X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Может ли быть работа в интернете основной/единственной?
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 31.8.2009, 14:51; Ответить: Ramster
Сообщение #1


Всё чаще в последнее время задаюсь этим вопросом. Прекрасно понимаю, что много денег в интернете заработать не так то просто, ну чтоб хватало на достойную жизнь. Конечно, некоторым это удоётся, но не многим. Предлагаю обсудить эту тему. Для кого работа в интернете как прибавка к основной зарплате, а для кого это основная работа? Затрагивается любая работа в интернете (фриланс).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
testUser_hb
testUser_hb
сообщение 31.8.2009, 15:02; Ответить: testUser_hb
Сообщение #2


Работая "в интернете" нельзя заработать? Абсолютно неверно, ибо есть множество вариантов заработка в интернете. Вы можете работать, как фрилансером (работником по найму), так и вести частный бизнес. Так что да, работа в интернете может быть единственной, всё зависит от того, что вы умеете и какие у вас связи. Да-да, связи... Они тоже иногда бывают полезными.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webmaster_hb
Webmaster_hb
сообщение 31.8.2009, 15:52; Ответить: Webmaster_hb
Сообщение #3


конечно может, и чем дальше, я думаю таких будет все больше и больше

работа в интернете не отличается почти от работы в реале

например, в реале вы продаете картошку, то открыв интернет-магазин, вы можете продавать эту же картошку

и так почти с любым бизнесом

если вы консультант или юрист, вы можете оказывать свои услуги не выходя из дома

некоторые сфера нельзя переложить в интернет, например, добычу нефти

зато ее можно покупать и перепродавать

но есть и часть чисто интернетовских специальностей - типа создания сайтов, раскрутки и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Licoric
Licoric
сообщение 31.8.2009, 17:35; Ответить: Licoric
Сообщение #4


Мой многоуважаемый друг (тот самый) уже давно не работает (года 3-4). Живет инетом. Есздит на A8 и зачастил "на юга". Под югом я не имею ввиду РФ. Гораздо южнее.
Так что зарабатывать в инете не можно, а нужно. Ввиду отсутствия постоянных и стабильных доходов в инете основной доход - реальность (о как!). Надеюсь перенести все в инет. Ну или большую часть.
Мечтаю жить в глуши на берегу океана или моря в своей вилле на несколько этажей))) Знаю, что долго придется ждать. Но тут уж как фишка ляжет ;)
Главное - доступ в инет и верные друзья (ну или связи - кому как удобней).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 31.8.2009, 17:47; Ответить: Ramster
Сообщение #5


Сколько положительных ответов. Прям душа радуется.
По мне так тоже было бы отлично работать только в инете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bridhek
Bridhek
сообщение 31.8.2009, 20:43; Ответить: Bridhek
Сообщение #6


В Интернете еще что-то и заработать можно? Не думаю что это стабильный заработок будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 31.8.2009, 21:16; Ответить: Ramster
Сообщение #7


(Bridhek @ 31.8.2009, 23:43) *
В Интернете еще что-то и заработать можно? Не думаю что это стабильный заработок будет.


Как показывает практика можно. Но вот дальше "что-то" не у всех получается пойти.
Я вот считаю, что не стоит надеяться на высокий заработок в Интернете на 100% до получение образования. Я вот напрмиер щас в школе учусь. Я стараюсь учиться и по любому буду стараться всеми силами заработать высшее образование. Всё таки образование по любому нужно будет, хотя есть работа в интернете где оно и не нужно, в основном у фрилансеров всё на портфоли держится. Но ещё раз повторяю, что по моему мнению, не стоит бросать школу, учёбу и уповать на удачную работу, карьеру в интернете. Нужно эти две вещи совмещать.

Не хотел говорить... У меня например лёгкое заикание с детсва (воспитательница в садике накричала). Больше, чем половина профессий для меня закрыты. Даже если я получу высшее образование работу мне будет найти не легко. Здесь я конечно опираюсь на работу в Интернете. Хотя и в более серьёзных делах не редко приходиться говорить по Skype с работодателями, благо на работу это не как не повлияет. Разве, что у работодателя может возникнуть дискомфорт, что его рабочий неполноценный.

Вот такой откровенный пост у меня получился.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
testUser_hb
testUser_hb
сообщение 31.8.2009, 21:24; Ответить: testUser_hb
Сообщение #8


Рама, по вашему Альберт Эйнштейн смог бы в интернете заработать миллиарды? Не думаю, хотя по этому поводу можно спорить, но факт остаётся фактом -- образование - нужная штука, но тут нужно ещё кое-что, помимо этого.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ramster
Ramster
Topic Starter сообщение 31.8.2009, 21:42; Ответить: Ramster
Сообщение #9


(testUser_hb @ 1.9.2009, 00:24) *
Рама, по вашему Альберт Эйнштейн смог бы в интернете заработать миллиарды? Не думаю, хотя по этому поводу можно спорить, но факт остаётся фактом -- образование - нужная штука, но тут нужно ещё кое-что, помимо этого.


На счёт него не знаю. Не понимаю к чему вы клоните? Возможно из-за не знания подробностей его биографии...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimjan4
dimjan4
сообщение 31.8.2009, 21:50; Ответить: dimjan4
Сообщение #10


Ты спроси у Сергея Брина и у Ларри Пейджа :rjunimagu:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8795 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 306826 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 712 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi
Открытая тема (нет новых ответов) Самый популярный Telegram бот по накруткой на ZiSMO! Бот №1 в интернете по социальным сетям!
2 KrisGuseva 1050 8.2.2024, 9:57
автор: KrisGuseva
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна работа
0 filatd 738 12.1.2024, 17:08
автор: filatd


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:02
Дизайн