024, 17:36
автор: SergWeider
Открытая тема (нет новых ответов) Продам дешёвые домены (1$/штука)
2 MakDonald 1583 11.2.2024, 16:02
автор: MakDonald
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
10 seostock 2248 31.1.2024, 3:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:07
Дизайн